Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рабочее время


Гость Жулдуз

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Автор - George:

здесь я рассуждал как простой обыватель, несколько обремененный юридическими зананиями :ahez: а не как юрист юридического лица.

Если бы я мог предложить конкретный обходной вариант, то не просил бы ЧД рассказать про размазанный трудовой день.

Что же касается критики, то единственная критика была в Ваш, Аскар, адрес касательно устного ИТД :rolleyes:

А я законов не читаю :druzja: Какой-такой закон-макон о труде :confused: Какая такая статья-матья 9 :smoke:

В любом случае - спасибо за критику: будем исправляться :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Askar:

А я законов не читаю :druzja: Какой-такой закон-макон о труде :rolleyes: Какая такая статья-матья 9 :confused:

В любом случае - спасибо за критику: будем исправляться :druzja:

"Молодец, Шарапов, хорошо мыслишь, разведка" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Askar:

Спасибо, конечно, Атэс....за такую любовь, ну так, на всякий случай: статья 124 УК РК :rolleyes:

Нет, ну вы только посмотрите на него, я ему говорю, что люблю его как сына, а может даже и как внука, а он все равно про sex твердит, и даже приписыват мне совершение каких-то действий непонятного характера. И вообще, поэтому я требую от модера создания отдела "Доска почета", чтобы воочую поглядеть на чадо, которому еще не исполнилось 14 лет, и которое уже является женатым мужчиной. :wink: :wink:

ЗЫЖ А что такое "Атэс"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Чертова Дюжина

В отношении размытой формулировки я могу предложить указать в договоре, что учет рабочего времени будет осуществляться суммировано при условии соблюдения нормальной продолжительности рабочего времени за определенный период (неделя, декада, месяц и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - George:

И вообще, поэтому я требую от модера создания отдела "Доска почета", чтобы воочую поглядеть на чадо, которому еще не исполнилось 14 лет, и которое уже является женатым мужчиной. :wink: :wink:

Да, два раза и детей кучу нарожал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - George:

Нет, ну вы только посмотрите на него, я ему говорю, что люблю его как сына, а может даже и как внука, а он все равно про sex твердит,

Между нами юристами: в приведенной мной статье ничего и не говорится про sex :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования