Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Документирование обсуждения диссертации


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги юристы, преподаватели и научные работники!

В своей работе столкнулась с необходимостью разработки и оформления процедурных документов, таких как: протокол заседания кафедры, отзыв оппонента диссертанта, отзыв научного руководителя диссертанта, выписка из протокола о предзащите и т.п.

У кого есть опыт по этим вопросам, подскажите, какими именно НПА регламентируется процедура обсуждения диссертации и ее предзащиты, и где можно найти примерные формы указанных документов и иных документов необходимых для диссертанта?

Буду очень признательна!

Заранее благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги юристы, преподаватели и научные работники!

В своей работе столкнулась с необходимостью разработки и оформления процедурных документов, таких как: протокол заседания кафедры, отзыв оппонента диссертанта, отзыв научного руководителя диссертанта, выписка из протокола о предзащите и т.п.

У кого есть опыт по этим вопросам, подскажите, какими именно НПА регламентируется процедура обсуждения диссертации и ее предзащиты, и где можно найти примерные формы указанных документов и иных документов необходимых для диссертанта?

Буду очень признательна!

Заранее благодарю за помощь!

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ? :confuse :bud: d: :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужны образцы документов!!! :dont::bud:

Неужели на кафедре нет? :bud: Ну совсем никто по этой кафедре не защищался? :bud: И даже второго экземпляра протокола (оригинала) и т.д. в личном деле других соискателей в аспирантуре (да и у секретаря дисс.совета) нету? :bud: Рекомендую обратится туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Шевченко-Конаева есть здание называется АН РК. Заходим в первую дверь со стороны Конаева по Шевченко там имеется библиотека АН РК

Так вот там на первом этаже мне приходилось лет семь-восемь назад покупать разные документы каасающиеся диссертации вплоть до правил оформления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели на кафедре нет? :bud: Ну совсем никто по этой кафедре не защищался? :dont: И даже второго экземпляра протокола (оригинала) и т.д. в личном деле других соискателей в аспирантуре (да и у секретаря дисс.совета) нету? :bud: Рекомендую обратится туда.

:bud: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый коллега! насколько я знаю каждый будущий кюн проходит эту процедуру самостоятельно. точнее эти документы берутся на кафедре вашего вуза или в отделе аспирантуры. у меня к сожалению также не имеется ссылок на НПА,

Кайрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый коллега! насколько я знаю каждый будущий кюн проходит эту процедуру самостоятельно. точнее эти документы берутся на кафедре вашего вуза или в отделе аспирантуры. у меня к сожалению также не имеется ссылок на НПА,

Кайрат

А какие документы нужны для аспиранта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования