Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Женско-Мужская Дружба....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 400
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

количество слова "секс" в данной теме, имхо, перевалило за сотню, однако время года действует

Люди по утрам делятся на две группы: у кого утром был секс и у кого его не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас по сценарию должен появиться Оперуполномоченный и офицерским тоном заявить, шо ощастливит любую подругу в любое время и бесплатно, без всяких дилем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drazn:

Нууу, нет в этом ничего плохого, как и нет ничего хорошего.. Вовун, против интима с друзьями женского пола, но и не лицемерит по поводу того, что не в жисть, да никогда, век свободы не видать, а секса с кентубасками не будет.. Молодец, Вовун..

Кто сказал, что Вовун против интима с друзьями противоположного пола? Наоброт, по факту он (интим то бишь) был, значит совсем даже не против.

Получается вс остальные лицемеры. :drazn:

.п.с. Получается женщины не против, если друзья - мужчины их будут периодически насильничать?

щас по сценарию должен появиться Оперуполномоченный и офицерским тоном заявить, шо ощастливит любую подругу в любое время и бесплатно, без всяких дилем

В -52 всех осчастливит, не боись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что Вовун против интима с друзьями противоположного пола? Наоброт, по факту он (интим то бишь) был, значит совсем даже не против.

Вот зануда :drazn:

Против я, против. И как известно, один раз - не...не....несчитаеца! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плывут по огромной и длинной реке Нил черепаха, а на панцире у неё змея.

Черепаха и думает: «Вот плыву я медленно, потому что мне тяжело, а эта гадюка сидит у меня на панцире и ничего не делает. Только на солнышке нежится. Достала уже. Вот взять бы да и скинуть её в воду, но ведь когда она будет тонуть, она меня укусит и я умру вместе с ней. Плывут дальше. Змея и думает: «Вот эта черепаха большая, тупая и жирная - потому так медленно плывет, а я должна жарится на этом жгучем солнце. Вот укусить бы ее, но если она умрет я ведь тоже утону. И плыли они так долго…

Как искренна женская дружба!!! =)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается вс остальные лицемеры. :drazn:

Я не утверждаю, что все.. но и не исключаю их наличие...

Получается женщины не против, если друзья - мужчины их будут периодически насильничать?

Странный какой-то у вас вывод.. И не логичный вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю, что все.. но и не исключаю их наличие...

Странный какой-то у вас вывод.. И не логичный вообще...

Постебатся низя уже. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постебатся низя уже. :drazn:

Постебатся можно.. и не только, но не здесь и не сейчас.. :drazn:

Ибо тема эта важная и нужная... :writer::drazn:

вон во ТРЫСПАС можно, там как раз возносятся и воЯют...

хулиган, вы батенька..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

вон во ТРЫСПАС можно, там как раз возносятся и воЯют...

Не попирайте святое! :drazn: Нельзя во ТРЫСПАСе стебацца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружба - это близкие доверительные отношения между людьми, в какойто мере даже симпатия. но всё таки предусматривают некие ограничения в отношениях. Эти ограничения основываются исключительно на степени привязанности друг к другу и наличии любимого человека.

Любовь которая предусматривает сексуальные отношения между партнёрами - это таже самая дружба только дополнительно здесь присутствует и сильная эмоциональная привязанность снимающая все запреты в межличностных отношениях.

Вот таким образом считаю что может быть дружба без секса между полами, как существует и секс между разнополыми друзьями, однако рано или поздно данные друзья в конце концов станут любовниками (от слова любить друг друга).

В неокотрых ситуация секс может быть просто средством эмоциональной разрядки (естественно при наличиии симпатии между партнёрами) без каких либо обязательств (что можем видеть на примере Вовуна) и не совсем обязательно после этого люди должны что то менять в своих отношениях. В данном случае допустимость секса обусловлена только желаниями партнёров и отсутствием противопоказания (физических или этических)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Я так понял дружба с женщиной очень выгодное дело, тк друзья должны помогать друг другу, выручать друг друга. Это получается захотелось секса, а рядом никого нету звони другу-девушке и говори ей друг выручи секса охота, приед ко мне мы же друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял дружба с женщиной очень выгодное дело, тк друзья должны помогать друг другу, выручать друг друга. Это получается захотелось секса, а рядом никого нету звони другу-девушке и говори ей друг выручи секса охота, приед ко мне мы же друзья.

темка то расширилась, автор ведь писал, что живет с девченкой-друхом, под одной крышей, вместе кушают, вместе телек смотрят, имхо, поутрам щеголяя в труселях дерутся за ванную, но спать друг с другом не хотят, возможно ли такое, а друзья?

если уж отчень сублимироваться то можно, но сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темка то расширилась, автор ведь писал, что живет с девченкой-друхом, под одной крышей, вместе кушают, вместе телек смотрят, имхо, поутрам щеголяя в труселях дерутся за ванную, но спать друг с другом не хотят, возможно ли такое, а друзья?

если уж отчень сублимироваться то можно, но сложно

если они сексуально не симпатичны др.др., то конечно, возможно...

хоть в труселях он будет ходить, хоть без оных, а ничего в животе не шевелится и сердце не горить...

не судите о женщинах примитивно, за штанами мы не бегаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кто-то умный сказал: Дружба между мужчиной и женщиной- это отношения или бывших любовников, или будущих.

и как показывает личный опыт, данное высказывание верно почти что на 100%

Да - сначало друг, потом - любовница,потом - знакомая. Грустно, но правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темка то расширилась, автор ведь писал, что живет с девченкой-друхом, под одной крышей, вместе кушают, вместе телек смотрят, имхо, поутрам щеголяя в труселях дерутся за ванную, но спать друг с другом не хотят, возможно ли такое, а друзья?

если уж отчень сублимироваться то можно, но сложно

Что не запрещено ничем, то все возможно :drazn:

Но хотелось бы отметить, что многие формучане отошли от данной темы и каждый начал коверкать как внешне так и внутри :writer:

Фишка в том, что он наверное питает какие-то симпатии к подруге своей подруги (запутанно так), я пишу судя по его поступкам к своей знакомой девченки, а вот ее мне очень жалко, потому что не может спокойно жить, видя что он и она (е же подруга которая их и познакомила) живут вместе, кушают вместе и т.д. т.п. конечно детали отношении я незнаю...т.к. я просто третье незаинтересованное лицо...

У меня самой друг был, пять лет дружили...конечно не жили, не кушали и не готовили вместе, но все же в любую минуту он был рядом и всячески помогал мне и советам, када у меня случался очередной кризис с противоположным полом....а потом финал этой дружбы был для меня шоком, када он через пять лет признался в своей любви ко мне, что все эти годы находясь рядом со мной он просто любил меня....знаете,что друзья, признавшись мне в своих чувтствах, он пперешагнул тот барьер дружбы, после которого я не могла с ним общаться так как рньше :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - сначало друг, потом - любовница,потом - знакомая. Грустно, но правда.

хотя иные афоризмы цитируются подруга, любовница и жена :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что он наверное питает какие-то симпатии к подруге своей подруги (запутанно так), я пишу судя по его поступкам к своей знакомой девченки, а вот ее мне очень жалко, потому что не может спокойно жить, видя что он и она (е же подруга которая их и познакомила) живут вместе, кушают вместе и т.д. т.п. конечно детали отношении я незнаю...т.к. я просто третье незаинтересованное лицо...

отошли от темы т.к. мы не психологи чужих душ....

пусть ваша подруга к ним жить переезжает.. вот и посмотрит какая у них дружба..

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что он наверное питает какие-то симпатии к подруге своей подруги (запутанно так), я пишу судя по его поступкам к своей знакомой девченки, а вот ее мне очень жалко, потому что не может спокойно жить, видя что он и она (е же подруга которая их и познакомила) живут вместе, кушают вместе и т.д. т.п. конечно детали отношении я незнаю...т.к. я просто третье незаинтересованное лицо...

А представьте себе такую же ситуацию, только действующие лица - двое мужчин и одна женщина! Т.е. из двух совместно проживающих-дружащих, любовь-морковь случается с девушкой, а жить она продолжает со своим другом, просто другом. Интересно, как бы эти двое мужчин - один влюбленный, другой друг - запели и повели себя бы?

:drazn:

Изменено пользователем Перчинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отошли от темы т.к. мы не психологи чужих душ....

пусть ваша подруга к ним жить переезжает.. вот и посмотрит какая у них дружба..

относительно вбивания вас в роль психолога я не собиралась и не собираюсь, а вот по второму предложению то :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представьте себе такую же ситуацию, только действующие лица - двое мужчин и одна женщина! Т.е. из двух совместно проживающих-дружащих, любовь-морковь случается с девушкой, а жить она продолжает со своим другом, просто другом. Интересно, как бы эти двое мужчин - один влюбленный, другой друг - запели и повели себя бы?

:drazn:

оооо, я не представляю что было бы... :bow::angel::bud::smile::drazn::writer: , а девушка та то постоянно бы :bow: , а на душе вечное :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

относительно вбивания вас в роль психолога я не собиралась и не собираюсь, а вот по второму предложению то :drazn:

я вас умоляю, не надо меня никуда вбивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования