Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Уж замуж невтерпеж..


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 774
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хм.... каким образом?

Элементарно, на следующий ПФ тока в оранжевом галстуке и без торжественных плавок значок пола определите... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
а у некоторых в 40 лет может уже все и закончится
Это наверное надо персонально проверять. Тут разбег в результатах может быть намного больше чем разница в годах наказания во многих статьях Уголовного кодекса.... :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

"Уж замуж невтерпеж.., Есть ли шанс у 30-тилетних..."

конечно есть! ....что за странный вопрос?!

или это не вопрос?! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих в 30 лет самостоятельная жизнь только начинается... :sarcasm:

моей знакомой сейчас 38 лет никогда небыла замужем и всегда говорила что все мужики козлы и сволочи и редиски однако О ЧУДО у нее появился ухажер и ...........дело закончилось свадьбой сейчас ждут бэйби я им желаю любви и гармонии во всем, шанс он есть всегда независимо от того сколько человеку лет 30 или 60. другое дело что радость от того что ты стал отцом или матерью в 20 лет это одно 30 другое 40 начинаешь понимать что надо было чуточку раньше детьми заниматься желаю нашим форумчанам и форумчанкам жениться и выйти замуж желательно до 30 -35 лет ребенок своим появлением перевернет вашу жизнь с ног на голову в хорошем смысле слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про теток :rolleyes:

Зыркну в акошко – и глючицца мне

Прынц из страны лучезарной:

Как он скакаить на сивам канне

Юный, паджарый и гарный…

Глазья блястають лазурным агнём!

Пыль спод капыт вылитаеть!

Бабы! Ни можна ни думать а ём…

Как он пантова скакаить!…

Я харашо к мужикам атнашусь,

Тока надежды их пУсты.

Прынца на сивам канне я даждусь.

Ждать, это, бабы, искусство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

нет уж..уважаемый Электролюкс, это не токо про теток, но и помоложе то се ..а стиЩок изЮмительный просто..так что МЫ вне зависимости от возрастного ценза имеем большое Искусcтво ....waittttttttttt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Сейчас прочитал одну пословицу, решил ею поделиться. Самое интересное то, что этой пословице около 5 тысяч лет. Ее запись была найдена при раскопках древних городов Шумеров.

"Счастье - в женитьбе, а если подумать, то в разводе".

3-е тысячелетие до нашей эры. Шумерская культура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ум , знаете , то-же бывает весьма сексуальный :inv:

недавно слышал песенку, Не люби мне Мозги кажеца называеца...

Вот оно откуда значит пошло... :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вывод напрашивается сам по себе - у 30-летних шанс, если они к 30-ти годам успели приобрести жизненный опыт, образование, друзей, жилье, хорошо оплачиваемую, достойную работу и при этом - не успели постареть.. :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод напрашивается сам по себе - у 30-летних шанс, если они к 30-ти годам успели приобрести жизненный опыт, образование, друзей, жилье, хорошо оплачиваемую, достойную работу и при этом - не успели постареть.. :zdesyabil:

И чтобы такая женщина смогла сохранить приличия. А то знаю я одну...ей чуть за 30, работа, машина и даже есть внебрачный ребенок, но вот образ жизни оставляет желать лучшего...Гуляет, отдыхает, принимает дорогие подарки, готова в церковь-мечеть прийти разукрашенной, на каблуках и в миниюбке, лишь бы был там достойный кандидат. Никаких понятий. За её ребенком смотрит её мать. Ходит периодически по рукам агашек,за дорогие-то подарки. Старается, типа, держаться одного. И после этого она очень хочет выйти замуж....вот только, какому уважающему себя мужчине такая нужна? Чтобы, не дай Бог, встретиться на каком-нибудь знатном вечере с её бывшими любовниками и по совместительству твоими коллегами или друзьями. И такую представлять своей женой...почему она об этом не задумывается, что своим же поведением сгубила своё будущее на свадьбу с хорошим мужчиной. Но и богатым, ведь другие ей и не нужны. Вот только она им тоже не нужна такая.

Внешость у неё отличная: стройная, тонкая, высокая, большеглазая...и по дому умелица - готовит, убирает, помогает. Но всего этого мало, если ты не сохранила свою честь и чувство собственного достоинства, если ты потеряла все моральный и этические принципы...если ты просто охотишься за деньгами и ради них готова ещё раз лечь в постель с человеком, который заранее не собирается строить с тобой никаких серьёзных отношений.

Так что, дамы, берегите честь с молоду. :druzja:

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая Елена Беркова, так замуж вышла, да и за мужика не бедного..

Вроде за такого же как и сама :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готова в церковь-мечеть прийти разукрашенной.

Ходит периодически по рукам агашек,за дорогие-то подарки. Старается, типа, держаться одного.

Это собирательный образ, штоль? Или что прям - и в церкву, и в мечеть? А с кришнаитами в мини-юбке не пляшет? В синагогу в декольтах, часом, не ломится?

Есть такая Елена Беркова, так замуж вышла, да и за мужика не бедного..
А ведь стихи получились, девки. Хоть за столом пой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования