Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

"Про мужчин, которые не хотят продлевать свой род..."


Рекомендуемые сообщения

:biggrin: Астраном!

а почему муж бывший, ежели он такой правильный был? "Запутался" , поди, в чужом нижнем белье безобразник случайно, а Вы не смогли простить Подлеца-романтика с бАльшой буквы...

З.Ы. Форумчане!

Окажем страждующим безвозмездную гормональную помощь. :crazy:

У кого есть банка спермы признавайтесь, пардон, в смысле где находится Банк спермы? :bum:

З.З.Ы. Зоя!

не верьте в бабские сказки про алкашей и имбицилов, все от Бога, будет то, что на роду написано. куйте свое женское счастье И ФСЕ тут. :bum:

Не. Он правильным мужем не был (ну для меня во всяком случае), он был правильным папой. Не говорю что он идеальный отец. Просто я о нем рассказала по поводу отцовских инстинктов. Они у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

по поводу людей второго сорта - в "Афоризмах и максимах" у Шопенгауэра есть такой пассаж (в вольном переложении моем, давно не перечитывал): только одурманеный половым влечением мозг мужчины мог назвать этот низкорослый, крутобедрый, полногрудый пол -красивым"- не комплексуйте ДИФЧЕНКИ, МЫ ЛЮБИМ ЛЮДЕЙ ВТОРОГО СОРТА!!!

4. Слова Экзюпери не догма, а руководство к действию. Люди первого сорта имеют ПРАВО на ошибку. Ну, так получается. ИНОГДА.

5. Во все времена было "тяжело выйти замуж хорошо". Вот такие мы однако ценные, олени северные!

:crazy:

1. После Вашей реплики, уважаемый САТ, чувствуешь себя чем то вроде музыкальной шкатулки, или другого неодушевлённого предмета интерьера. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ТРЕПЕТНОЕ ОТНОШЕНИЕ! :biggrin:

2. По остальным пунктам Вашего "замечательного" поста могу только сказать: чувство превосходства только тогда имеет положительный акцент, когда основано на действительно превосходных качествах, фактических достоинствах и реальных ценностях личности - в противном случае это ТОЛЬКО пустые амбиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто потрясающий МУЖСКОЙ ЭГОИЗМ! Значит их величества имеют право ВЫБИРАТЬ! И демографическая ситуация на их стороне (на 1 мужчину 8 незамужних женщин), и восточный менталитет, и национальные традиции в вопросах брака. Мужчина выбирает женщину, жениться на ней и рожает детей от той, которую выбрал. Ведь довольно большой процент браков, особенно в нашей восточной стране, заключается так - мужчина выбрал, сосватал у родителей невесты, а невесту родители конечно спросили, но с оговоркой "Доченька сейчас этого упустим, а потом вдруг никого больше не найдёшь, знаешь ведь как трудно в наше время хорошо замуж выйти." И девушка соглашается, без особой любви, так симпатия просто имеется и ФСЁ.

А мы, женщины значит люди второго сорта, мы не имеем права выбирать. И если мы любим, а он не отвечает на чувства, то мы не имеем права даже на такую альтернативу, как иметь ребёнка от любимого человека, а не от того, который замуж позовёт? Так что ли, уважаемые мужчины?

Ни один аргумент ни одного из форумчан-мужчин меня не убедил и не помог понять мужскую логику в данном вопросе!

Если, как грите, "нет любви" - какого тогда в постель лезите? А если влюбили в себя женщину, в постель влезли - так будьте добры оставаться мужчиной до конца, а это значит отвечать за свои слова (прозвучавшие в момент оргазма), быть последовательным во всём, быть великодушным... Как сказал великий Экзюпери "Мы в ответе за тех, кого приручили..." :biggrin:

Вы забываете, что когда они сватают, есть согласие другой стороны родить совместного ребенка. А иначе это будет - изнасилование с отягчающими (ну или облегчающими, это субъективно).

А если ребенка с любимым человеком - все-таки если человека любишь, может стоит проявить уважение к его решению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет гарантий что БеКас начнет себя вести точно так же.

э-э-э, а я насчет поведения вроде никаких гарантий не давал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они же в постель лезут, чтобы оргазм причинить, а не ребенка. С них в данном случае можно спросить за непричинение оргазма. Типа: какого ты лез, если не умеешь. А поскольку ребенок его умыслом не охватывался, за это с него не спросишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись настает время для определения "донора" среди грамотных, успешных, умных, здоровых форумчан :bum:

начнем? :biggrin:

я родился в семье служащих, дед во время войны был председателем совхоза, получил личную грамоту от Сталина (сам видел), мать - высшее педагогическое, всю жизнь преподаватель физики и математики (ща на пенсии), отец (тоже на пенсии)- три высших образования, ВПШ, всю жизнь занимал высокие должности в райисполкомах, обкомах, один брат с двумя В/О работает в мин.культуры, других два брата тоже с В/О - один работает в МЮ, другой - частный бизнес, сестра с В/О врач, зав.отделением, сам я с В/О юриста, окончил школу с английским уклоном, в молодости активно занимался борьбой и рукопашным боем, посещал ИЗО студию, участвовал в худ.выставках, занимал призовые места, не курю, хронических заболеваний не имею. подойдет? :crazy:

насчет генов, инересно действительно ли так, как писали выше форумчане, но фаткты таковы - дети братьев, мои родные племяники, один окончил школу с золотой медалью, ща получает второе образование в штатах, второй тоже окончил школу на золото, учится в МГУ на мат.факе, еще одна учится в Лондоне, сама прошла по Болашаку (для меня тоже был сурприз) :bum:

А у тебя же мама - педагог,

А у тебя же папа - пианист,

в общем, какой ты на фиг танкист :bum: (это песня какая-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не надо прикрываться красивыми лозунгами, в большенстве случаев желание родить продиктовано стремлением закрепить мужика за собой.

И ещё, Зоя, давайте рассуждать о ваших действиях сначала, думете ваша фраза о том, что никаких обязятельств вы от отца ребёнка не потребуется, упадёт на добрую почву низменных мужских инкстинктов? И он несказанно обрадуется возможности его будущей безответственности? Будет вам благодарен за отказ от ваших требований. Грубейшая ошибка! Ход его мыслей будет примерно следующий:

1. Она не уверена в себе и хочет залететь, чтоб его ненаглядного закабалить.

2. Раз она такое предлагает, то значит она сама безответственный человек, поэтому и веры ей нет.

3. Она счидает его дураком недалёким, чтоб он поверил, что она не будет ему ничего предъявлять.

4. Она думает даже не о ребёнке, а только о себе, (игрушку ей подавай) , не думая как его в следующие 20 лет поднимать.

То есть, такой фразой вы только оттолкнёте его от себя.

А использовать его как донора без его согласия, считаю сродни изнасилованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет мне на натыкание на воинствующий феминизм. Ей Богу, избранный я для этого объект :biggrin: Много всяких постов было покруче, нет, избрали мой :bum: Еще раз прочитал свой пост и не заметил ничего такого, что могло заслужить столь активный выпад на многострадальную мужскую половину человечества. :bum: Это больше похож на анекдот про мужа и жену, в концовке которого, жена жалуется теще, что муж ее сукой обозвал - она это индуктивным методом вычислила.

Извините Ғани McBiten, обижать никого не хотела... просто сама сильно обиделась... на ентот самый мужской эгоизм.

А Вас процетировала действительно "методом тыка" - ещё раз прошу прощения если обидела :crazy:

Да и не феминистка я вовсе. Уже устала это говорить в различных темах форума. Просто видимо обид натерпелась от вашего брата за свою недолгую жизнь "по самое нехочу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В постель мы лезем по привычке - патамушта боимся спать одни, хочется прижаться к теплому и мягкому...

2. Отвечать, за свои слова - мы приучены (мужик сказал, мужик сделал, мужик дал слово, мужик взял слово обратно), просто МЫ диалектики до мозга костей, в широком смысле этого слова. Опять же мать-природа берет свое! Проявляем человеколюбие к сестрам нашим меньшим.

3. по поводу людей второго сорта - в "Афоризмах и максимах" у Шопенгауэра есть такой пассаж (в вольном переложении моем, давно не перечитывал): только одурманеный половым влечением мозг мужчины мог назвать этот низкорослый, крутобедрый, полногрудый пол -красивым"- не комплексуйте ДИФЧЕНКИ, МЫ ЛЮБИМ ЛЮДЕЙ ВТОРОГО СОРТА!!!

4. Слова Экзюпери не догма, а руководство к действию. Люди первого сорта имеют ПРАВО на ошибку. Ну, так получается. ИНОГДА.

5. Во все времена было "тяжело выйти замуж хорошо". Вот такие мы однако ценные, олени северные!

:bum:

Может речь идет о людях "другого" сорта, или Вы настаиваете на слове "второй". В таком случае, Вы, видимо, говорите о субъектах, имеющих одни и те же характеристики, но отличающиеся при этом качеством, что позволяет относить их к сортам высшего и низшего порядка?

Тогда, я могу сделать вывод, что у Вас есть такие же как у женщин молочные железы, матка, яичники и прочие органы, которые позволяют говорить об однородных характеристиках? И, видимо, Ваша матка более качественна, чем у других женщин, и Вы рождаете более качественных детей (поскольку это должно следовать из Вашего утверждения о принадлежности Вас к сорту высшего порядка? :biggrin::crazy: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прочтения всех этих постов мне стало даже жалко наших мужчин форумчан :crazy:

С нападками с одной стороны - Если ты обеспеченный красивый умный преуспевающий подходящий – то изволь, поделись с генами то, не будь бессердечным эгоистом! :bum:

А если ты холостой и молодой, нечего лезть в постель за удовольствием, ишь, ты какой и т.п. :bum:

Они ведь ни в чем не виноваты, конкретно, наши участники этой темы – и в том, что на одну женщину 8 парней (кстати, это только у нас, в Китае, например, :biggrin: наоборот) и в том, что проходит любовь…

Они высказывают свои мысли, что и просит наша Зоя, а упрекать в лице их весь мужской род, это излишне :bum:

Изменено пользователем намыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Она не уверена в себе и хочет залететь, чтоб его ненаглядного закабалить.

2. Раз она такое предлагает, то значит она сама безответственный человек, поэтому и веры ей нет.

3. Она счидает его дураком недалёким, чтоб он поверил, что она не будет ему ничего предъявлять.

4. Она думает даже не о ребёнке, а только о себе, (игрушку ей подавай) , не думая как его в следующие 20 лет поднимать.

А использовать его как донора без его согласия, считаю сродни изнасилованию.

Вот интересно, почему когда вы, мужчины, что-то нам говорите, то требуете, чтобы мы, женщины, понимали вас буквально и не искали подтекст. А в наших словах всегда ищите скрытый смысл. Если я сказала, что мне от него не нужно НИЧЕГО, кроме "донорства", я имела в виду именно это "НИЧЕГО, КРОМЕ", а не то "чтобы его ненаглядного закабалить".

Насчёт как поднимать ребёнка следующие 20 лет - кажется Зоя не раз говорила, что зарабатывает намного больше "донора". Да и решается родить "для себя" обычно только обеспеченная, твёрдо стоящая на ногах, успешная женщина.

Про износилование - даже слов нет. А влюбить в себя девушку самому при этом не испытывая чувст, а потом бросить, разбив сердце, ожесточив душу, приумножив тем самым армию феминисток - это не изнасилование??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не надо прикрываться красивыми лозунгами, в большенстве случаев желание родить продиктовано стремлением закрепить мужика за собой.

Большинство женщин (причем подавляющее) если поставить их перед выбором или быть без мужчины или без ребенка, в смысле или муж или ребенок, выберут ребенка не раздумывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ведь ни в чем не виноваты, конкретно, наши участники этой темы – и в том, что на одну женщину 8 парней (кстати, это только у нас, в Китае, например, :biggrin: наоборот) и в том, что проходит любовь…

Они высказывают свои мысли, что и просит наша Зоя, а упрекать в лице их весь мужской род, это излишне :bum:

Кстати, это правда. Я как-то говорила с китайскими казашками. Они сказали, что мужчин у них намного больше чем женщин, и что их мужчины с них пылинки сдувают. Может стоит пересмотреть свои взгляды на китайскую экспансию? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, это правда. Я как-то говорила с китайскими казашками. Они сказали, что мужчин у них намного больше чем женщин, и что их мужчины с них пылинки сдувают. Может стоит пересмотреть свои взгляды на китайскую экспансию? :biggrin:

если уж на то пошло, то в Турции такая же картина

да и турки симпатичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может речь идет о людях "другого" сорта, или Вы настаиваете на слове "второй". В таком случае, Вы, видимо, говорите о субъектах, имеющих одни и те же характеристики, но отличающиеся при этом качеством, что позволяет относить их к сортам высшего и низшего порядка?

Тогда, я могу сделать вывод, что у Вас есть такие же как у женщин молочные железы, матка, яичники и прочие органы, которые позволяют говорить об однородных характеристиках? И, видимо, Ваша матка более качественна, чем у других женщин, и Вы рождаете более качественных детей (поскольку это должно следовать из Вашего утверждения о принадлежности Вас к сорту высшего порядка? :crazy::bum::bum:

малость ниАсилил пост, блин :bum: на словах "матка" и "молочные железы" мой мосК завис .. :lol:

З.Ы. "зубастые" сестры, Вас чуть-чуть справоцируешь - идут глубокоМЫСЛЕННЫЕ выводы по поводу и без оного...НЕСРАВНЕННАЯ АСТРАНОМ, Я СДАЮСЬ ! :lol:

Поздравляю весь драгоценный и любимый противоположный пол с наступающим Днем Св. Валентина!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, почему когда вы, мужчины, что-то нам говорите, то требуете, чтобы мы, женщины, понимали вас буквально и не искали подтекст. А в наших словах всегда ищите скрытый смысл. Если я сказала, что мне от него не нужно НИЧЕГО, кроме "донорства", я имела в виду именно это "НИЧЕГО, КРОМЕ", а не то "чтобы его ненаглядного закабалить".

Насчёт как поднимать ребёнка следующие 20 лет - кажется Зоя не раз говорила, что зарабатывает намного больше "донора". Да и решается родить "для себя" обычно только обеспеченная, твёрдо стоящая на ногах, успешная женщина.

Про износилование - даже слов нет. А влюбить в себя девушку самому при этом не испытывая чувст, а потом бросить, разбив сердце, ожесточив душу, приумножив тем самым армию феминисток - это не изнасилование??? :biggrin:

Все-таки не пойму. Что такое влюбить в себя? Мужчина гипноз применил? Или может зелье приворотное? Тогда это предосудительно. Что значит разбить сердце и ожесточить душу? То есть, он притворился таким, каким на самом деле не является - на самом деле он злой, грубый, жестокий извращенец? Насколько поняла, друг Зои остался хорошим человеком, каким был видимо в то время, когда она в него влюблялась. Но какие у нее основания считать, что сердце ее разбито и душа ожесточена. Она, по-моему этого и не утверждает. Человек не хочет детей. Потому что у него они есть. Но это не делает его эгоистом.

Детей любят как детей. Жену - как жену. Любовницу - как любовницу. Все это прекрасно может в человеке уживаться. Она может также выйти замуж, родить ребенка и будет у нее - друг для любви, муж для семьи и ребенок для мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините Ғани McBiten, обижать никого не хотела... просто сама сильно обиделась... на ентот самый мужской эгоизм.

А Вас процетировала действительно "методом тыка" - ещё раз прошу прощения если обидела :biggrin:

Да и не феминистка я вовсе. Уже устала это говорить в различных темах форума. Просто видимо обид натерпелась от вашего брата за свою недолгую жизнь "по самое нехочу"...

Вы тут не причем. Я же говорю, что я избранный! :bum: Мне на это дело очень везет и оно не зависит ни от меня, ни от вас. Фартит, понимаете?! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что нет гарантий что БеКас или кто-то иной не начнет себя вести точно так же. Тот тоже себя так не вел в течение полутора лет, а тут вдруг ПРОЗРЕЛ не к месту и не ко времени :biggrin:

Волков бояться...... в лес не ходить. Если так думать, то примерный семьянин может сбежатьи при наличии 5 детей и когда полтинник стукнет - это даже вероятнее всего :crazy:

Я думаю, что если Вы надумали, то не надо спрашивать потенциального папу, надо решаться на ребенка самостоятельно.

Думаю, что многие женщины, перешагнувшие рубеж 30 лет хоть раз, но задумывались над такими вопросами.

А вот мужчины??!! Кажется они и 30-40-50 будут думать, что еще есть время, что еще ради себя любимого пожить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А воз и ныне там....все ударились опять в борьбу полов, а ответов на поставеный вопрос мы так и не дождались: :biggrin:

Вопрос: почему мужчины, заведя в браке одного ребенка не хотят иметьдетей больше? И это прямо-таки проблема! НЕ финансовая, не квартирная, а психологическая катастрофа нашего времени!

Жены хотят, а мужики нет. Выходит (в свете некоторых мнений изложенных выше), что их всех мужья не любят и хотят бросить? Не думаю. Собака порылась не здесь....

:crazy: Идея для всех женщин, чьи мужья не хотят иметь больше детей: ударьтесь в религию (только не в те, ктоторые приветствуют секс ради удовольствия)! И начать признавать секс только ради рождения детей, а не ради удовольствия. С одной стороны - это похвально со стороны общественности, с другой - укажет на его низменные желания по отношению к вам и вашим желаниям. Не думаю, что он сразу же побежит искать отдушину на стороне, а если побежит - стоит посыпать ему путь лепестками роз и помыть за ним пол, чтоб не вернулся ненароком :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А воз и ныне там....все ударились опять в борьбу полов, а ответов на поставеный вопрос мы так и не дождались: :biggrin:

:crazy: Идея для всех женщин, чьи мужья не хотят иметь больше детей: ударьтесь в религию (только не в те, ктоторые приветствуют секс ради удовольствия)! И начать признавать секс только ради рождения детей, а не ради удовольствия. С одной стороны - это похвально со стороны общественности, с другой - укажет на его низменные желания по отношению к вам и вашим желаниям. Не думаю, что он сразу же побежит искать отдушину на стороне, а если побежит - стоит посыпать ему путь лепестками роз и помыть за ним пол, чтоб не вернулся ненароком :bum:

УЖОС :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А воз и ныне там....все ударились опять в борьбу полов, а ответов на поставеный вопрос мы так и не дождались: :biggrin:

Какой может быть ответ? Сколько людей - столько мнений. Есть у меня друг, дочь у него лет 13-14, так вот он на протяжении лет 5-6 (как минимум) категорически утверждал, что второго ребенка не будет у него, что надо бы дочь на ноги поставить... Ему нет еще 35, недавно сказал, что хочет разводиться. Уверена, что при его достатке, при его положении - захомутают его в Астане в легкую и родят ему как минимум парочку детишек еще :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки не пойму. Что такое влюбить в себя? Мужчина гипноз применил? Или может зелье приворотное? Тогда это предосудительно. Что значит разбить сердце и ожесточить душу? То есть, он притворился таким, каким на самом деле не является - на самом деле он злой, грубый, жестокий извращенец? Насколько поняла, друг Зои остался хорошим человеком, каким был видимо в то время, когда она в него влюблялась. Но какие у нее основания считать, что сердце ее разбито и душа ожесточена. Она, по-моему этого и не утверждает. Человек не хочет детей. Потому что у него они есть. Но это не делает его эгоистом.

Детей любят как детей. Жену - как жену. Любовницу - как любовницу. Все это прекрасно может в человеке уживаться. Она может также выйти замуж, родить ребенка и будет у нее - друг для любви, муж для семьи и ребенок для мамы.

Только вот живет он с тобой в твоем доме, ростит своих детей в стороне, а про твоих желания и слышать не хочет..... конечно...ведь так удобно....жил бы с женой - и разговор был бы другой.

Я думаю, что если Вы надумали, то не надо спрашивать потенциального папу, надо решаться на ребенка самостоятельно.

А его никто и не просит стать папой ( В смысле ПАПОЙ) , и не спрашивает разрешения даже. Вся моя семья уже его ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ просит либо оплодотворить самку, либо намекают отваливать по-добру, по-здорову (типа чтоб место не занимать зазря), но у него же теперь ЛЮБОВЬ.....Эт Вам не халям-балям.... а Высшая категория...Он же даже руки сбегал к отцу попросил, правда руку своей благоверной еще ее родителям не вернул... Забыл наверное :biggrin:

Такое впечатление, что натворил делов парень, аж сам не понял что сделал....А кругом оказались одни алчные самки, котрые хотят от него детей нарожать. Прямо сценарий для ужастика. В Голливуд продать идею чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой может быть ответ? Сколько людей - столько мнений. Есть у меня друг, дочь у него лет 13-14, так вот он на протяжении лет 5-6 (как минимум) категорически утверждал, что второго ребенка не будет у него, что надо бы дочь на ноги поставить... Ему нет еще 35, недавно сказал, что хочет разводиться. Уверена, что при его достатке, при его положении - захомутают его в Астане в легкую и родят ему как минимум парочку детишек еще :biggrin:

сто пудов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А воз и ныне там....все ударились опять в борьбу полов, а ответов на поставеный вопрос мы так и не дождались: :biggrin:

:crazy: вот именно, однозначно ответить сложно, в каждом отдельно взятом случае свои причины, но лично мое мнение такое: - это чувство ответственности отца. Ваш друг уже прошел отцовство и не раз, он знает по личному опыту что это такое, о необходимости вырастить своего ребенка, пока тот не станет как грится на ноги, и чем больше у него будет детей, тем больше ответственности он берет на свои плечи.....конечно это здорово, но готов ли каждый взять на себя эту ответсвенность, вот и появляется ответ - ПОКА нет........некоторые под эту фишку могут и прогнать свои причинки, но основная мысль такова......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования