Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Гомосексуализм: законодательное нормирование


Рекомендуемые сообщения

Кто установил эти нормы?? Кто сказал, что они ИСТИНА??

Что это за нормы, которые уничтожают себе подобных прикрываясь религией??

Если геи создадут свою религию, то она тоже будет истина??

Геи просто ЛЮДИ, вот из этого надо исходить. Если они совершили преступление, то их надо судить по нормам, которые действуют в отношении любого и каждого.

А травить их только потому, что кому то противно, не есть цивилизованный подход к судьбам людей.

PS. Думаю, не в этой теме обсуждать религию и мораль

А кто сказал, что педофилизм есть преступление?

Если педофилы создадут свою религию, то она тоже будет истина?

Педофилы просто люди, вот из этого надо исходить.

Продолжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если говорить о религии, то и по сей день отношение церкви к этому явлению однозначно- мужеложество есть мерзость в глазах Бога.

А по теме, в Западной Европе, например, в Италии ласки эротического характера в общественных местах законодательно запрещены, даже штраф за это предусматривается. Неважно между двумя мужчинами или между мужчиной и женщиной такие ласки "происходят." Про страны Ближнего Востока вообще молчу. Там с этим строго. В Египте одну мою знакомую оштрафовал полицейский за то, что она постороннего мужчину (не своего мужа) в щеку поцеловала на улице при приветствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что педофилизм есть преступление?

Вот вам статейка

Статья 122. Половое сношение и иные действия

                  сексуального характера с лицом, не

                  достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

  наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет. 

    Обратите внимание и геи за это будут нести ответственность

Если педофилы создадут свою религию, то она тоже будет истина?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам статейка

Анек ну мы ж юристы :idea2: Деяние можно как криминализировать, так и декриминализировать.

В СССР за мужеложство существовала уголовная статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в шоке, что такая тема может быть настолько осуждаема здесь. У каждого есть свои возможности и своя судьба. Я считаю, что глупость, например, гораздо страшнее гомосексуализма.

Единственное, что мне не нравится в них, так это то, что их не всегда можно вычислить, строишь глазки и т.д., а он ноль внимания- выясняется, известно что.

Чувствуешь себя полной дурой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СССР за мужеложство существовала уголовная статья.

А вы не задумались почему эту статью отменили??

Какая общественная опасность от человека который любит другого человека одного с ним пола?

Который живет с ним семьей, ходит по магазинам, на работу, отдыхает, вполне возможно, соблюдает посты и читает молитвы, соблюдает общие правила поведения, не терроризирует общество, не совершает преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г-н Чичиков! И чего это Вы привязались к бедным гомикам?

В цивильных странах все уже давно наорборот - там берут на поводок гомофобов. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх был бы я каким нибудь заумным психиатром, специализирующимся по гомофобному поведению, то точно сказал бы что нить типа: те кто больше всех выступает против геев с призывами стереть их с лица земли - сами являются латентными геями, ну или имели в прошлом... эээ... неприятный инцидент с их участием :idea2:

Однако психиатром я не являюсь, поэтому серьезно. Мне бы на месте гея не понравилось бы вопли "консерваторов" о их запрете. Вот поймал бы такого крикуна, и ... дал бы конкретный повод не любить геев :idea2:

А будущее у них есть. Геи были еще до нашей эры, и существуют до сих пор.

Живучие гады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь перед топикстартером, но не тянет тема на срочные юридические вопросы.

Перенёс её туда, где ей быть должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда мой пост делся? причем так быстро...

наводит на мысли......

Я Ваш пост удалила, т.к. он не соответствовал правилам форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этимология, гомосексуализм

Происходит от др.-греч. ὁμός «равный, одинаковый» + лат. sexus «пол; половой орган». (Википедия)

Дамы и господа, считаю, что государство должно в законодательном порядке ограничить открытое проявление гомосексуальности в общественных местах.

В Алма-Ате уже лет 10 назад гомоксексуальная пара, открыто проявляющая свои сексуальные предпочтения, не вызывала шока у прохожих, к примеру, на Арбате.

В регионах по настоящий момент, по-моему, есть некое табу на явное проявление.

Тем не менее, это ненормально; вызывает лично у меня, при внешнем безразличии, внутренне чуство гадливости и отвращения.

Готов принять нападки и обвинения в конформизме; прошу высказать мнение: следует ли законодательно ограничивать открытое проявление гомосексуальности?

Если парень с девушкой целуются - это открытое проявление гетеросексуализма? Или девушка яркоженственно одетая, тоже подчеркивает свою сексуальную принадлежность?

Если так, то я против ограничений в отношении проявления гомосексуальности: либо всех ограничивать, нехай все соблюдают ограничения и ходют в одинаковых серых толстовках и дома под свечкой вызнают подробности половой принадлежности и никто на улицах не целуется или пусть целуются все кто хочет кого хочет и подчеркивает что хочет. Я, правда, против нудистов, когда они не на пляже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приватное общение такой наклонности не вчера зародилось, а большинство всё пытается с меньшинством бороться как с опаснейшим вирусом. И хотя я сторонник :idea2: традиционного мировоззрения, но выбор гомо-в не вызывает у меня отвращения, а по-человечески их даже немного жаль, они же итак слой вечно терпящий ущемления и придирки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вы имеете ввиду, говоря об "открытом предпочтении"?

Пример, приведите, пожалуйста.

К Вам приставали? Позовите полицейского. Общий порядок как для гомосексуалистов, так и не для гомосексуалистов - приставать не надо к прохожим.

С уважением.

К моему мужу аж два раза приставалис предложениями. Один старый русский мужчина, другой раз молодой казах. Ой как я над ним издевалась :idea2:

Ну и что. Он их послал просто плотненько. Они же не будут вас силком тягать, пошлете - отстанут. Не надо проблему из этого делать. Наоборот же приятно (это я так над мужем издевалась), значит в вас брутальности стоко, что даже мужчины реагируют :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.

Поясните пож, ваш пост?? И если вас что-то не устраивает, пишите мне в личку.

С чем Вы не согласны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном считаю гомосексуалов имеет смысл ограничить - запретить им усыновлять /удочерять/ детей, оставшихся без попечения родителей, равно как и назначать их опекунами /попечителями/.

Проблема в том только, что доказать их ориентацию в суде может быть достаточно сложно, если они захотят ее скрыть, без детектива не обойтись.

В остальном ничего против таких отношений не имею.

В этом я полностью согласна. Потому что приемр гомосексуальных опекунов (усыновителей) может агрессивно повлиять на ориентацию половую ребенка. Надо, что у ребенка собственный выбор был. Повзрослеет выберет какой он. А гомосексуальные родители, это почти приговор.

А выбрать ориентацию сейчас не сложно, вокруг стоко информации, разнообразия всякого, картинками, клипами и фильмами подкрепленного, что челдовек не потеряется в том кто он такой. Наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что приемр гомосексуальных опекунов (усыновителей) может агрессивно повлиять на ориентацию половую ребенка. Надо, что у ребенка собственный выбор был. Повзрослеет выберет какой он. А гомосексуальные родители, это почти приговор.

:idea2: согласен нельзя сюда вмешивать детей. если и быть однополым бракам то без детей. полагаю необходимым законодательно закрепить в КЗ однополые браки, проституцию и некоторые формы "ненормального" поведения, главное чтобы все было в рамках дозволенного уголовным законом. а перед этим всем необходимо провести некоторую "рекламную" кампанию воспитывающую терпимое отношение к не таким как мы :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не блеванул от такого умозаключения :idea2:

Когда девяностолетний Петрарка (педофил старый) влюбляется в девочку несовершеннолетнюю, то блевать видите ли никого не тянет. Хотя это тоже любовь ненормальная. Это гениально, считают все.

Любовь вообще гениальна, и блеваться не надо. На нее все имеют право и квазимоды, и петрарки, и гомосексуалы. Я вот не могу на лесбиянок смотреть, когда по телеку их лдаски крутят. Я просто переключаю канал. Но в любви и им не отказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я вот не могу на лесбиянок смотреть, когда по телеку их лдаски крутят...

лесбиянки, по определению, тоже гомосексуалисты.

это - извращение, и это надо лечить, однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования