Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Уж замуж невтерпеж..


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 774
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Знаете Ежик, сравниваю я себя 20-тилетнюю и 30-тилетнюю, и вот, себе я больше нравлюсь в свои 30 лет (мне через 2 мес будет). И не хочу возвращаться в свои 20 лет, правда. Сейчас у меня есть красота, ум, опыт (а его не пропьешь) и прочее.. Более того, даже сейчас находясь в интересном положении (я нормально так поправилась), мужчины оборачиваются мне в след и говорят комплименты, что чертовски приятно.

В смысле вы в положении, какая неделя??? :crazy:

А вообще по природе отношений женщина должна быть старше на 5 лет, ибо сексуальность у нее к 30 года приходит (Анека не даст соврать ;-) ), а у мужиков наоборот уровень тестостерона падает к 40 годам. Поэтому в плане секса лучше старше, но не всю же жизнь мы сексом будем заниматься. Когда-то и стакан нужно будет подать ;-) Поэтому лучше брать молодую , лет на пять минимум. Потом, ей же рожать надо, и желательно по-больше, от трех и больше. А для этого возраст очень критичен. А всю остальную бытовуху можно решить при наличии капусты (денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле вы в положении, какая неделя??? :crazy:

21-22 нед., мальчик, уже чувствую как шевелится, развитие согласно норме.. на кого похож на УЗИ еще не видно :crazy:

Поэтому лучше брать молодую , лет на пять минимум. Потом, ей же рожать надо, и желательно по-больше, от трех и больше. А для этого возраст очень критичен. А всю остальную бытовуху можно решить при наличии капусты (денег)

Ну что значит брать.. как овец на базаре..

Мужчины вы не забывайте того, что вы то тоже не молодеете с годами.. И молодой со временем можете просто наскучить, надоесть, если у нее к вам не будет настоящей любви.. Есть исключения, я не спорю.. но редкие они. Мы женщины стали избирательны и требовательны не меньше вас, мужчины, может даже и больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что значит брать.. как овец на базаре..

не как овец, а как крепость :crazy:

Изменено пользователем Незнайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21-22 нед., мальчик, уже чувствую как шевелится, развитие согласно норме.. на кого похож на УЗИ еще не видно :crazy:

Ну что значит брать.. как овец на базаре..

Мужчины вы не забывайте того, что вы то тоже не молодеете с годами.. И молодой со временем можете просто наскучить, надоесть, если у нее к вам не будет настоящей любви.. Есть исключения, я не спорю.. но редкие они. Мы женщины стали избирательны и требовательны не меньше вас, мужчины, может даже и больше..

поздравляю! :cheer: но детей родить это все лишь 1%, остальные 99 это воспитать, и поднять на ноги. И воспитатть так что стыдно не было.

Как бы цинично это не звучало, но так оно и есть. Статистика не вашу пользу. И если мужику выйти в 30-40 лет не проблема то женщине, это проблема. Есть конечно исключения, но это исключения, а не правила :-(

У нас общество более патриархальное, и это правильно. Мужик работает, а баба детей воспитывает. Кстати у последних это лучше получается... :crazy:

Изменено пользователем NNK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы женщины стали избирательны и требовательны не меньше вас, мужчины, может даже и больше..

Ой, дорогая, не в бровь, а в глаз!!! :crazy:

дейстительно с возрастом и требовательнее, и разборчевее... мне уже 30:))) а я себя чувствую намного моложе, да и окружающие говорят о том же, а вот содержимое черепной коробки ежегодно качественно улучшается:))) (если можно так сказать)...

и совершенно неважно кто кого старше, главное, чтобы было взаимопонимание, общие интересы, и идентичные взгляды на происходящее вокруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, ну...

Вы поймите мужикам нужна ЖЕНА, а не кандидат юридических наук. Умная да, здоровая да, феминистка или дура накрашенная НЕТ!

К сожалению многие мужчины и женщины понимают это слишком поздно. Ведь что главное в жизни???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот читаю я эту тему и аж волосы дыбом встают: как это некоторые мужчины нас 30-летних парафинят! Мне их настроение понятно: мало какая женщина в свои 30 лет, не создав семью, не состоялась в других сферах жизни, большинство 30-летних барышень к своему возрасту подходят с багажом образования, положением в обществе, приличной зарплатой, собственной крышей над головой, выбирая себе в свои 30 лет партнера ПО-ЛЮБВИ, т.к. материальная сторона для нее не стоит уже так остро как для 20-летней. Пусть до своих 30 лет, она была где-то "гадким утенком", заучкой, синим чулком, в определенном возрасте такая женщина расцветает превращаясь в женщину с изюминкой. А вот многие одинокие мужчины в свои 30 лет как правило живут с мамочками или мыкаются по съемным квартирам, потому как не могут отказать себе в разгульной жизни, болтаются и по жизни и по бабам как г-но в проруби: то к одному берегу прибьет, то к другому, и ни карьеры, ни славы, ни денег, ни положения в обществе. Поэтому и идут эти самые 30-летние в альфрнсы своим более состоявшимся ровестницам, либо становятся мальчиками для утех дам бальзаковского возраста, либо ищут себе в партнерши 20-летнюю дурочку для которой он - прЫнц даже с голым задом, а главное мосК у них находится на одном и том же уровне развития! Поэтому 30-летние женщины у меня редко вызывают сочувствие, им многие даже завидуют, а вот 30-летний одинокий мужчина как правило не лишен какого-либо существенного изъянчика.....ИМХО....

А теперь по постам:

Вы поймите мужикам нужна ЖЕНА, а не кандидат юридических наук. Умная да, здоровая да, феминистка или дура накрашенная НЕТ!

Смех да и только: вы действительно думаете что все кандидаты юридических наук -феминистки, больные и дуры накрашенные? :mir: И с чего взяли, что кандидаты юридических наук совершенно не годны чтобы стать женами? Абсурдица!

мне уже 30:))) а я себя чувствую намного моложе, да и окружающие говорят о том же, а вот содержимое черепной коробки ежегодно качественно улучшается:

:crazy: Я себя чувствую так же! Причем тело и внешний вид тоже выглядят на несколько лет моложе своего реального возраста, поэтому нынешнее положение вещей меня больше устраивает, поскольку сочетание красоты, ума и опыта дают мне возможность строить свою жизнь в соответствии с своими собственными желаниями, а не с мнением окружающих.

поздравляю! но детей родить это все лишь 1%, остальные 99 это воспитать, и поднять на ноги. И воспитатть так что стыдно не было.

Как бы цинично это не звучало, но так оно и есть.

Совершенно согласна, но в другом русле: вот именно, когда 30-летняя женщина рожает долгожданного ребенка, у нее уже впланировано как-правило все его воспитание, вплоть до того, как он поступит в ВУЗ, т.к. она 30 лет готовилась к тому, чтоб стать полноценной матерью и воспитателем своего ребенка, а вот 20-летние мамаши не имеют как-правило ни средств, ни работы, и часто чувствуют дискомфорт от того что все свои лучшие года вынуждены стирать пеленки, в товремя как их холостые подруги отдыхают и живут для себя. 30-летние своих детей воспитывают сами, т.к. к своему возрасту уже имеют такие возможности, не заботясь о хлебе насущном, уделять внимание только ребенку, в то время как детьми 20-летних занимаются в основном бабушки-прабабушки, т.к. молодым мамашам нужно, учиться, устраиваться на работу, писать дипломы, ходить на дискотеки и т.п.

А вообще по природе отношений женщина должна быть старше на 5 лет, ибо сексуальность у нее к 30 года приходит (Анека не даст соврать ;-) ), а у мужиков наоборот уровень тестостерона падает к 40 годам. Поэтому в плане секса лучше старше, но не всю же жизнь мы сексом будем заниматься. Когда-то и стакан нужно будет подать ;-) Поэтому лучше брать молодую , лет на пять минимум.

Не согласна, т.к. женщина на 5 лет старшая своего мужа, вполне в силах поднести ему стакан вода, родить детей и т.п., более того, пары в возрасте, когда мужчина младше женщины лет а 5-7 более гармоничны по физическим показателям т.к. соответствуют возможностям и потребностям друг друга в большей мере, чем пары ровестников. А жениться на молодой, чтоб она до кнца твоих дней нюхала втой старческий смрад пусть даже за деньги - эгоизм и самообман, поскольку после твоей смерти на твою могилу даже прийти будет некому....а возможно что и за каждый прнесенный тебе стакан воды тебе же придется платить.....т.к. кроме корысти вас ничего связывать не может....

парня нет, а вот жиголу возможно

Не согласна, т.к. можно найти очень даже пристойного парня, который будет любить тебя, поскольку втои запросы и его возможности в физическом плане совпадают, как совпадают и его запросы и твои возможности в материальном плане, чего нельзя сказать о варианте: молодая девушка - старик :crazy:

а нормальный на 40-ю не поведется, если не конечно малость не изврашеньчик

Просто видать в Вашем арсенале знакомых 40-летних дам - сплошь толстозадые домохозяйки! Поверьте, есть ТАКИЕ 40-летние дамы, за которыми в их 40 лет 25-35 летние деловые респектабельные мужики увиваются мухами, причем с серьезными намерениями, а не с целью пожить за их счет......

Водить на презентации в баню нужно других (специализация должна быть)

Про баню согласна, но ме показалось, что в посте Императицы ни слова про баню сказано не было :cheer: Эх, Ежик, Ежик, видать у Вас слово презентация, фуршет, деловой ужин в ресторане ассоциируются с баней :hb: Вывод один: либо Вы там не бывали, либо все Ваши деловые вечерины заканчиваются в бане - это не есть эталон деловых вечерин..... :clap:

а у некоторых в 40 лет может уже все и закончится

Как правило если мужчина в 40 еще огого, то в 46-47 уже угугу :hb:

Менше пейте, курите и не тратте свой нервы на некоторых дур и все будет впорядке. блин нас береч надо, нас мало!

Даже если Вас поместить в барокамеру и хранить до 45 лет в ней - исход будет одинаков +\- 5 лет :clap:

А вот на счет того, что Вас мало - поэтому

Жена должна рожать, стирать, готовить и тд тп.
- хитрожопая мужская уловка, напрочь лишенная всякого здравного смысла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя!! Респект и уважуха..

Читая тему и мнение мужчин о дамах за 30, основанное кста на общепринятом мнении, которое сложилось еще в совковый период жизни нашей страны, такое ощущение что всем 30-летним, не вышедшим замуж, надо покончить жизнь самоубийством, что бы зря свет белый не коптили… Ибо жизнь не удалась, т.к. смысл жизни оказывается в том, что бы выйти замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Ибо жизнь не удалась, т.к. смысл жизни оказывается в том, что бы выйти замуж.

замужество - сопутствующий, второстепенный или составляющий момент.

:crazy:Смысл жизни женщины, ее предназначение - рождение детей.

Однозначно.

Изменено пользователем Чичиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

....... для 20-летней. .....

Ну правильно деБочку нуЖо ловить в 20 летнем возрасте, а не в триДцаху же.

Ежик, дело гАрАвит, я разделяю его теорию.

Пусть луШе в 20 буЕт Карочая, чем в триДцаху плохому некуда д######!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Зоя, интересно, а Вы что предлагали другим женщинам выйти за Вас замуж? Думаю, нет, поэтому Ваше мнение не есть правильное мнение, а вот мужчины говорят правду! Женщина может говорить, только за кого она бы пошла.

И вообще я тему не создавал, мне пофиг т.к. это не мой проблемы, главное чтобы они на почве своих неудач не создавали простым людям проблемы, своей нервозностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, интересно, а Вы что предлагали другим женщинам выйти за Вас замуж?

поэтому Ваше мнение не есть правильное мнение, а вот мужчины говорят правду!главное чтобы они на почве своих неудач не создавали простым людям проблемы, своей нервозностью.

А у кого неудачи? У 30-летних незамужних ВСЕ В ПОРЯДКЕ! Других мужчин они не осуждают, и в том, что они до сих пор не замужем, никого не винят, а уповают только на то, что ей просто ЭТО не нужно до сих пор. В то время когда у 30-летних холостых мужчин - куча комлексов по поводу того, что он Прынц, а все женщины его не достойны.....

А если простые мужчины от моих слов начали нервничать - значит в них все-таки есть доля здравого смысла!

Смысл жизни женщины, ее предназначение - рождение детей.

Вполне согласна, но этот смысл жизни и мужчины - продолжить свой род! Поэтому эта цель - обоюдная.... А на счет замужества: после 30 этот вопрос не стоит так остро как в 20 лет, потому что 30-летняя в подоле никому не приносит, а рожает только для себя, рачитывает на себя и несет ответственность только сама за свои поступки т.к. совершает их осознанно, а не потому что какой-то перец ее напоил, поимел, обещал жениться, а теперь не хочет воспитывать ребенка :crazy:

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замужество - сопутствующий, второстепенный или составляющий момент.

:crazy:Смысл жизни женщины, ее предназначение - рождение детей.

Однозначно.

Позвольте это женщинам решать.

Ну а если вы о том, что после 30 проблематично родить, то пройдитесь по женским консультациям и посмотрите сколько там беременных женщин, которым за 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время когда у 30-летних холостых мужчин - куча комлексов по поводу того, что он Прынц, а все женщины его не достойны.....

это наверно голубой прЫнц? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это наверно голубой прЫнц? :crazy:

Да уж я бы не сказала, что у них нетрадиционная ориентация.... просто у них юношеский максимализм зашкаливает: они считают, что прынц достоен тока прынцессы Монако - не меньше. Зато потом спустя несколько лет смешно даже смотреть на того, на ком все-таки приходится им жениться, т.к. женят их в основном молодые цыпы по залету- и вот уже этот прынц чистит ей апельсины, подтирает ребенку сопли, укрывает их зонтиком от солнца, бежит за водой, мороженным, ведет деловые переговоры параллельно по сотке и все это делает одновременно и счастье переполняет его:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вот какое наблюдение: среди 30 летних незамужних женщин число "нормальных" выше, чем среди неженатых мужчин. Может быть это объясняется их меньшей численностью? Не знаю, но факт остается фактом.....

И еще вот факт из жизни: Даже в 30 лет женщина при знакомстве с мужчиной не откажется от ухаживаний, конфетно-букетного периода ради скоропалительной свадьбы, пусть это будет даже принц Монако, при этом будет как можно дольше скрывать свои отношения от глаз близких и родственников, в то время как мужчина если встречает в свои 30 "нормальную" женщину-ровестницу чуть ли не во второй вечер норовит ее затащить к своим друзьям-родителям с целью похвастаться и придать отношениям официальность. Может это только мое наблюдение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вот какое наблюдение: среди 30 летних незамужних женщин число "нормальных" выше, чем среди неженатых мужчин. Может быть это объясняется их меньшей численностью? Не знаю, но факт остается фактом.....

И еще вот факт из жизни: Даже в 30 лет женщина при знакомстве с мужчиной не откажется от ухаживаний, конфетно-букетного периода ради скоропалительной свадьбы, пусть это будет даже принц Монако, при этом будет как можно дольше скрывать свои отношения от глаз близких и родственников, в то время как мужчина если встречает в свои 30 "нормальную" женщину-ровестницу чуть ли не во второй вечер норовит ее затащить к своим друзьям-родителям с целью похвастаться и придать отношениям официальность. Может это только мое наблюдение?

Можно, конечно, и гулять по аллеям взявшись за руки.... так романтично... А что тянуть-то, ежели она нормальная? Он чертовски обаятелен, Она чертовски привлекательна, в люлю ее родимую! не ходить же весь "конфетно-букетный период" с опухшими гениталиями! Может оно и пошло, но правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, и гулять по аллеям взявшись за руки.... так романтично... А что тянуть-то, ежели она нормальная? Он чертовски обаятелен, Она чертовски привлекательна, в люлю ее родимую! не ходить же весь "конфетно-букетный период" с опухшими гениталиями! Может оно и пошло, но правильно.

А никто с опухшими гениталиями и не ходит и ходить не собирается, но вот женщина в 30 лет, имея жениха, не откажется ни от секса, ни от ухаживаний, отложив сводьбу до того, как все ритуалы ухаживания будут соблюдены. А вот мужчина в 30 лет, если видит даму своей мечты, даже прежде чем в люлю ее уложить, будет склонять ее подать заявление в ЗАГС. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А вот мужчина в 30 лет, если видит даму своей мечты, даже прежде чем в люлю ее уложить, будет склонять ее подать заявление в ЗАГС. :crazy:

А вот это уже весьма и весьма сомнительное утверждение... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже весьма и весьма сомнительное утверждение... :crazy:

НовоКаин, вы внимательно прочитайте текст... видит даму своей мечты т.е. не какую-то девушку, а девушку-мечту!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НовоКаин, вы внимательно прочитайте текст... видит даму своей мечты т.е. не какую-то девушку, а девушку-мечту!! :crazy:

Она, эта дама его мечты, что, без штампа в паспорте эксплуатироваться не будет? Нет, 30-тилетний холостяк, настаивающий на ЗАГСе - это либо жиголо, либо де Билл. За редкими исключениями. А не правило.

Склонять её - безусловно, а вот "склонять ее подать заявление в ЗАГС" - сыр "Хохланд"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она, эта дама его мечты, что, без штампа в паспорте эксплуатироваться не будет? Нет, 30-тилетний холостяк, настаивающий на ЗАГСе - это либо жиголо, либо де Билл. За редкими исключениями. А не правило.

Склонять её - безусловно, а вот "склонять ее подать заявление в ЗАГС" - сыр "Хохланд"!

Спорить с вами не буду, т.к. конкретно по этому вопросу (затаскивания в ЗАГС) я с вами согласна.

Где 40-летние мужчины на нашем форуме??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования