Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Уж замуж невтерпеж..


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

Просто г-н Чичиков не встречал девушек у которых в 19 склад ума как у 30-них. :shocked:

Ну это бывает только в тех случаях, если к 19-ти годам девушке пришлось пройти "суровую школу жизни"...

По-себе сужу, себя 19-тилетнюю вспоминая... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прямо захвалили его :shocked:

и это при том, что девушки его не видели ... не слышали :ahez:

кто там джентельменов ищет в соседней теме? туточки он!!!

:shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это бывает только в тех случаях, если к 19-ти годам девушке пришлось пройти "суровую школу жизни"...

По-себе сужу, себя 19-тилетнюю вспоминая... :shocked:

:shocked::ahez::bow::shuffle: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это при том, что девушки его не видели ... не слышали :bow:

кто там джентельменов ищет в соседней теме? туточки он!!!

:ahez:

:shocked: Ай спасибо! Вот Девушки слушайте уважаемую Tsukiko! Она плохого не пожелает! :shuffle: :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez::bow::shuffle::clap::clap:

:shocked: Avatar, я не имела в виду, что я прошла суровую школу жизни к своим 19 годам и была шибко умной... Я хотела сказать, что дура-дурой была, именно поэтому так думаю про 19-тилетних...

P.S. Мухали вовремя не было - филологию подправить. :shocked:

Изменено пользователем Imperatritsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked: Avatar, я не имела в виду, что я прошла суровую школу жизни к своим 19 годам и была шибко умной... Я хотела сказать, что дура-дурой была, именно поэтому так думаю про 19-тилетних...

:shocked: Пардон Ваше Величество, но все равно Вы заслужили эти аплодисменты, потому как читал все Ваши посты! :ahez:

Изменено пользователем Avatar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прстите коллега: не Чичиков, а Трахтенберг

Великодушно извиняюсь достопочтимый г-н Чичиков.

Но я бы поспорил с Трахтенбергом :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мухали вовремя не было - филологию подправить. :ahez:

Я что-то пропустил? :shocked: все из-за инета "висячего" :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked: Avatar, я не имела в виду, что я прошла суровую школу жизни к своим 19 годам и была шибко умной... Я хотела сказать, что дура-дурой была, именно поэтому так думаю про 19-тилетних...

P.S. Мухали вовремя не было - филологию подправить. :shocked:

золотые слова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked::shocked:

:bow:

Просто г-н Чичиков не встречал девушек у которых в 19 склад ума как у 30-них. :ahez:

вы недооцениваете достижения современной пластической хирургии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если это вопрос конкретно ко мне, то я вам отвечу что мою полы я, протираю пыль тоже я, пылесосит он, но тока иногда))), стирает машинка, ну разве что там носки и 1-2 рубашки/футболки стираю я, как и себе так и ему, вещи детей исключительно стираю я (ему не доверяю) а выжимает он, (стираю спец.детскими средствами и руками) выворачиваю и вешаю я, глажу тоже я, и не только вещи и белье и т.д., посуду мою тоже я, а мусор никогда не выносила и не выношу, а продукты покупаем вместе, днем вещи детей стирает наша няня, ну это када случай там неожиданный... и мы на работе. Но иногда бывают такие моменты када фсё это делаю я, када муж с друзьями там, еще где-то, во тада злюсь, говорю ему что мне сложно одной, устаю с детьми и работой, исправляется, а када у нас гости посуду мою я и т.д., а он помогает мне со стола убирать, т.е. перетаскать че-нить, его учила мама так, и я привыкла фсе это делать сама. Гладим кто как, могу я, может и он. А готовлю тоже сама, муж не ест че няня готовит, ну не так сложно готовить для него и детей, себя, но тож устаешь и надоедает, особенно када с работы устанешь. Канешно если все делать самой, то быстро надоедает, а када он тея чуточку разгружает, куда -то фся злость девается :bow: Единственно детей кормит няня, но только в будни, в выходные она не работает. Так и живем, незнаю правда че бует када дети подростут и начнется школа. :ahez: А ведь ща даже в садик не ходим!

сильно извиняюсь, мэм, но когда Вы все это успели замутить,

(муж, ребенок, пеленки, посуда, полы и пр.)

так сказать, в свои, если не ошибаюсь, 22 года-то? :shocked:

Погуляли бы еще, по дискотекам там походили, вино/мартини, мальчики... зашем торопиться, а??.. :shuffle: :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы недооцениваете достижения современной пластической хирургии

Да да да, соусем забыл про енто. Кстати у меня друг врач, специалист по пластической хирургии, в Москве сейчас стажировку проходит.

Так что дамы, кому там морщинки убрать, и т.д. обращайтесь. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

сильно извиняюсь, мэм, но когда Вы все это успели замутить,

(муж, ребенок, пеленки, посуда, полы и пр.)

так сказать, в свои, если не ошибаюсь, 22 года-то? :shocked:

Погуляли бы еще, по дискотекам там походили, вино/мартини, мальчики... зашем торопиться, а??.. :ahez::shocked:

Вероятно скороспел, когда Вы начали думать о дискарях и мартини, человек уже даБно все схавал и через себя пропустил, бывают такие люди, кстати.

Не зря же грят: ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звиняюс - Wanted - она или он?

Дык вот ведь в профиле не указано :shocked: Ему(ей) бы Ваш тестик пройти... однако, если Wanted сегодня в шортиках, -то тоже мало толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да, соусем забыл про енто. Кстати у меня друг врач, специалист по пластической хирургии, в Москве сейчас стажировку проходит.

Так что дамы, кому там морщинки убрать, и т.д. обращайтесь. :shocked:

А мозги тоже пересаживает? :shocked: Или только морщинки убирает? :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мозги тоже пересаживает? :shocked: Или только морщинки убирает? :ahez:

Насчет мозгов это надо к нейрохирургу, а его епархия пластическая хирургия.

А Вы для кого по пересадки мозгов интересуетесь, у Вас вроде все нормально! Вы прямо как Василиса-премудрая :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно скороспел, когда Вы начали думать о дискарях и мартини, человек уже даБно все схавал и через себя пропустил, бывают такие люди, кстати.

Не зря же грят: ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!

а потом в 40 как йопнит по новой. жизнь - штука циклическая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования