Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Гомосексуализм: законодательное нормирование


Рекомендуемые сообщения

увы, это правда. В моем случае могу заявить, что авторитет

христианские заповеди мне близки: я их уважаю и чту. Тем не менее и христианская мораль осуждала однополую любовь (судьба Содома и Гоморры)

В библии сказано: ворожею на костер. Это сейчас поддерживается христианской моралью? Мораль меняется, потому к примеру что древние не знали, что транссексуалы - это отклонение даже не психологическое, а физиологическое, тут вообще ошибка природы. Что им делать прикажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да и не только христианская.

Нужно признать гомосексуализм ненормальным явлением, а не культивировать его.

Ага. Как в Спарте. Выявлять в раннем возрасте и в яму их, в яму. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полагаю необходимым законодательно закрепить в КЗ однополые браки, проституцию и некоторые формы "ненормального" поведения, главное чтобы все было в рамках дозволенного уголовным законом. а перед этим всем необходимо провести некоторую "рекламную" кампанию воспитывающую терпимое отношение к не таким как мы :idea2:

Полагаю, что с таким темпом, с каким в нашем современном обществе происходит переоценка ценностей, очень скоро то, что Вы предлагаете, станет уже реалией жизни. И всех кто против таких нововведений новоявленные "гумманисты" будут клеймить, и будут говорить высокие слова о правах человека и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что аморально? А вы считаете это нармальным? Извените, но вы своему ребенку тоже будете говорить - смотри дяди целуются или тети целуются, как мило. Есть такое направление "любви", называется гомо. Вот подрастешь будешь выбирать, тебе ближе гомо или гетеро, но можно в принципе и би. Так?

Вам самой от своих слов не страшно, хотябы за своего ребенка?

Я своим мальчикам говорю, что они настоящие мужчины, должны на папу быть похожими, любить женщин и пр. То есть быть гетеросексуальными. Потому что так считаю. При этом я им же говорю, что бывают гомосексуалы, и говорю, что для нас это ненормально. И говорю, что люди имеют право быть ненормальными, раз господь это допускает, то и мы не вправе запрещать и осуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Как в Спарте. Выявлять в раннем возрасте и в яму их, в яму. :idea2:

На счёт Спарты вы пожалуй погорячились. Оно пошло оттуда.... :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лесбиянки, по определению, тоже гомосексуалисты.

это - извращение, и это надо лечить, однозначно

А мне нравится на лесбиянок смотреть (по телевизору).

Вот я извращенец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет как раз не средние. Может я конечно сужу с позиций убежденного приверженца теории Ницше "О сверхчеловеке". Но там не менее... Вы отрицаете и религиозные нормы и моральные нормы.

Мы не отрицаем моральные нормы. Мы утверждаем, что мораль не есть что-то закостеневшее, что она меняется. Теперь аморально ханжество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом я полностью согласна. Потому что приемр гомосексуальных опекунов (усыновителей) может агрессивно повлиять на ориентацию половую ребенка. Надо, что у ребенка собственный выбор был. Повзрослеет выберет какой он. А гомосексуальные родители, это почти приговор.

А выбрать ориентацию сейчас не сложно, вокруг стоко информации, разнообразия всякого, картинками, клипами и фильмами подкрепленного, что челдовек не потеряется в том кто он такой. Наверно

Буквально вчера прочла у одного российского психолога, что формирование будущей сексуальности происходит в возрасте от 2 до 3 лет, и если ребенок был подвержен стрессам и неверному воспитанию, к-ое как-то угнетало его психику, то как правило, это приводит к гомосексуальности. Это общий пересказ, лично эта точка зрения или его выводы меня поразили. Так что все корни из детства. Хотя также читала о том, что у гомосексуалистов иное строение гипофиза, т.е. их гипофиз увеличен.

Моя мысль еще такова: общестатистическя женщина желает иметь мужчину как сильный объект рядом. Может быть есть мужчины-гомо также желают иметь сильный объект рядом в лице мужчин, а несвязываться с женщинами? Также думаю, что природа отсеивает таким способом род человеческий, чтобы не каждый размножался. Какая-то часть гомосекрсуалистов будет в пробирках и через доноров-женщин делать детей, а большая часть останется бездетными. Дело в другом, что мужчины-гомосеруалисты как и мужчины-гетеросексуалы сексуальные связи стремятся строить с молодыми, тем самым вовлекая в свои ряды молодых юношей с пограничной \ мобильной психикой. Здесь не входят изнасилования мужчин (эту тему очень хорошо поднимал Man's Health журнал). Прежде чем придти к законодательномц регцлированию этой темы, мне кажется, нужно изучать природу гомосексуальности вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:idea2: мы разные и этим прекрасен наш мир, каким бы жестоким он ни был. а гомосекство это не болезнь а состояние души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем то? Государство - это механизм насилия.

А во-вторых, интересы общества должны ставиться превыше интересов индивидуума. В интересах будущего. У гомосексуального общества просто нет будущего. Это, правильно сказанно, Садом и Гамора. Время Кали Юги.

Государство - общественный страж. Как раз таки ученые говорят о грядущем матриархате, после которого придет и навсегда останется эра гомосексуализма. Сама видела передачу. Академики всякие там выступали, и сказали не миновать нам гомосексуальной эры :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лесбиянки, по определению, тоже гомосексуалисты.

это - извращение, и это надо лечить, однозначно

Кста, научно доказано, что в каждой женщине спит лесбиянка.. главное поместить ее в нужную среду.. В гаремах, как вы думаете, чем женщины занимались, когда у них бедных на 300 душ один мужик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что педофилизм есть преступление?

Если педофилы создадут свою религию, то она тоже будет истина?

Педофилы просто люди, вот из этого надо исходить.

Продолжить?

Педофилия не преступление пока она не посягает на неприкосновенность личности ребенка. А мечтать в душе они могут о ком угодно, рисовать в мозгу что угодно. Но когда речь идет о насилии - тогдла мы уже говорим о преступлении. Поскольку ребенок еще не выбрал свою ориентацию, любое сексуальное воздействие на него уже есть насилие. Даже если это просто слова или картинки.

Поэтому педофил не преступник, если он в уме педофил. Мы ведь осуждаем его действия, а не мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, научно доказано, что в каждой женщине спит лесбиянка.. главное поместить ее в нужную среду.. В гаремах, как вы думаете, чем женщины занимались, когда у них бедных на 300 душ один мужик..

там оно понятное дело, изнывали без твердой мужской руки, ситуационный гомосексуализм, или лесбийство. другое дело, когда вот она, на свободе, имеет возможность, а выбирает извращение, всем законам природы противное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что с таким темпом, с каким в нашем современном обществе происходит переоценка ценностей, очень скоро то, что Вы предлагаете, станет уже реалией жизни. И всех кто против таких нововведений новоявленные "гумманисты" будут клеймить, и будут говорить высокие слова о правах человека и т.д.

Границы нормы неизменно расширяются. По крайней мере наши дети с малых лет в отличие от нас начинают понимать, что существуют люди с различной ориентацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проделки злобных ######ов... :idea2:

САТ, я по определению не могу быть тем, кем Вы меня назвали..

Вот сейчас картинку НовоКаина я удалить не могу, т.к. тема перенесена в подвал, и не висит в юр.вопросах.. Надеюсь понятно.

Хотя и тут ругаться матом я не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лесбиянки, по определению, тоже гомосексуалисты.

это - извращение, и это надо лечить, однозначно

Ага. Касторки им, шоб не ташшыли в рот шо ни попадя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там оно понятное дело, изнывали без твердой мужской руки, ситуационный гомосексуализм, или лесбийство. другое дело, когда вот она, на свободе, имеет возможность, а выбирает извращение, всем законам природы противное.

:idea2::idea2::idea2: значит когда ты изнываешь от отсутствия сильной мужской.. оно можно, а когда ты "на свободе" оно нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:idea2::idea2::idea2: значит когда ты изнываешь от отсутствия сильной мужской.. оно можно, а когда ты "на свободе" оно нельзя..

Гомосексуальный секс не противен, так же как и гетеросексуальный. Это с точки зрения страндартного мышления секс гомосексуалистов противен, просто для нас это еще входит в рамки обычной действительности.

Например, для меня тоже было бы шоком иметь соведями пру гомосексуалистов, но если бы они жили тихо мирно, то, это одно дело, а если устраивали вечные оргии, то это двойной негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем был прав бесноватый ефрейтор когда гнал гомиков в концлагеря

Изменено пользователем Starback
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Как в Спарте. Выявлять в раннем возрасте и в яму их, в яму. :idea2:

Где-то слышал противоположную информацию, что в Спарте зачастую было наоборот. Найду источник - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Вот сейчас картинку НовоКаина я удалить не могу, ...

О шо? :idea2: А зачем? :idea2:

Картинка в тему: мальчики-зайчики есть, норма права на картинке есть (если хто не знает - знак специальный тож является нормой права - предписательной! :idea2: ), регулирование, соответственно, тоже есть! И нормирование есть - указано на знаке два зайчика - их там таки два под знаком.

Так что считаю, что картинка очень даже нужная и удалять её не нужно... :idea2::idea2:

:susel::ahez: :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что педофилизм есть преступление?

Если педофилы создадут свою религию, то она тоже будет истина?

Педофилы просто люди, вот из этого надо исходить.

Продолжить?

Ну, в общем-то ходить далеко не надо. И создавать ничего не надо. Может быть это и не религия, но традиции некоторых культур очь даже педофильство уважают. Нравится дяденькам взрослым девочек несовершенолетних (8-12) в постель затаскивать через женитьбу и говорить, что традиция народная это такая у них. Основы брака и семьи на традиционном подходе поддерживают.

Разница только в том, что у девочек не спрашивают их согласия, для секса они не готовы, как и для рождения ребенка в таком возрасте. А так-то, конечно, просто люди они, дяденьки эти.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем то? Государство - это механизм насилия.

А во-вторых, интересы общества должны ставиться превыше интересов индивидуума. В интересах будущего. У гомосексуального общества просто нет будущего. Это, правильно сказанно, Садом и Гамора. Время Кали Юги.

Харе Кришна!!! Харе Кришна!!! :idea2::idea2:

Вы часто на Кали Югу ссылаетесь. Бабушки тож в конце каждого столетия конец света ждали и ждут до сих пор. Всё стараются доказать, что в книжках написано религиозных - правда это всё, и так вот именно оно и будет. И чтоб правоту свою доказать, они даже средства свои жизненнонакопленные не детям своим в наследство передадут, а церковный приход в своём завещании укажут. Ну а там за их душу усердно молиться будут и стараться обязательно делать так чтоб предсказания религиозные сбывались. Удобно, не правда ли?

С уважением. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не задумались почему эту статью отменили??

Задумывался. Здесь все гораздо глубже, в причинах. Имеет место быть подмена таких понятий как "свобода", "правовое государство". Свобода - стала вседозволенностью, правовое государство - властью беспредела.

Нам надо было паказать якобы "цевилизованному миру" легализируещему однополые браки, типа смотрите, мы как все. У нас тоже свободы, мы стремимся к демократии. Дайте нам денег на построение этой самой не нужной и чуждой нам демократии. Да здравствует сексуальная революция. Дайте нам денег.

Мне если честно, страшно смотреть в будущее. Мир безумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования