Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

как повысить привлекательность


Рекомендуемые сообщения

Ой, да прошли уже давно те времена..

Вот если бы Вы были мужчиной на бентли, то убедились бы, что времена не только не прошли, но только начинаются :)

Давеча прокатились с другом на Escalade (не наш), вполне уже заурядная машина. Но... какое "уважение и симпатию" я заметил в глазах многих (не всех) девушек, что еслиб не был молодоженом, то ...

пс ну почему нам парням пофигу - пешком девушка или на машине, с брилиантовыми серьгами или с пластмасовыми, главное, чтобы была привлекательная. Автору темы: сто пудов в глазах Вашего парня Вы есть самая привлекательная, так что повышать ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

люди тянутся к тем кто их любит, они чувствуют эту любовь. и вот тот, в кого эта любовь к людям заложена изначальна, привлекает других

взять тех же очень молодых людей, только только закончивших школу, они ведь еще пока (!) любят людей, они открыты, доверчивы, наивны... и вот тот кто сохранит в себе эти качества и пронесет через всю свою жизнь, кто не озлобится, тот и будет милашкой :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс ну почему нам парням пофигу - пешком девушка или на машине, с брилиантовыми серьгами или с пластмасовыми, главное, чтобы была привлекательная. Автору темы: сто пудов в глазах Вашего парня Вы есть самая привлекательная, так что повышать ничего не нужно.

часто встречаю парней которым не пофигу.... им интересно кто твой папа, что в перспективе тесть сможет сделать для него

ну а если она при этом пешком, то конечно, пофигу :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, интересную тему подняли.

Мое мнение: в большинстве из нас есть харизма, или проявления харизмы, если Вам будет угодно.

На мой взгляд понимать это как чисто природное, биологическое, социальное понятие не правильно.

Есть личности у которых есть задатки обаяния, уверенности в себе и т.д. которые они развивают и набирают жизненный опыт.

Я например не могу сказать про человека что он харезматик пока не услышу его или не поговорю с ним. Визуально так сказать о человеке будет неправльным.

Если у человека интересная жизнь, всесторонне развитая личность, соответствующее окружение и он стремится к лучшему, постоянно работает над собой и т.д. то шансы что он нем скажут- "человек с харизмой" имхо- выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс ну почему нам парням пофигу - пешком девушка или на машине, с брилиантовыми серьгами или с пластмасовыми, главное, чтобы была привлекательная. Автору темы: сто пудов в глазах Вашего парня Вы есть самая привлекательная, так что повышать ничего не нужно.

относительно меня в глазах моего парня :confused: спасибо, надеюсь так оно и есть,

но хочу сказать что не всем парням пофигу в каких мы серьгах, ну правда, они также смотрят на девушек на дорогих машинах и на них больше западают. Хотя недавно моя подруга отшила сына подруги ее мамы, ну не нравились они ей, ни сыночек ни его мама, так подруга ее мамы сказала ее маме мол пусть не выпендривается, на такой (читай крутой) машине ей трудно будет найти себе нормального парня... мы вдвоем с подругой были в ауте, долго думали над ее словами :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но есть такие девушки, которым парни прохода не дают в буквальном смысле (и парни соответственно, которым девушки прохода не дают, но в последнем случае эт связано с наличием у оных парней ролексов бентли и проч и проч) Так вот я пытаюсь понять чем эти девушки привлекают к себе толпы поклонников.

Может быть это животный магнетизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто встречаю парней которым не пофигу.... им интересно кто твой папа, что в перспективе тесть сможет сделать для него

ну а если она при этом пешком, то конечно, пофигу :confused:

ну так я же сказал: "нам парням". А те про кого Вы говорите даже не знаю как называются :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть это животный магнетизм?

Лично для меня привлекательным фактором явлется уверенность в себе. Не самоуверенность, а именно спокойная уверенность, без закидонов. Тогда от человека исходит позитивная энергия, к которой хочется прикоснуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть это животный магнетизм?

Харизма, манок, шарм, обаяние. Как угодно называй, смысл не меняется. Человек притягателен, он обращает на себя внимание. Черт его знает почему. И вовсе не посредством заученных жестов, умелого макияжа и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла:

ХАРИЗМА - способность убеждать и вести за собой.

Понятие "харизма" берет начало в христианской теологии. С точки зрения Церкви, харизма - это Дар, данный человеку Господом для выполнения своего жизненного предназначения. Что стимулирует использование «на всю катушку» уже осознанного таланта, однако правила поведения, основанные на такой модели, мешают человеку осознанно работать над повышением своих лидерских качеств.

В науку, а точнее, в социологию термин «харизма» был внедрен Максом Вебером. В его представлении харизма — это незаурядное качество личности, благодаря которому она (личность) воспринимается как сверхъестественная, сверхчеловеческая или, по меньшей мере, исключительная, обладающая особыми силами и свойствами, недоступными для других, оценивается как образец для подражания и признается достойной быть вождем.

Оба эти подхода отражают попытки разобраться в природе харизмы, понять механизмы её функционирования. Однако это не самый лучший в данных обстоятельствах подход, так как на природу харизмы есть много различных взглядов и «согласия в народе нет».

В таком случае представляется более оправданным дать не структурное (из чего состоит), а функциональное (для чего предназначено) определение. А потом уже разбираться с тем, как эту функцию осуществить более эффективно.

Предназначение же харизмы, её функция – это влияние на людей. Которое выражается в наличии потенции к убеждению и лидерству.

Если выражаться более научным языком, то Харизма – это способность влиять на людей посредством позитивной социальной мотивации.

Где под позитивной социальной мотивацией подразумеваются все социальные средства стимуляции личности, свободные от принуждения.

Иначе говоря, ДУША ОБЩЕСТВА :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла:

ХАРИЗМА - способность убеждать и вести за собой.

Если выражаться более научным языком, то Харизма – это способность влиять на людей посредством позитивной социальной мотивации.

Где под позитивной социальной мотивацией подразумеваются все социальные средства стимуляции личности, свободные от принуждения.

Иначе говоря, ДУША ОБЩЕСТВА :confused:

я ж говорила инопланетянин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня привлекательным фактором явлется уверенность в себе. Не самоуверенность, а именно спокойная уверенность, без закидонов. Тогда от человека исходит позитивная энергия, к которой хочется прикоснуться.

Я согласна - действительно, сильный и уверенный человек - настроенный позитивно излучает хорошую энергетику.

Я думаю, что лицо, все-таки неразрывно связано с нашим внутренним миром и является отражением пережитых эмоций, отпечатком образа жизни.

Поэтому все-таки привлекательным его делает именно внутреннее состояние души.

Порочное и злое лицо свидетельствует и о характере человека, негативные эмоции и желания искажают и наоборот.

И с возрастом каждый заслуживает лицо сообразно прожитому.

Есть еще некая субстанция называемая сексуальностью, но это, пожалуй, уже на уровне физиологии… :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не замечали, что когда ты влюблен и любим, то весь мир вокруг выстраивается под тебя?

По-крайней мере у меня так, когда я "порхаю" мир вокруг какой-то положительный-на улице все мне улыбаются, в магазине никто не грубит, в ресторанах обслуживание замечательное, на дороге никто не подрезает, даже знакомятся чаще, даже друзья оценивают фотографии сделанные давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...3 Запахи...

4 Внешние атрибуты...

-----------------------------

По конкретнее можно?! Ато вот прям не знаю теперь что на себя намазать и что с собой взять на вечер!? :ahez::biggrin: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харизма, манок, шарм, обаяние. Как угодно называй, смысл не меняется. Человек притягателен, он обращает на себя внимание. Черт его знает почему. И вовсе не посредством заученных жестов, умелого макияжа и т.д.

:confused:

а вот еще вопрос:

сидели как то с подружками, ну как всегда разговоры о парнях, что все мужики одинаковые и всем им только одно и нужно :ahez: и плавно от этого "одно и нужно" перешли к теме о сексуальности, так одна моя подружка грит "ой какая сексуальность, парни хотят всех и всегда" Это не мое мнение :biggrin:

Так что же есть женская сексуальность? и можно ли ееразвить/повысить? я например не согласна с тем что сексуальность это когда тебя хотят и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не замечали, что когда ты влюблен и любим, то весь мир вокруг выстраивается под тебя?

Точно подметили! :confused:

P.S. А мне очень привлекателен форумчанин Яффа, и далеко не внешностью! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Не курить

все бросаю :confused:

а то мой парень мне не разрешает, каких только доводов не приводил против этой пагубной привычки, все не действует. а уж если Mr. President сказал, то значит - НЕ КУРИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бросаю :confused:

а то мой парень мне не разрешает, каких только доводов не приводил против этой пагубной привычки, все не действует. а уж если Mr. President сказал, то значит - НЕ КУРИТЬ!

Кстати, пункты 1 и 3 напрямую взаимосвязаны!! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Не курить

2 Улыбаться и быть благожелательным

3 Запахи...

4 Внешние атрибуты...

Почему только внешние атрибуты? А как же внутрениие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-----------------------------

По конкретнее можно?! Ато вот прям не знаю теперь что на себя намазать и что с собой взять на вечер!? :biggrin::ahez::confused:

Женщина с неприятным запахом и в невнятной одежде, например, не может быть привлекательна

все бросаю :ahez:

а то мой парень мне не разрешает, каких только доводов не приводил против этой пагубной привычки, все не действует. а уж если Mr. President сказал, то значит - НЕ КУРИТЬ!

Имхо Привлекательная женщина и курящая взаимо исключаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, пункты 1 и 3 напрямую взаимосвязаны!! :confused:

ну да в принципе, однако не все некурящие женщины источают аромат :ahez:

Почему только внешние атрибуты? А как же внутрениие?

Красавица Зета я про повышение привлекательности говорю /уверен Вам это не нужно :ahez: / Если нет внутреннего содержания то повышать то нечего :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо Привлекательная женщина и курящая взаимо исключаются

Позволю себе в этом с Вами не согласиться. По моему мнению некоторых мужчин привлекают женщины с пободными в/п. Вспомнить хотя бы сцену из "Основного инстинкта", в котором Ш.Стоун пускала клубы дыма.

Но, опять же по моему мнению, если этот мужчина находится в поиске спутницы жизни и предстал выбор между двумя женщинами, из которых одна курящая, вторая - нет, то он выберет некурящую. Забота о потомстве, так сказать. :confused:

Имхо, сигарета (табачный дым) - это тоже "внешний атрибут", который может как привлекать, так и наоборот.

Изменено пользователем Аккуратист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования