Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Уж замуж невтерпеж..


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

...просто весело стало от такого примера. ))))

как раз таки для этого и было сказано про кройку))))))))))))))) как пить дать Лел тоже не встречала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

То есть, если я вас правильно понял, то вы утверждаете, что народ ходит на ПФ не только чтобы бухнуть пообщаться, но и чтобы "пристреляться"!

Нет, Вы неправильно поняли :good_evil: Я говорю о том, что эта возможность, как Вы выражаетесь "пристреляться", идет приятным бонусом ко всем приятным занятиям, которыми занимаются люди на ПФ - бухание, танцульки, обсуждение правоприменительных практик и т.д. :biggrin: А вообще, я на вопрос Сакена отвечаю, который поинтересовался про возможности - вот я и пишу, что почему бы и нет, чем наш форум отличается от общества человеков вообще, где взаимоотношения м/у людьми по-любому возникнут - деловые, дружеские или любовные - почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Вы неправильно поняли :biggrin: Я говорю о том, что эта возможность, как Вы выражаетесь "пристреляться", идет приятным бонусом ко всем приятным занятиям, которыми занимаются люди на ПФ - бухание, танцульки, обсуждение правоприменительных практик и т.д. :confused: А вообще, я на вопрос Сакена отвечаю, который поинтересовался про возможности - вот я и пишу, что почему бы и нет, чем наш форум отличается от общества человеков вообще, где взаимоотношения м/у людьми по-любому возникнут - деловые, дружеские или любовные - почему бы и нет?

:good_evil:

сдается мне, что "пылесосить" наряду с "оппонентом" уже активно фигурировали в другой теме форума (you know what i'm talking about:))), кто-то может и не даст соврать)))

ну да ладно, это так.. к слову как грицца..

слово к делу не пришьешь!)))))

Доказательства, уважаемая, доказательства!??

В противном случае вас ждет иск о нарушении моих прав!

Клевещете!))))

Свадьба Форумчан, классно было бы.

АНЕКА, а че такого не было еще?

А давайте-ка устроим чью-нибудь свадьбу! :confused:

Изменено пользователем ELECTROLUХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, что-то мне кажется, что здесь обсуждаются отношения господина ТК и Гохи Ашкенази. :)))

Гость в законе - крутой парень!! :)

Мозг!!! =)

Ей надо закон пролоббировать про двоеженство в КЗ тогда будет ей щастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....вот только, какому уважающему себя мужчине такая нужна? Чтобы, не дай Бог, встретиться на каком-нибудь знатном вечере с её бывшими любовниками и по совместительству твоими коллегами или друзьями. И такую представлять своей женой...почему она об этом не задумывается, что своим же поведением сгубила своё будущее на свадьбу с хорошим мужчиной. Но и богатым, ведь другие ей и не нужны. Вот только она им тоже не нужна такая.

Внешость у неё отличная: стройная, тонкая, высокая, большеглазая...и по дому умелица - готовит, убирает, помогает. Но всего этого мало, если ты не сохранила свою честь и чувство собственного достоинства, если ты потеряла все моральный и этические принципы...если ты просто охотишься за деньгами и ради них готова ещё раз лечь в постель с человеком, который заранее не собирается строить с тобой никаких серьёзных отношений.

Так что, дамы, берегите честь с молоду. :biggrin:

Вполне возможно, что она считает свое поведение - временным явлением, а мужчины бывают разные и не все они живут в одном только городе...Казахстан большой, а если она имеет финансы, отличную внешность и интеллект, то найти себе пару для неё не составит проблем, может даже в другом городе.... :angryfire:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я стану старой теткой

И стервой злой наверняка

В кошмарных спущенных колготках,

К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,

Чесать свой крючковатый нос,

Со старой выцветшей мочалкой

На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,

По злой иронии судьбы,

Мой долгожданный принц-засранец,

Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза -

И пропадет любовный пыл...

Ему прошамкаю: ?Зараза!

Подонок! Где ж ты раньше был?..?

....И он,кладя в стаканчик челюсть,

Вздохнет иль пукнет...иль икнет:

Промямлет тихо: Моя прелесть!

И к ножкам как кулек падет.

Я шел к тебе, терпя мученья,

Я тупо подвиги свершал,

Копил я злато и каменья,

И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин!

Теперь, принцесса, все твое!

....Ах, старый лысый глупый воин!

И что нам делать, е-мое??

.....

У этой маленькой страшилки

Мораль мы все таки найдем:

Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!

....а прЫнцев после подождем

(Взято в сети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....У этой маленькой страшилки

Мораль мы все таки найдем:

Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!

....а прЫнцев после подождем

(Взято в сети)

Это ещё раз подтверждает актуальность русской пословицы - "Ложка дорога к обеду.."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю несколько пар, которые познакомились на мамба.ру (змея такая), и иё шлюзах типа знакомства.майл.ру. Принцев там еще много. Сейчас я занимаюсь помощью двум девушкам в возрасте, вместо них отвечаю на письма, на свидания ходят они сами, фото их. Скоро одну выдаю замуж. Тфу чтоб не сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ко всем приятным занятиям, которыми занимаются люди на ПФ - ... обсуждение правоприменительных практик и т.д. :biggrin3: ...

Это правильно. :biggrin:

Последний раз с бомбардировщиком так наобсуждались, что чуть на самолёт не опоздал. А когда полетел - пожалел, что не опоздал. Эта планирующая сволочь, оказывается, сделана что бы изощрённо пытать наполненный обсуждениями организм. Всерёз обсуждал с собой тему самоубийства в туалете. :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правильно. :biggrin:

Последний раз с бомбардировщиком так наобсуждались, что чуть на самолёт не опоздал. А когда полетел - пожалел, что не опоздал. Эта планирующая сволочь, оказывается, сделана что бы изощрённо пытать наполненный обсуждениями организм. Всерёз обсуждал с собой тему самоубийства в туалете. :biggrin3:

Андрэ, какой же Вы скрытный! А где было объявление о ПФ с Вашим участием? Я бы с удовольствием встретилась бы с коллегой для обсуждений бухучета, а то на ПФ никогда бухгалтеров не бывают, одни циничные юристы :kuku: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю несколько пар, которые познакомились на мамба.ру (змея такая), и иё шлюзах типа знакомства.майл.ру. Принцев там еще много. Сейчас я занимаюсь помощью двум девушкам в возрасте, вместо них отвечаю на письма, на свидания ходят они сами, фото их. Скоро одну выдаю замуж. Тфу чтоб не сглазить.

Так это вы по совместительству сваха? :) А эти женщины хоть немножко участие в переписке принимают? А то как получается на реальном свидании:

- А помнишь ты мне говорила, что любишь ананасы и мечтаешь о сомбреро - таки вот....ДАРЮ! * и тут прЫнц вручает ей ананас и сомбреро*

- *ШОК*

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это вы по совместительству сваха? :) А эти женщины хоть немножко участие в переписке принимают? А то как получается на реальном свидании:

- А помнишь ты мне говорила, что любишь ананасы и мечтаешь о сомбреро - таки вот....ДАРЮ! * и тут прЫнц вручает ей ананас и сомбреро*

- *ШОК*

Жалко девчонок :kuku: . Вроде неплохие, а найти не могут. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко девчонок :biggrin3: . Вроде неплохие, а найти не могут. :kuku:

Дык, открывайте своё агенство. Талант на лицо! :) И я к Вам парочку своих офисных знакомых пошлю, незамужних. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю несколько пар,............. вместо них отвечаю на письма, на свидания ходят они сами, фото их. Скоро одну выдаю замуж. Тфу чтоб не сглазить.
Талантливый человек - он во всем талантлив.. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием встретилась бы с коллегой для обсуждений бухучета, а то на ПФ никогда бухгалтеров не бывают, одни циничные юристы :biggrin: !

Лел, я и так всю жизнь обсуждаю с девушками бухучёт. :kuku: Вы не представляете, насколько голые коленки могут на протяжении длительного времени затравмировать психику. :biggrin: Перед Вами практически Бубликов. Поэтому, торжественно обещаю, если мы когда-нибудь встретимся, то обсуждать будем всё что угодно только не налогообложение. :biggrin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правильно. :biggrin:

Последний раз с бомбардировщиком так наобсуждались, что чуть на самолёт не опоздал. А когда полетел - пожалел, что не опоздал. Эта планирующая сволочь, оказывается, сделана что бы изощрённо пытать наполненный обсуждениями организм. Всерёз обсуждал с собой тему самоубийства в туалете. :biggrin3:

Развязал, что ли? :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то обсуждать будем всё что угодно только не налогообложение. :biggrin3:

Правильно! :biggrin: Песни орать будем, как 23-го у Саньки в машине. Вот он в акуе наверное от нас :kuku: Очень плохо помню дорогу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень плохо помню дорогу :kuku:

Тогда я имею моральное право сказать тебе одну - ошень страшную весчь... ты ещё и в биллиард проиграл. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Менше пейте, курите и не тратте свой нервы на некоторых дур и все будет впорядке. блин нас береч надо, нас мало!

что за предвзятое мнение нас мало??!! кто сказал эту чушь, от того и обнаглели мужчины, если такие остались..

Беречь надо того, кто этого заслуживает

а если мужик гордится тем, что он один из малых, что его надо беречь и этим пользуется то такого гнать надо в шею и пусть себе женится на 20-летней, не факт, что его молодая жена потом не сбежит или как раз-таки и молодая, наивная где-то глупая выйдет за него замуж, потому что по ее мнению она замужем и успешно определна в этой жизни, т.к. их мужчин осталось мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Что то эту тему актуальную забросили! :) С октября 2010 года не одного сообщения. Или прекрасные половины юридической общественности в тот период под новый год все замуж повыходили? ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то эту тему актуальную забросили! :) С октября 2010 года не одного сообщения. Или прекрасные половины юридической общественности в тот период под новый год все замуж повыходили? ;))

Я, я, я, жду сижу все)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования