Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юрист - футболист... Реальность или миф?


А Вы хотели бы сыграть футбол с коллегами?  

19 голосов

  1. 1. Чушь полная... � евматизм не даст... да и стар я стал для футбола!

    • ОК
      19
  2. 2. Нет, не умею играть и не хочу позориться!

    • ОК
      19
  3. 3. Да, с удовольствием, почему бы и нет... ! Скажите только где и когда!

    • ОК
      19


Рекомендуемые сообщения

Так, объявляется набор игроков в команду форума ZAKON.KZ

Капинанские функции временно возлагаю на себя.

Требования к претендентам на место в команде:

1. Место дислокации: г. Алматы

2. Физические данные: способность пробежать хотябы полкилометра за 1 час :biggrin:

3. Иметь в частной личной собственности - 1 пару бутс, кед, и т.п. обуви

4. Желание играть в футбол

На данный момент изъявили желания играть:

1. Собственно я - Абиль Шамиев;

2. Данияр Тенелов;

...

З.Ы. Надеюсь Игорь Юрьевич и ЮрИнфо не будут возражать против использования нами бренда ZAKON.KZ. Обязуемся не использовать бренд в коммерческих целях :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Led tronulsya...!

A gde i v kakie dni?

Y prisoedinyayus' cherez dve nedeli, vnesite menya v spisok.

в воскресенье в 10.00 играют на Беназире на малой поляне.

Там надо где-то по штуке отчехлиться.

Внес, обязательно ждем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в это время я пью первую бутылку пива после субботнего ужина. :biggrin: Вывод: жертвовать субботним расслабоном во имя футбола? Думать надо. Крепко думать. А там закрытый зал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там закрытый зал?

:biggrin:

Вопрос к Данияру. Я вообще даже не знаю в какой части света это находится...

А ты думай Коль, думай. Даёшь спорт в массы. Пиво - зло! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет....

господа юристы кому интересно!!!! в нашем славном г. Усть-Каменогорск мы также еженедельно играем в футбол в спортзале..

Все желеающие буду с удовольствие приняты в футбольные строи.

Игры проходят по вторникам в 18 00 . в здание ДКС (по ул. Бажова) , возле СМЭС-а -)))

Вчера смотрел по ТВ хоккейный матч Авангард(Омск) - Барыс (Астана) ....просто супер игра!!!!, как наши их вынесли... осталась масса приятных ощущений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел по ТВ хоккейный матч Авангард(Омск) - Барыс (Астана) ....просто супер игра!!!!, как наши их вынесли... осталась масса приятных ощущений...

Рад за наших :biggrin: С каким счетом? Тоже с удовольствием смотрел игры КХЛ, пока месяц назад мне ремонтники тарелку не сбили на крыше и спорт-канал пропал. Все мастера забываю вызвать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Пиво - зло! :biggrin:

Не надо петь военных песен - пулемёт я все равно не отдам :dont: А ты возить меня будешь? А то по воскресеньям с утра гаишников тьма, остаточные явления ищут сцуки.

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поляна открытая. Если будет КОМАНДА, то можно и в зале спарринг-партнеров найти. Только мне почему-то кажется, что юристы только БЛА-БЛА-БЛА могут (профессиональное :biggrin: ), а вот насчет дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Я попытался предложить, но увы... юристы пассивничают. М.б. предложить на ящик пива сыграть, хоть так активнее будут?! У меня лично только спортивный интерес. :biggrin: готов организоваться и пару тройку игроков с собой подтянуть для массовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 юриста плюс массовка, плюс неопределившийся В-52. Уже не плохо.

Коль, я с удовольствием, буду тебя забирать с Атакента в 9.15 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 юриста плюс массовка, плюс неопределившийся В-52. Уже не плохо.

Коль, я с удовольствием, буду тебя забирать с Атакента в 9.15 :biggrin:

Кайф! У меня там мама живет. Значит после субботнего ужина на ночевку к ней. Огорчаться она будет правда, тем, что переедаю по субботам :biggrin: Короче, давайте попробуем. Чую через 5 минут дыхалка умрет, тогда в раму встану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 юриста плюс массовка, плюс неопределившийся В-52. Уже не плохо.

Коль, я с удовольствием, буду тебя забирать с Атакента в 9.15 :smile:

Откуда 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда 4?

:smile: Я так предполагаю что это: Вы, Я, В-52 и Абиль Шамиев. :cheer:

Ну и массовка, которую я предложил.

В принципе можно сало погонять :angel: 2 на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: Я так предполагаю что это: Вы, Я, В-52 и Абиль Шамиев. :cheer:

Ну и массовка, которую я предложил.

В принципе можно сало погонять :angel: 2 на 2

Все так. Только еще Ғани McBiten. Сказал, что присоединится к нам через 2 недели.

Мы собираем только команду ЮрФорума. Данияр соперников обещал :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так. Только еще Ғани McBiten. Сказал, что присоединится к нам через 2 недели.

Мы собираем только команду ЮрФорума. Данияр соперников обещал :smile:

Определите дату, время, место

Мячик с меня футзальный 4-ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так. Только еще Ғани McBiten. Сказал, что присоединится к нам через 2 недели.

Мы собираем только команду ЮрФорума. Данияр соперников обещал :angel:

А кто соперники? :smile:

Я к тому, что не удобно как-то будет, когда нас какой-нибудь молодняк (ещё из разряда КМС и МС) будут по-черному на на футболе "футболить" :cheer: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определите дату, время, место

По трассе на Алмарасан, доезжаете до поворота на Феличиту, но поворачиваете налево. Там метров триста до поля. Если что, могу там встречать. Но нужно человек пять-шесть. Кто кроме меня и Абиля? Объявляю перекличку. Заодно проверим результаты голосования на практике...

10.00. Воскресенье

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как решили делится? Я к тому, массовку везти или как? Или в сало поиграем? )))

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как решили делится? Я к тому, массовку везти или как? Или в сало поиграем? )))

Соперников нам обещали. Надо насобирать команду. Человека эдак 7, думаю нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это воскресенье? Постараюсь быть. :smile: Если народу наберется достаточно, предлагаю сначала сыграть между собой, в смысле только форумчане. Для создания корпоративного духа тасскать. Первый матч все-таки. Далее как наберется постоянный костяк, уже можно и с другими. Какие будут мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значитца так:

1. Между собой не получиться, так как надо поляну свободную искать. У меня лично нет такой возможности. Мр. Анаконда что-то искал, но не нашел, насколько мне известно. К тому же не думаю, что столько народу соберется.

2. Я уже обещал знакомым, что приду со своей командой. Состав у них смешанный (и молодые и аксакалы), играть умеют, но далеко не на профессиональном уровне, так что позориться не будем.

3. В общем я уже ангажировал вратаря (подозреваю, что нет желающих на эту позицию, хотя если есть, то могу не звать). Так что 2 места уже железно забито. В команде 6 человек. Можно и больше, но тогда придется заменяться (хотя учитывая сидячую работу юристов, может так даже лучше будет). Те кто точно пойдут, невзирая на погоду и всякие обстоятельства (варианты "может подойду, а может нет" не рассматриваются) пишите мне в личку свои мобильные номера, созвонимся.

4. Место и время сбора - воскресенье, 9.30 на Навои выше Аль-Фараби. С собой иметь 1000 тенге, бутсы, спортивный костюм (погода ожидается прохладная) и комплекс банных принадлежностей (сауна вроде работает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования