Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Бить или не бить!? Вот в чем вопрос...


Рекомендуемые сообщения

ну знаете,можно и заявление написать и сдать в органы на 15 суток....посидите подумаете ,а вот потом и все точки над i расставить .

А?! Что??? Какой-такой заявлений, панимаш?!

В органы??? В какие-такие органы??? А?... Во ВНУТРЕННИЕ??? Это в ПОПУ что-ль????!!! И на 15 суток???!!! Не завидую владельцу органа - 15 суток терпеть. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://trinixy.ru/2008/09/04/mda_ikh_nravy...nu_2_skana.html Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение:

Бить жену можно только в крайнем случае, и только шлепком по попе.

Обоснование: по аналогии с воспитанием ребенка, легкий шлепок по попе воспринимается женщиной как самое серьезное наказание. Дело не в силе удара (должен быть легкий шлепок), а в символе данного действия - крайне недовольств самца. При этом независимо от убеждений и восприятия женщины шлепок именно по попе расценивается ею, на подсознательно - инстиктивном уровне, как серьезнейший отриицательный показатель.

прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Маркиза ангелов

Сначало побил,потом под нос сунул бумажку и объяснил что именно ты попадаешь под эти понятия и типо ему можно в качестве профикактики.

Мне вот интересно, а хотели бы Вы мужчины чтобы ваш отец систематически избивал вашу Мать.И что. сидели бы и смотрели ,а еще и подсказывали куда именно стукнуть????

Право не смешно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Анекдот

Подходит сын к отцу и спрашивает папа, а это правда, что на Востоке муж не знает кто его жена до брака? Отец ему отвечает, нет сын не правда это не только на Востоке, но и во всем мире, муж не знает, кто его будущая жена пока не вступить с нею в брак.

Интересно, а как же тогда старая русская пословица не бьет, значит, не любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцылко - правильная. Просто бабам не открывается - там их бьют. :biggrin:

БАБАМ?

А что такое этот БАБАМ? И почему он не открывается? И кого это ИХ там бьют? :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАБАМ?

А что такое этот БАБАМ? И почему он не открывается? И кого это ИХ там бьют? :ahez:

Это всё секретная информация. Разглашению не подлежит. А кто узнает - будем бить. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давать сдачу в ответ - ну это, девочки, вообще глупо. По-любому мужчина сильнее, ваша "сдача" его только разозлит и приведёт к продолжению драки. :biggrin:

Мне кажется, в такой ситуации, правильнее обидеться и уйти в другую комнату, остыть обоим,

а потом просто поговорить как разумные люди, принести обоюдные извинения друг другу и забыть инцидент. Ну это конечно в том случае, если вы любите друг друга... А в противном случае подать заявление на развод...

Ага, он тебе по зубам, а ты такая обиду включила и в норку, типа я обиделась..

Надо принимать бой, даже если падешь в нем смертью храбрых..

А во время драки боли не чувствуешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю одну пару, прожили они много-много лет вместе. вышла она за него замуж не по любви, любимый женился вдруг по залету, и тогда назло ему тут же согласилась выйти замуж за первого подвернувшегося парнишку. мужа не любит, мне даже кажется ненавидит. и вот приходит он домой с работы, садятся обедать/ужинать, она начинает его пилить, язвить, взгляд злой, детей настраивает против него… я сама была невольным свидетелем, ей было наплевать на то, что посторонние люди сидят. если честно, я тогда подумала что ее поколотить не мешало бы..

муж - золотой человек, руки золотые, все в доме сделано его руками, и зарабатывал, и пытался чего-то добиться в карьере. почему в прошедшем времени? да потому что в конце концов мужик спился, колотил ее когда пьяный был, потом супруга его выгнала, дети его не хотят видеть, стыдятся его, он щас бомжует…

я просто сама удивляюсь до сих пор тому, что я тогда подумала что ее поколотить нужно, ведь я против побоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я - за равноправие!!! Я за права женщин!!! За равноправие!!!

Даёшь женщинам равные права с мужиками!!! Даёшь право женщинам получить 3,14здюлей в подворотне за пивной, куда она тоже вправе будет ходить отлить!!! :ahez:

А те, кто говорит, что баб-с лупить низзя - просто злые люди, которые женщин даж за людей не считают. :biggrin:

Да, давайте за равноправие адвокатов, юристов и прочих юридических аномалий и клиентов этих самых аномалий! Клиент вовремя на встречу не пришел, так емув зубы, клиент не может определиться со сделкой, так ему портфелем по голове, а портфели у юристов тяжелые, поэтому контузия легкой степени обеспечена.

Еще надо равноправие работодателя и работника ввести по-нашему. Это, например, зарплату не повышает в обещанные сроки, так этому работодателю - вилы в бок, ну и другую градацию ввести можно.

Одно меня удивляет: почему мужики, которые луупят жен и детей, а порой и матерей своих, не лупят и не истязают своих шефов на работе? А, почему? А потому, что на работе за одно такое огрызание можно схлопотать в тюрьму и получить "волчий билет" и отрицательную репутацию в своих кругах. А бить женщин и детей можно, ведь женщины-жены и дети зарплату и доходы не дают ежемесячно, а только дают поводы для раздражения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Маркиза ангелов

БАБАМ?

А что такое этот БАБАМ? И почему он не открывается? И кого это ИХ там бьют? :biggrin:

открылось :ahez: ,там написано тоже ,чо и в начале темы...причем картинки и аватор создателя энтой темки ,я бы сказала эдентичные одного поля жутики. :cheer: с детства видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент вовремя на встречу не пришел, так емув зубы, клиент не может определиться со сделкой, так ему портфелем по голове, а портфели у юристов тяжелые, поэтому контузия легкой степени обеспечена.

УРРРРЯЯЯ!!!!! :cheer: Пипец моим клиентам теперь!!!! Куплю портфель и 4 кирпича.

Еще надо равноправие работодателя и работника ввести по-нашему. Это, например, зарплату не повышает в обещанные сроки, так этому работодателю - вилы в бок, ну и другую градацию ввести можно.

Тоже вариант! :ahez: Это ж сказка просто, а не жизнь! "Я дам вам парабеллум".

З.Ы. А говорят, все бабы - дуры... :biggrin: Вон, оказывается, как оно не так совсем. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Да, давайте за равноправие адвокатов, юристов и прочих юридических аномалий и клиентов этих самых аномалий!

Не понял, это Вы нас аномалиями назвали что ли?

Вот беспредел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, он тебе по зубам, а ты такая обиду включила и в норку, типа я обиделась..

Надо принимать бой, даже если падешь в нем смертью храбрых..

А во время драки боли не чувствуешь..

Да еще после етого ""а потом просто поговорить как разумные люди, принести обоюдные извинения друг другу и забыть инцидент.""

И чо вы после как в зубы получили ишо извиняетесь!!!!!! :biggrin: Забыли и дальше его любите? И верите что он вас любит?? НННННдааа уш. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, это Вы нас аномалиями назвали что ли?

Вот беспредел!

Ага. Беспредел. Точно.

- Доктор, вы знаете, у меня вот какая проблема... У меня яйца друг о дружку стукаются и звенят при этом. Скажите, я что, феномЕн?

- Нет, батенька... Вы - МУДОЗВОН!

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРРРРЯЯЯ!!!!! :ahez: Пипец моим клиентам теперь!!!! Куплю портфель и 4 кирпича.

Тоже вариант! :biggrin: Это ж сказка просто, а не жизнь! "Я дам вам парабеллум".

З.Ы. А говорят, все бабы - дуры... :ahez: Вон, оказывается, как оно не так совсем. :cheer:

Мишаня, я вас поймаю на ближайшей неделе и побью за слова что-то про баб и их дурость. :clap: Давайте свой адрес и ждите в условленном месте в течение недели. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Тему нужно переименовать «Бить или убить»

Мои дядька говорит не надо ругаться с женами их нужно ругать! Мудрый юрист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования