Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Уж замуж невтерпеж..


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 774
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

[…а сама гуляет днём и ночью, параллельно работает. Которая учит своего ребенка, что деньги это ВСЁ и нет никаких других ценностей, в том числе и любви]

А мне кажется, что в таком случае – это не безнравственная, а просто до предела «замотанная» женщина, которая устала на работе пахать за копейки, в одиночку содержать своего ребенка и т.п. Ее поступки – это желание любой ценой выкарабкаться, обеспечить и себе, и ребенку более-менее нормальную жизнь. Мне ее осуждать сложно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[…а сама гуляет днём и ночью, параллельно работает. Которая учит своего ребенка, что деньги это ВСЁ и нет никаких других ценностей, в том числе и любви]

А мне кажется, что в таком случае – это не безнравственная, а просто до предела «замотанная» женщина, которая устала на работе пахать за копейки, в одиночку содержать своего ребенка и т.п. Ее поступки – это желание любой ценой выкарабкаться, обеспечить и себе, и ребенку более-менее нормальную жизнь. Мне ее осуждать сложно…

Поверьте, у неё хватает денег и на лучшую одежду, лучшие рестораны и машины. Работает она так, что там не запахаешься. И не приходит она домой после работы, как многие другие женщины, у которых есть дети дома. Она идёт гулять, и не потому что запахалась, а потому что надо идти и искать новый кошелек, а может уделить время старому и отблагодарить за дорогие подарки и за финансирование.

Я понимаю, что таких женщин хочется оправдать и найти в ней хорошее...и оно есть, наверное. Хотя бы в том, что она умеет готовить и помогать по дому. :) Но остальное....

Кстати, ребенка она не содержит в одиночку, ей на 200% помогает её мать и её родные.

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ее осуждать сложно…

Не суди.. Ребенка она в детдом не отдала, смотрит за ним мама, то бишь бабушка – родной человек. Ну а то, что дама «гуляет», так это ее выбор, ее жизнь. Вот вам, уважаемый Гость в законе, она чем мешает? Ну «бесит» вас ее образ, поведение, так это ваши проблемы (извините). Например, того мужика, это не бесит, а наоборот, он восхищается этой женщиной.

Ребенка жалко. Так знаете, дети многих мам на этом форуме, своих мам видят по вечерам и в выходные.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не суди.. Ребенка она в детдом не отдала, смотрит за ним мама, то бишь бабушка – родной человек. Ну а то, что дама «гуляет», так это ее выбор, ее жизнь. Вот вам, уважаемый Гость в законе, она чем мешает? Ну «бесит» вас ее образ, поведение, так это ваши проблемы (извините). Например, того мужика, это не бесит, а наоборот, он восхищается этой женщиной.

Ребенка жалко. Так знаете, дети многих мама на этом форуме, своих мам видят по вечерам и в выходные.

Уважаемая АНЕКА, здравствуйте! :)

Эта женщина мне не мешает, просто в теме шла речь про то, есть ли шанс у женщин за 30 выйти замуж, пошла речь и о том, какой должна быть такая женщина. Я невольно вспомнил вот такой вот пример из жизни, который меня возмущает до глубины души...да, и потому что ребенка жалко, и потому что грустно становится, что есть такие...И очень обидно за ребенка, который очень хочет быть побольше с мамой, но она убегает, улетает строить свою жизнь, и я был бы не против, дорогая АНЕКА, ели бы строила она свою жизнь так, чтобы не было бы плохо от того, как она это делает, если бы всё делалось по уму... А тут...хотя может для кого-то это и есть по уму... Куда уж не умней, за то она легко может обеспечить своё дитя, себя и ни в чём не нуждаться, и пусть ребенка тому же учит, ведь именно так, по её мнению, можно выжить, никак иначе. Ведь мужчину нельзя любить, его можно только использовать и пусть её дитятко знает, что только так и не иначе нужно жить.

Я не думаю об этом целыми днями, нет...:)))) Но, когда захожу сюда и начинаю обсуждать её и ей подобных, то выплескиваю всё своё негодование и возмущение, и ведь это моё право? :) А так, я тихий, спокойный и улыбчивый....живу себе, никого не трогаю. :shuffle:

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь мужчину нельзя любить, его можно только использовать и пусть её дитятко знает, что только так и не иначе нужно жить.

Постановка вопроса, какой должна быть женщина после 30-ти, что бы выйти замуж, мне, если честно не совсем понятна.

Женщина должна быть Женщиной и в 20 и в 30 и в 70. С большой буквы, так что бы восхищение, обожание шли на шаг вереди..

Мне лично распущенные люди (хоть мужчины, хоть женщины) тоже не по духу. Распущенность хоть в чем, хоть в одежде, хоть в мыслях – не мое это.

Но эту женщину, про которую вы говорите от части понимаю… Видно беднягу так судьба побила, что ценности поменялись. А воли и духу не хватило, что бы послать все на.. и самой, гордой одиночкой шагать по миру!!

Кста, а где отец ребенка?

А так, я тихий, спокойный и улыбчивый....живу себе, никого не трогаю. :shuffle:

В этом я и не сомневаюсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда..... ребёнка действительно очень-очень жалко.... мне кажется, если уж ты родила ребёнка без мужа, то будь добра на первое место в своей жизни ставь уже теперь ребёнка и его счастье, а не мужиков и свою личную жизнь. Какой бы родной человек (бабушка, тётя, сестра) ни воспитывал ребёнка, ему нужна мама, общение с мамой, элементарный тактильный контакт... и никакие дорогие игрушки не заменят малышу тех драгоценных минут, когда мама просто возьмёт, посадит к себе на колени, обнимет, спросит про друзей в детском саду, про игры на прогулке... обеспечивать в материальном плане, чтобы малыш ни в чём не нуждался, не смотря на отсутсвие отца - это конечно здорово! Но лишать при этом его общения с родной матерью, и зарабатывать на безбедную жизнь ребёнка собственным телом - это извините перебор, это дикость! Я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постановка вопроса, какой должна быть женщина после 30-ти, что бы выйти замуж, мне, если честно не совсем понятна.

Женщина должна быть Женщиной и в 20 и в 30 и в 70. С большой буквы, так что бы восхищение, обожание шли на шаг вереди..

Мне лично распущенные люди (хоть мужчины, хоть женщины) тоже не по духу. Распущенность хоть в чем, хоть в одежде, хоть в мыслях – не мое это.

Но эту женщину, про которую вы говорите от части понимаю… Видно беднягу так судьба побила, что ценности поменялись. А воли и духу не хватило, что бы послать все на.. и самой, гордой одиночкой шагать по миру!!

Кста, а где отец ребенка?

В этом я и не сомневаюсь!!

Какой должна быть женщина после 30-ти...всё-таки здесь ясно, что хочется, чтобы она была ухоженной, следила за собой, была загадкой, в какой-то степени, была игривой и весёлой, но пи этом же была мудрой и верной, доброй, честной и настоящей, а не куклой разукрашенной или сворливой несчастной женщиной, которая только и говорит о том, какая жизнь кака и как ей, бедной, плохо и тяжело. Т.е. этакая золотая середина, у которой хватило мудрости к 30-ти годам, чтобы стать такой...:) Ну или хотя бы быть приближеной к этому. Не бывает идеалов, но вряд ли возьмут замуж ту, которая за собой совсем не смотрит и строит из себя жертву всех времен и народов, и ту, которая забила на все ценности, принципы и этику, и идёт напролом ради богатого мужчины. Забывая, в том числе и про своего ребенка. Короче...СЕРЕДИНА нужна. :)

Возможно вы правы, жизнь её действительно побила. Отец ребенка устал от того, что его использовали и от того, что женщина это так часто ходит по рукам его коллег, что просто живёт себе сейчас спокойно со своей первой семьёй, детьми и т.д. Кстати, он таки выдал квартиру своему ребенку, обеспечил будущее, в какой-то степени, не отказывал в деньгах. Так что он не бросил, но такая любовница - с таким имиджем и поведением попросту перестала быть для него интересной и желанной. Скорее всего, сейчас Вы будете его ругать за это. :)

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда..... ребёнка действительно очень-очень жалко.... мне кажется, если уж ты родила ребёнка без мужа, то будь добра на первое место в своей жизни ставь уже теперь ребёнка и его счастье, а не мужиков и свою личную жизнь. Какой бы родной человек (бабушка, тётя, сестра) ни воспитывал ребёнка, ему нужна мама, общение с мамой, элементарный тактильный контакт... и никакие дорогие игрушки не заменят малышу тех драгоценных минут, когда мама просто возьмёт, посадит к себе на колени, обнимет, спросит про друзей в детском саду, про игры на прогулке... обеспечивать в материальном плане, чтобы малыш ни в чём не нуждался, не смотря на отсутсвие отца - это конечно здорово! Но лишать при этом его общения с родной матерью, и зарабатывать на безбедную жизнь ребёнка собственным телом - это извините перебор, это дикость! Я так считаю.

Выражаю Вам своё уважение за такие слова. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец ребенка устал от того, что его использовали и от того, что женщина это так часто ходит по рукам его коллег, что просто живёт себе сейчас спокойно со своей первой семьёй, детьми и т.д. Кстати, он таки выдал квартиру своему ребенку, обеспечил будущее, в какой-то степени, не отказывал в деньгах.

Не, мужчину ругать Я лично не буду. То что ребенка не бросил - молодец!!

Появился ребенок на стороне, с кем не бывает. Ребенок не должен страдать ни при каком раскладе!

Так что он не бросил, но такая любовница - с таким имиджем и поведением попросту перестала быть для него интересной и желанной.

Понятно..

Но с другой стороны, либо дама эта нимфоманка, либо дура, либо что-то вы не договариваете.. Шляться по мужикам, имея под боком умного, честного, обеспеченного, мужественного, заботливого и главное любимого мужчину либо болезнь, либо глупость.. Либо, все же что-то не то с ее мужчиной.. вобщем странно все как-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мужчину ругать Я лично не буду. То что ребенка не бросил - молодец!!

Появился ребенок на стороне, с кем не бывает. Ребенок не должен страдать ни при каком раскладе!

Понятно..

Но с другой стороны, либо дама эта нимфоманка, либо дура, либо что-то вы не договариваете.. Шляться по мужикам, имея под боком умного, честного, обеспеченного, мужественного, заботливого и главное любимого мужчину либо болезнь, либо глупость.. Либо, все же что-то не то с ее мужчиной.. вобщем странно все как-то..

Он был не свободен. Он не мог уделять столько времени и денег, сколько хотелось ей. Он старался сделать из неё более покладистую и в этом тоже проиграл. Он хотел, чтобы она чаще сидела с ребенком, а это не по её части. В общем, они просто разные люди и не такой он её видел до этого. Когда она родила - запросы возросли в десятикратном размере, а поведение стало еще более безобразным. Она делает всё назло. Она пытается доказать своим поведением, что свободна, вольна делать что хочет и никому не подчиняется, а уж мужчине, который не бросил свою семью ради неё тем более. Любвоью и уважением от неё там и не пахло.

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет молодая девица обручена мужу и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею, то обоих их приведите к воротам того города и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя” (см.: Библия, Втор. 22:20-24).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Она пытается доказать своим поведением, что свободна, вольна делать что хочет и никому не подчиняется, а уж мужчине, который не бросил свою семью ради неё тем более.]

Судя по всему, отношения между ними изначально были без взаимных обязательств. Мужчина не собирался оставлять свою семью. Поэтому требовать от женщины сохранять безупречную верность тому, с кем она быть не сможет, просто нелепо. Она действительно свободна и вольна делать всё, что позволяют ее моральные принципы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Она пытается доказать своим поведением, что свободна, вольна делать что хочет и никому не подчиняется, а уж мужчине, который не бросил свою семью ради неё тем более.]

Судя по всему, отношения между ними изначально были без взаимных обязательств. Мужчина не собирался оставлять свою семью. Поэтому требовать от женщины сохранять безупречную верность тому, с кем она быть не сможет, просто нелепо. Она действительно свободна и вольна делать всё, что позволяют ее моральные принципы.

Ну вот на том они и расстались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle: Верное замечание.

Но она одобрила и даже пыталась сказать, что так ходит даже разрешено. Она не сказала, что мини-юбка, это перебор. Она просто удивилась тому, что так нельзя и посчитала, что мы рекомендуем ходить в тряпье. И, как я понял, для неё это является красивым нарядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно..

Но с другой стороны, либо дама эта нимфоманка, либо дура, либо что-то вы не договариваете... вобщем странно все как-то..

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Она не сказала, что мини-юбка, это перебор.]

Мини-юбка в церкви, действительно, неуместна. Но это не означает, что любая женщина, вошедшая туда в таком виде – безнравственная развратница, желающая познакомиться с «папиком». Может быть, просто не знакома с общепринятыми канонами; возможно, потребность в посещении церкви была настолько велика, что даже мыслей о своем «неподобающем» внешнем виде у нее не было. А еще мне интересно, как там знакомиться-то???? :druzja: Все заняты своим общением с Богом; не подойдешь же и не спросишь: «Мужчина, а что вы делаете сегодня вечером?». :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, что-то мне кажется, что здесь обсуждаются отношения господина ТК и Гохи Ашкенази. :)))

Гость в законе - крутой парень!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, что-то мне кажется, что здесь обсуждаются отношения господина ТК и Гохи Ашкенази. :)))

Гость в законе - крутой парень!! :)

Нифигасе, у Вас способность читать между строк :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Она не сказала, что мини-юбка, это перебор.]

Мини-юбка в церкви, действительно, неуместна. Но это не означает, что любая женщина, вошедшая туда в таком виде – безнравственная развратница, желающая познакомиться с «папиком». Может быть, просто не знакома с общепринятыми канонами; возможно, потребность в посещении церкви была настолько велика, что даже мыслей о своем «неподобающем» внешнем виде у нее не было. А еще мне интересно, как там знакомиться-то???? :lol: Все заняты своим общением с Богом; не подойдешь же и не спросишь: «Мужчина, а что вы делаете сегодня вечером?». :druzja:

Как она знакомится я и сам не знаю, сам вот думал....как это делать то? :shuffle::no:

А по поводу того, что каждая, кто зашла туда в таком виде не обязательно безнравственная....ну да, может она просто тупенькая, раз оделась так по среди дня в церковь...А может она с ночного клуба прямиком туда - ну да ладно, бывает, наверное...))))

Но мы говорили именно о ней и уж она не такая простая, наивная и чистая, как хотелось бы...элементарно то, как часто она меняет свои религиозные взгляды уже говорит многое о том, для чего ей эти храмы Божьи.

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как она знакомится я и сам не знаю, сам вот думал....как это делать то? :shuffle::druzja:

А по поводу того, что каждая, кто зашла туда в таком виде не обязательно безнравственная....ну да, может она просто тупенькая, раз оделась так по среди дня в церковь...А может она с ночного клуба прямиком туда - ну да ладно, бывает,то наверное...))))

Но мы говорили именно о ней и уж она не такая простая, наивная и чистая, как хотелось бы...элементарно то, как часто она меняет свои религиозные взгляды уже говорит многое о том, для чего ей эти храмы Божьи.

Как-то уж очень личностно все это у Вас, с надрывом, болезненно...

По-разному может это влиять на Вас, может быть и полегче Вам, если выскажетесь, а может быть, - растравляете себя...

"Кровь и посейчас текёть, ежели, к примеру, ежедневно сдирать корочки с болячек"(с)Михаил Зощенко

Лишнее это. Само переболит, только не надо расстравлять.

А может быть, решение какое-то серьезное принять хотите, реально советы между строк ищете...Советов здравых Вам на самом деле никто не даст, поскольку ситуацию реальную только Вы знаете. Потом, главное, - не сама ситуация, а Ваше отношение к ней.

Крепитесь, камрад, скоро лето! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет молодая девица обручена мужу и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею, то обоих их приведите к воротам того города и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя” (см.: Библия, Втор. 22:20-24).

Вот как раз пункт второй статьи

триста семьдесят второй: супруга, сбежавшая с любовником от семьи, наказуется, как

служащий, "виновный в самовольном оставлении парохода или морского судна,

отправляющихся в плавание или находящихся в таковом, без уважительной причины, на срок

более трех суток"

Валентин Саввич Пикуль

На задворках Великой империи

:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чтобы такая женщина смогла сохранить приличия. А то знаю я одну...ей чуть за 30, работа, машина и даже есть внебрачный ребенок, но вот образ жизни оставляет желать лучшего...Гуляет, отдыхает, принимает дорогие подарки, готова в церковь-мечеть прийти разукрашенной, на каблуках и в миниюбке, лишь бы был там достойный кандидат. Никаких понятий. За её ребенком смотрит её мать. Ходит периодически по рукам агашек,за дорогие-то подарки. Старается, типа, держаться одного. И после этого она очень хочет выйти замуж....вот только, какому уважающему себя мужчине такая нужна? Чтобы, не дай Бог, встретиться на каком-нибудь знатном вечере с её бывшими любовниками и по совместительству твоими коллегами или друзьями. И такую представлять своей женой...почему она об этом не задумывается, что своим же поведением сгубила своё будущее на свадьбу с хорошим мужчиной. Но и богатым, ведь другие ей и не нужны. Вот только она им тоже не нужна такая.

Внешость у неё отличная: стройная, тонкая, высокая, большеглазая...и по дому умелица - готовит, убирает, помогает. Но всего этого мало, если ты не сохранила свою честь и чувство собственного достоинства, если ты потеряла все моральный и этические принципы...если ты просто охотишься за деньгами и ради них готова ещё раз лечь в постель с человеком, который заранее не собирается строить с тобой никаких серьёзных отношений.

Так что, дамы, берегите честь с молоду. :shuffle:

Шиздец. Вам, какое дело до ее морального облика?! Не суди, и судим не будешь. Это ее проблемы, и по сути к ним вы никакого отношения не имеете. Убивает - дай мужикам языком почесать и то, что вы сейчас озвучили годится для роли замшелой и злобной бабки…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, дамы, берегите честь с молоду. :shuffle:

Аха, это по ходу ко всем относится. Золотыми буквами и в рамку на стену, для потомков :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования