Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Женско-Мужская Дружба....


Рекомендуемые сообщения

Анёка дико извиняюсь от отступлении от Правил форума..впредь ОБЯЗУЮСЬ не допускать всяческих нарушений...

Возвращаясь к теме, подоплека данного вопроса кроилось в том, что девушка та познакомила своего друга, бизнесмена и т.д. т.п. со своей подругой, у которой и случился сей роман..теперь у этой "подруги-любовницы" депресняк на нет и живет вся в догадках и мучениях, как бы не хочет терять подругу, котоая совместно проживает со ее любовником и его конечно....

Вопщем, такая вот запутанная история....кад мне самой спросли какогонить совета, я была просто в ауте и не могла ничего сказать, что и захотелось на всеобщее обозрение и комментарий.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мужчины хранят таинственное молчание..... :ahez: что то маловато мужских мнений по этой теме.... :biggrin:

Потому что друзей не трахают, некрасиво это. Вот и нету мужско - женской дружбы. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем же им кого то водить? они же Друзья.... могут и между собой... так сказать по-дружески....

Тогда они уже не друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что друзей не трахают, некрасиво это. Вот и нету мужско - женской дружбы. :biggrin:

:drazn: т.к. после первого секАса, друзья превращаются в любовников, и взаимоотношения между ними другие и смотрят они на друг друга уже по другому, не как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что друзей не трахают, некрасиво это. Вот и нету мужско - женской дружбы. :biggrin:

Фессуня, я тебя обожаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть два друга женского пола, причем с одной мы дружим уже 15 лет, с другой чуть меньше.

Честно сказать со второй дамочкой я познакомился с целью получить быстрый и необременительный секс, но как -то так сложилось, что на второй день знакомства я вышел на новую работу и увидел ее там как сотрудника дружественного подразделения. Познакомились поближе, дружим. Мыслей о сексе именно с этими двумя друзьями не возникает Причем обе девушки очень красивые. У обеих уже семьи, мужья нормальные, понятливые. Так что дружба между мужчинами и женщинами существует как таковая, может быть и редко, но она есть.

Я ничего странного в дружбе между мужчиной и женщиной не вижу. "Женщина тоже человек" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анёка дико извиняюсь от отступлении от Правил форума..впредь ОБЯЗУЮСЬ не допускать всяческих нарушений...

Возвращаясь к теме, подоплека данного вопроса кроилось в том, что девушка та познакомила своего друга, бизнесмена и т.д. т.п. со своей подругой, у которой и случился сей роман..теперь у этой "подруги-любовницы" депресняк на нет и живет вся в догадках и мучениях, как бы не хочет терять подругу, котоая совместно проживает со ее любовником и его конечно....

Вопщем, такая вот запутанная история....кад мне самой спросли какогонить совета, я была просто в ауте и не могла ничего сказать, что и захотелось на всеобщее обозрение и комментарий.....

Ой, Боже мой, как "сложно"!!! Пусть втроем садятся да и решают, как быть. Пусть энтот бизнесмен женится, ну, или хотя бы просто переезжает к свой возлюбленной! Ну или пусть втроем живут! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что друзей не трахают, некрасиво это. Вот и нету мужско - женской дружбы. :biggrin:

Ну, дык, не трахай и дружи себе на здоровье! :ahez: :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познакомились поближе, дружим. Мыслей о сексе именно с этими двумя друзьями не возникает :

секс "лучшее у Вас, конечно впереди" (с) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Боже мой, как "сложно"!!! Пусть втроем садятся да и решают, как быть. Пусть энтот бизнесмен женится, ну, или хотя бы просто переезжает к свой возлюбленной! Ну или пусть втроем живут! :biggrin:

женця...с учетом того, что вроде бы у них отношения еще "зеленые" :drazn:

но все же предложу ей и этот вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что друзей не трахают, некрасиво это. Вот и нету мужско - женской дружбы. :biggrin:

Не совсем в тему, но пост Мастера навеял:

Пришел мужик домой поздно и пьяный.

Жена спрашивает:

- Ты где был?

- Да с друзьями посидели, выпили немного.

После этого мужик падает без чуств. Жена начинает его раздевать. снимает штаны и видит что у мужика презерватив надет. Она его снимает, переворачивает мужика и засовывает ему презерватив в задницу.

На утро мужик с больной головой пошел в туалет. Выходит хмурый. Жена его спрашивает:

- Ну как вчера с друзьями посидел?

- Нету у меня больше друзей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он в бурной теме обсуждения женитиься на обеих ? :biggrin:

Вроде что то говорят про Закон :ahez:

И будут они жить долго и счастливо.....втроем! :drazn: :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, ты никому ничего не должна…

Во-вторых, вопрос в том было ли желание у тебя интима с теми, кого ты считаешь своими друзьями (отвечать на форме, естественно, на этот вопрос не обязательно)..

В-третьих, что есть в твоем понимании друг?? Хорошие отношения с кем бы то ни было это же не дружба.. я не могу, например, сказать, что у меня много друзей.. нет.. знакомых мужчин, да много.. хороших, добрых и прочее.. но, не друзей..

У меня вот встречный вопрос - ты выйдешь замуж и твой муж в один прекрасный вечер приведе к вам домой девушку и скажет тебе, дорогая, ты уж извени, я вот сегодня буду спать со своей подружкой, а ты как нибудь сама там по себе или можешь к ночлежке на нашей кровати привлечь своего кокого нибудь друга....в результате будет просто заезженное слово "шведская семья"....почему то думаетс ямне что ты отреагируешь отрицательно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну жениця на обеих я незнаю как он будет это делать...

наскоко я осведомлена, что эта девушка, ктр. делит крышу с своим Другом божиця пред своей подругой что у них ничего ни ни...хотя она ему готовит, стирает и что любопытно отчитывает свою подругу за ее поздние возвращения домой с разных посиделок...прикольно, да, ребята данная ситуация?! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, Мастер, всех друзей .... истребили?

:biggrin: Сейчас практически нет у меня Друзей - женщин.

п.с. Я вообще я сейчас на вахте. А на вахте из женщин у меня только Дунька Кулачкова. :ahez: :drazn:

Изменено пользователем Master Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал что глюк - оказалось что есть уже такое обсуждение здесь http://otvet.mail.ru/question/12897505/

кстати там есть такая мысль (стилистика сохранена):

Рома Евсюков

Вообще каждый по разному думает!!! То, что большинство парней думает, что это вполне нормально - это неудивительно, но и не значит, что я к ним присоединюсь...Да, если разобраться, так быть не должно! кто=то даже говорил, что дружба между арнем и девушкой - это чистый вымысел...наверно так говорят те, у кого ее просто не было. А у меня было и есть то, что я называю, настоящей, искреней и ваимной дружбой...И что плохого в том, что эта искренность и взамность включает в себя определеные сексуальные отношения? Тогда это уже особый вид дружбы, но это все еще не любовь возможно привязанность или увлеченность...Но иногда именно с этого все и начитается! я знаю многих, у кого настоящая дружба переросла во что то большее: настоящую, искренюю и взаимную любовь...Вообще, как сказал Шекспир, ничто не я является хорошим или лохим, всё зависит от того, как мы сами смотрим на эти вещи.

Изменено пользователем УПРАВИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружба между мужчиной и женщиной стремительно слабеет с наступлением темноты.

У женщины есть близкий друг - мужчина. Это значит, что, скорее всего, она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени. Она же воспринимает его строго как друга. Мол, ты классный парень, но ты не привлекаешь мне в «этом» смысле. Это все равно как если бы человек пришел на интервью, а работодатель сказал:

«У вас замечательное резюме, вы обладаете той квалификацией, которая нам нужна, но мы вас не примем на работу. Впрочем, мы используем ваше резюме как образец для сравнения с другими кандидатами. Но мы собираемся взять того, кто намного менее квалифицирован, чем вы, и, скорее всего, алкоголик. И если не получится с ним, мы возьмем кого-то еще, но все равно не вас. На самом деле мы никогда вас не примем. Но иногда мы будем вам звонить, чтобы пожаловаться на тех, кого мы приняли».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот встречный вопрос - ты выйдешь замуж и твой муж в один прекрасный вечер приведе к вам домой девушку и скажет тебе, дорогая, ты уж извени, я вот сегодня буду спать со своей подружкой, а ты как нибудь сама там по себе или можешь к ночлежке на нашей кровати привлечь своего кокого нибудь друга....в результате будет просто заезженное слово "шведская семья"....почему то думаетс ямне что ты отреагируешь отрицательно.....

ВАЛЕНТУЛЬ, если любишь секса ни с кем не хочешь, кроме любимого человека.. и вопрос о сексе при разнополой дружбе уже не стоит.. Ибо, ни он (мой муж) не хочет другую, не я другого..

Это ответ по конкретной ситуации..

Я не утверждаю, что обязательно должен быть секс, но я его и не исключаю..

Хорошо, а как вам это..

Мужчина и женщина, общающиеся в одной компании и считающие себя другом друг для друга, сексуально обоюдно привлекательные друг для друга… однажды переспали, просто так переспали.. ну захотелось им это.. и не говорите мне, что такого быть не может и все тут ангелы на форуме.. После этого, они также общаются в одной компании и дружат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал что глюк - оказалось что есть уже такое обсуждение здесь http://otvet.mail.ru/question/12897505/

кстати там есть такая мысль (стилистика сохранена):

Рома Евсюков

Вообще каждый по разному думает!!! То, что большинство парней думает, что это вполне нормально - это неудивительно, но и не значит, что я к ним присоединюсь...Да, если разобраться, так быть не должно! кто=то даже говорил, что дружба между арнем и девушкой - это чистый вымысел...наверно так говорят те, у кого ее просто не было. А у меня было и есть то, что я называю, настоящей, искреней и ваимной дружбой...И что плохого в том, что эта искренность и взамность включает в себя определеные сексуальные отношения? Тогда это уже особый вид дружбы, но это все еще не любовь возможно привязанность или увлеченность...Но иногда именно с этого все и начитается! я знаю многих, у кого настоящая дружба переросла во что то большее: настоящую, искренюю и взаимную любовь...Вообще, как сказал Шекспир, ничто не я является хорошим или лохим, всё зависит от того, как мы сами смотрим на эти вещи.

Ну вот - это уже не совсем дружба... это нечто большее... а может быть - меньшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования