Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Женско-Мужская Дружба....


Рекомендуемые сообщения

Главное в такой дружбе раставить все точки над I. Что каждый хочет и как каждый понимает эту дружбу.

Что бы потом не было взаимных упрёков, " я думала ( думал), что ты ты друг, а ты туда же" и не строить иллюзий дружащим. А то нафантазируют себе Бог весь чего и появляются непонятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

думал что глюк - оказалось что есть уже такое обсуждение здесь http://otvet.mail.ru/question/12897505/

:biggrin: у нас в компании мэйл.ру под запретом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Сейчас практически нет у меня Друзей - женщин.

п.с. Я вообще я сейчас на вахте. А на вахте из женщин у меня только Дунька Кулачкова. :ahez::drazn:

Вот! Смотрите люди, пока вы тут хиханьками да умными словечками кидаететсь, несгибаемый камрад несёт суровую вахту во благо.... х\з во чьё еще, кроме своего блага. При этом, как бы меня не уверяли, нелегко камраду с его вахтовой подругой :dont: И не верит он в эту дружбу, ибо гадство это для вахтовиков и позор какой-то.

Кто-то из таких друзей все равно думает о сексе (имхо) :dont:

Дэвид.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему получается так : Друзей нельзя иметь, с ними надо дружить! :biggrin::ahez:

:drazn: я бы еще добавила: "И не важно друг - женщина или мужчина"

Изменено пользователем Перчинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот об этом то и речь! :biggrin:

Как кто-то умный сказал: Дружба между мужчиной и женщиной- это отношения или бывших любовников, или будущих.

и как показывает личный опыт, данное высказывание верно почти что на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно понимая недопустимость обсуждения политики модерирования, тем не менее позволю себе привести выдержку из "правил форума":

"...Запрещается использование ненормативной лексики в сообщениях (за исключением редких случаев, когда "из песни слов не выкинешь" и тем, где использование ненормативной лексики оправдано художественным замыслом автора литературного произведения и при наличии предупреждения в начале сообщения).

Таким образом, не обсуждая правомерность удаления картинки из моего предыдущего поста, попробую продублировать её :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне иногда хочется сказать, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Особенно тем, кто считает дружбу несовместимой с сексом. А тем кто так не считает, хочется сказать, что настоящую дружбу сексом не испортишь. Не потому, что обманываюсь, просто слово дружба понимается по-разному. Я вот подумал, и скорее с Анекой соглашусь. Это дружба, даже если секс есть. Отношения индивидуальны и не всегда их легко класифицировать. Но по-любому, дружба с девушкой с сексом или без, не такая как с парнем. И девушка, думаю ведет себя совсем не так как с подругой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отсутствие секса с женщиной с которой дружишь и живешь с ней вполне может быть. Можно ее не хотеть, можно хотеть и воздерживаться, а может она быть против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все страницы не осилил :dont:

Но В-52 и Фесс, объясните мне - на кой ляд нужен секс с другом противоположного пола, когда других девушек навалом? :biggrin:

Вот у меня есть три кентубаски, которых отношу к числу лучших друзей, на которых полагаюся как на себя. И если кому-то потребуется помощь, другой примчится в любую минуту. Причем две из них теперь замужем, но мужья адекватные, и если очень надо поговорить с другом - можем спокойно до ночи квасить вдвоём в каком-нибудь кафе, обсуждаю проблему, и супруг знает, что Вовун - кент и так надо, не обсуждается! :ahez:

ЗЫЖ Лана, справедливости ради отмечу, что с одной были единственный раз интимные отношения, но давным-давно, но при следующей встрече решили что пить надо меньше, посмеялись и сказали - забудем. :drazn:

больше этого не было, да они мне вообще как сестры любимые :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все страницы не осилил :ahez:

Но В-52 и Фесс, объясните мне - на кой ляд нужен секс с другом противоположного пола, когда других девушек навалом? :biggrin:

Вот у меня есть три кентубаски, которых отношу к числу лучших друзей, на которых полагаюся как на себя. И если кому-то потребуется помощь, другой примчится в любую минуту. Причем две из них теперь замужем, но мужья адекватные, и если очень надо поговорить с другом - можем спокойно до ночи квасить вдвоём в каком-нибудь кафе, обсуждаю проблему, и супруг знает, что Вовун - кент и так надо, не обсуждается! :dont:

ЗЫЖ Лана, справедливости ради отм ечу, что с одной были единственный раз интимные отношения, но давным-давно, но при следующей встрече решили что пить надо меньше, посмеялись и сказали - забудем. :drazn:

больше этого не было, да они мне вообще как сестры любимые :dont:

Ммммда...

А кто-то тут уже говорил: как сестренка! никакого секса! Это ж инцест!...

Хорощо, если получается - меньше пить. :bum: А то "что было однажды, то может быть дважды." :dont:

Не, все бы ничего, можно и организмами дружить, не только поговорить...Если б не супруги ... Но вот как жеж муж-то ? Удружили Вы ему. Рогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б не супруги ... Но вот как жеж муж-то ? Удружили Вы ему. Рогами.

Драсьте, я ваша тётя! :biggrin:

какой муж то? где муж? я ж писал - давным-давно это было, не было тогда ещё никакого ни мужа, ни жениха! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все страницы не осилил :ahez:

Но В-52 и Фесс, объясните мне - на кой ляд нужен секс с другом противоположного пола, когда других девушек навалом? :biggrin:

Вот у меня есть три кентубаски, которых отношу к числу лучших друзей, на которых полагаюся как на себя. И если кому-то потребуется помощь, другой примчится в любую минуту. Причем две из них теперь замужем, но мужья адекватные, и если очень надо поговорить с другом - можем спокойно до ночи квасить вдвоём в каком-нибудь кафе, обсуждаю проблему, и супруг знает, что Вовун - кент и так надо, не обсуждается! :dont:

ЗЫЖ Лана, справедливости ради отмечу, что с одной были единственный раз интимные отношения, но давным-давно, но при следующей встрече решили что пить надо меньше, посмеялись и сказали - забудем. :drazn:

больше этого не было, да они мне вообще как сестры любимые :dont:

:bum:

Чтоя могу сказать? Мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел ... :biggrin:

не получилось, т.к. человек (друг) стал КОЛЛЕГОЙ

Может быть и так, но я не желею, поскольку мы стали хорошими друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анёка дико извиняюсь от отступлении от Правил форума..впредь ОБЯЗУЮСЬ не допускать всяческих нарушений...

Возвращаясь к теме, подоплека данного вопроса кроилось в том, что девушка та познакомила своего друга, бизнесмена и т.д. т.п. со своей подругой, у которой и случился сей роман..теперь у этой "подруги-любовницы" депресняк на нет и живет вся в догадках и мучениях, как бы не хочет терять подругу, котоая совместно проживает со ее любовником и его конечно....

Вопщем, такая вот запутанная история....кад мне самой спросли какогонить совета, я была просто в ауте и не могла ничего сказать, что и захотелось на всеобщее обозрение и комментарий.....

Не совсем понятно, подруга была без крыши, и ваша знакомая предложила пожить у его друга....если так, то и пусть счас ничего и нет, но это чревато последствиями, возможно этому другу понравиться жить именно с подругой, есть то, что она готовит и все такое...т.е. нежелательное сравнение все равно будет...

и, вообще, мне одна старая женщина говорила, никогда не имей подругу лучше себя и свободных....хотя, я человек общительный и подруг и друзей к меня много, но.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все страницы не осилил :dont:

Но В-52 и Фесс, объясните мне - на кой ляд нужен секс с другом противоположного пола, когда других девушек навалом? :bum:

Вот у меня есть три кентубаски, которых отношу к числу лучших друзей, на которых полагаюся как на себя. И если кому-то потребуется помощь, другой примчится в любую минуту. Причем две из них теперь замужем, но мужья адекватные, и если очень надо поговорить с другом - можем спокойно до ночи квасить вдвоём в каком-нибудь кафе, обсуждаю проблему, и супруг знает, что Вовун - кент и так надо, не обсуждается! :dont:

ЗЫЖ Лана, справедливости ради отмечу, что с одной были единственный раз интимные отношения, но давным-давно, но при следующей встрече решили что пить надо меньше, посмеялись и сказали - забудем. :biggrin:

больше этого не было, да они мне вообще как сестры любимые :dont:

Дык потому что когда часто общаются, потом как нибудь напьются, начинается "хотелка" и псё - секис.

Во! :bum: Трахнул друга получается! :ahez: Мдяяя....больше к тебе спиной поварачиваться не буду. И уходить с ПФов буду медленно, спиной к стене. :drazn::lol:

И потом почему ты думаешь, что у тебя с друзьями \ кентубасками чисто дружеские, можно сказать платонические отношения? Ты же можешь сказать только за себя, правильно. А за другого человека ты сказать не можешь - какие у неё чуйства. Вполне может быть что то и есть. И даже если спросишь, правды тебе всё равно могут и не сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трахнул друга получается!

:drazn:

Нууу, нет в этом ничего плохого, как и нет ничего хорошего.. Вовун, против интима с друзьями женского пола, но и не лицемерит по поводу того, что не в жисть, да никогда, век свободы не видать, а секса с кентубасками не будет.. Молодец, Вовун..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, спорить особо не о чем. Бывает дружба без секса, бывает дружба с сексом, секс без дружбы и т.д. Вот оно - многообразие человеческих отношений. А что там в данном конкретном случае, описанном автором темы, откуда ж нам знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, спорить особо не о чем. Бывает дружба без секса, бывает дружба с сексом, секс без дружбы и т.д.

:drazn:

Вот это я и хотела сказать... Жизнь она многогранна и в ней все прекрасно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все страницы не осилил :bow:

Но В-52 и Фесс, объясните мне - на кой ляд нужен секс с другом противоположного пола, когда других девушек навалом? :writer:

Вот у меня есть три кентубаски, которых отношу к числу лучших друзей, на которых полагаюся как на себя. И если кому-то потребуется помощь, другой примчится в любую минуту. Причем две из них теперь замужем, но мужья адекватные, и если очень надо поговорить с другом - можем спокойно до ночи квасить вдвоём в каком-нибудь кафе, обсуждаю проблему, и супруг знает, что Вовун - кент и так надо, не обсуждается! :bow:

ЗЫЖ Лана, справедливости ради отмечу, что с одной были единственный раз интимные отношения, но давным-давно, но при следующей встрече решили что пить надо меньше, посмеялись и сказали - забудем. :drazn:

больше этого не было, да они мне вообще как сестры любимые :angel:

:drazn:

Чтоя могу сказать? Мужчина!

И я того же мнения! :drazn: Вовун, Вам респект! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования