Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хочу сделать красивое предложение руки и сердца


Рекомендуемые сообщения

Тоха, все гораздо проще можно сделать :druzja: Купи гайку латунную на базаре строительном (блестящие, красивые они), водки литр, одуванчиков, проект брачного контракта с собой (составить поможем) и дуй в парчок. :angryfire: А лучше не женись :idea2: Шютка :ahez:

:ahez::ahez: :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Александр Ягодкин

Порадовали и сама тема и комментарии :angryfire:

ЗЫ: Интересно, а для последующего вечера аффтор тоже будет спрашивать совета?? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоха, все гораздо проще можно сделать :druzja: Купи гайку латунную на базаре строительном (блестящие, красивые они), водки литр, одуванчиков, проект брачного контракта с собой (составить поможем) и дуй в парчок. :angryfire: А лучше не женись :ahez: Шютка :ahez:

Порадовали и сама тема и комментарии

ЗЫ: Интересно, а для последующего вечера аффтор тоже будет спрашивать совета??

Вот нету никакого романтизму в наших мужчинах. значит тему открывать - дразнилки, ругалки, про трусы, про часы и т.п. можно??!! А над такой многие просто похихикали.

P.S.

Солидарна с Zet-A

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо. почерпнул много интересного.

Конечно меня задели комментарии Мансура... ну я воздержусь....

У нас тут выяснилась не стыковка и возможно нам придется встречать день рождение в Амстердаме...

У меня есть вопрос к девушкам: Публичность предложения руки и сердца... на сколько это критично?

Я думаю в самолете будет супер ... если учесть, что она работает в авиакомпании, которой мы полетим...я думаю ей будет отлично...у нас бизнес класс и я думаю стюардессы пойдут на встречу.

Вообще по поводу организации всех моментов в ресторане, боюсь возникнут проблемы, т.к. испанцы не очень любят английский... я не имею хорошего слуха/голоса... и действительно как-то банально....

Подумывал еще про вариант на воде (мы поедем кататься на яхте) но он мне тоже как-то не по душе.

Еще был вариант на пляжу… но он тоже отпал.

Наверное это будет в самолете с использованием нитки... идея очень понравилась, поздравлениями пилота... шампанское.... Единственное "но" это наше "техническое" состояние (14 дней на солнце, полного расслабления, спиртного, не привычной еды ).

Вопрос: рискнуть и назначить это дело на обратную дорогу или по дороге в Испанию?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что лучше ДО Испании. Тогда это будет не просто отдых, а путешествие в честь помолвки.

:angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо. почерпнул много интересного.

Конечно меня задели комментарии Мансура... ну я воздержусь....

Ваше право. :angryfire:

Я правила форума не нарушал. Каждый может высказаться.

Кстати все последующие тоже интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что лучше ДО Испании. Тогда это будет не просто отдых, а путешествие в честь помолвки.

100%!!!!! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: рискнуть и назначить это дело на обратную дорогу или по дороге в Испанию?*

Ну можно и по дороге туда. Не суть важно.

Главное что в небесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования