Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юрист - футболист... Реальность или миф?


А Вы хотели бы сыграть футбол с коллегами?  

19 голосов

  1. 1. Чушь полная... � евматизм не даст... да и стар я стал для футбола!

    • ОК
      19
  2. 2. Нет, не умею играть и не хочу позориться!

    • ОК
      19
  3. 3. Да, с удовольствием, почему бы и нет... ! Скажите только где и когда!

    • ОК
      19


Рекомендуемые сообщения

Краткий отчет:

В условленное время прибыли на место Данияр Тенелов с вратарем и Абиль Шамиев. Остальные не проявили интереса, несмотря на обещания и прекрасную футбольную погоду. Так что идея создания команды ЗАКОН.КЗ позорно провалилась.

Вывод: Юрист-футболист на Алматинском отделении форума - это миф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 months later...

Я "за"

Тоже за!

Как говорится: один армянин - Ара, два армянина - пара, три армянина - диаспора :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Дубль три?

Готов играть все лето кроме следующих выходных (19-21 июня).

Обозначьте ваши предпочтения, пожалуйста.

Поле в центре города или без разницы (Алматы 1, выше Аль-Фараби, Спартак, Кайрат)?

Футбол на выходных или в рабочие дни?

Время суток?

Финансовые ограничения?

Готовы ли приходить регулярно хотя бы в течении июля-сентября? = Заплатить свою долю за аренду поля на 2-3 месяца.

Кого можете привлечь на регулярные игры, кто бы мог ответить положительно на предыдущий вопрос?

Покрытие поля (трава или резина)?

Любимая позиция в игре: нападение, защита, полузащита, вратарь, диспетчер, болельщик.

Как вы себя оцениваете с точки зрения класса игрока-любителя (курящий, пьющий, в возрасте 25-40 лет) по пятибальной шкале.

Мои ответы:

Поле в центре города.

Играть в рабочие дни (вторник, среда, четверг).

Вечером между 19.00-22.00

Особых финансовых ограничений нет.

Готов играть регулярно и заплатить за 2 месяца вперед.

Привлечь могу еще два человека.

Покрытие желательно трава, но резину тоже приму при хорошем качестве и соответствию вышеизложенным предпочтениям.

В игре готов играть там куда поставят, но предпочитаю нападение (пока не выдохся) и ворота (когда выдохся или если соперники хорошо играют и часто атакуют).

На четверку сыграю.

Изменено пользователем Ғани McBiten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубль три?

Готов играть все лето кроме следующих выходных (19-21 июня).

Обозначьте ваши предпочтения, пожалуйста.

Поле в центре города или без разницы (Алматы 1, выше Аль-Фараби, Спартак, Кайрат)?

Футбол на выходных или в рабочие дни?

Время суток?

Финансовые ограничения?

Готовы ли приходить регулярно хотя бы в течении июля-сентября? = Заплатить свою долю за аренду поля на 2-3 месяца.

Кого можете привлечь на регулярные игры, кто бы мог ответить положительно на предыдущий вопрос?

Покрытие поля (трава или резина)?

Любимая позиция в игре: нападение, защита, полузащита, вратарь, диспетчер, болельщик.

Как вы себя оцениваете с точки зрения класса игрока-любителя (курящий, пьющий, в возрасте 25-40 лет) по пятибальной шкале.

Мои ответы:

Поле в центре города.

Играть в рабочие дни (вторник, среда, четверг).

Вечером между 19.00-22.00

Особых финансовых ограничений нет.

Готов играть регулярно и заплатить за 2 месяца вперед.

Привлечь могу еще два человека.

Покрытие желательно трава, но резину тоже приму при хорошем качестве и соответствию вышеизложенным предпочтениям.

В игре готов играть там куда поставят, но предпочитаю нападение (пока не выдохся) и ворота (когда выдохся или если соперники хорошо играют и часто атакуют).

На четверку сыграю.

Эх.. жаль что я не в Алмате :biggrin:

А так с удовольствием присоединился бы! Сейчас итак два раза в неделю играю :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже раз в неделю играю.

Не думаю, что юристы смогут собраться. Пробывали уже. Но если вдруг..., то могу присоединиться.

Моя позиция - центр поля (желательно - с права).

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, это мы уже проходили. "За", "поддерживаю" и прочее мы уже слышали, ни к чему действенному это не приводит. Поэтому я и попросил вас обозначить свои предпочтения. Узнаем на что спрос, представим адекватное предложение, чтобы работало (играло). Будут желающие, попробуем организовать.

На Сатпаева - Розыбакиева есть поле школьное, отремонтированное недавно, резину простелили. Мне, безлошадному, оно как раз подходит. Со школой можно будет договориться по цене сравнительно меньшей, мне мой друг об этом сказал.

Уделите 10 минут, пожалуйста, обозначьте предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, это мы уже проходили. "За", "поддерживаю" и прочее мы уже слышали, ни к чему действенному это не приводит. Поэтому я и попросил вас обозначить свои предпочтения. Узнаем на что спрос, представим адекватное предложение, чтобы работало (играло). Будут желающие, попробуем организовать.

На Сатпаева - Розыбакиева есть поле школьное, отремонтированное недавно, резину простелили. Мне, безлошадному, оно как раз подходит. Со школой можно будет договориться по цене сравнительно меньшей, мне мой друг об этом сказал.

Уделите 10 минут, пожалуйста, обозначьте предпочтения.

А болельщицы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше играть в выходные дни. По вечерам. Мне больше нравится газон. Где? Без разницы. Но лучше где-нибудь ближе к центру. Куда-то в ночь, незнама куда, тащиться не хочется.

Позицию обозначил. Полузащита, правый фланг.

Качество игры... не Месси конечно... :angryfire:, а в присутствии болельщиц, иногда отвлекаюсь... теряю нить игры... допускаю глупые ошибки.

А так, люблю подключаться к атаке из глубины поля. На верхнем этаже, не играю.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все это болталогия. Готов поспорить на деньги, что назначь я время и место, кроме Абиля и Гани никто не придет. Остальные только языком умеют футбол играть, Месси недоделанные, блин :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, это мы уже проходили. "За", "поддерживаю" и прочее мы уже слышали, ни к чему действенному это не приводит. Поэтому я и попросил вас обозначить свои предпочтения. Узнаем на что спрос, представим адекватное предложение, чтобы работало (играло). Будут желающие, попробуем организовать.

На Сатпаева - Розыбакиева есть поле школьное, отремонтированное недавно, резину простелили. Мне, безлошадному, оно как раз подходит. Со школой можно будет договориться по цене сравнительно меньшей, мне мой друг об этом сказал.

Уделите 10 минут, пожалуйста, обозначьте предпочтения.

Хороше место. И мне от дома не далеко. Моя позиция полузащита, на втором этаже тоже не играю, вернее не с особой охотой, могу в защите, но на фланге. Но мой уровень игры, не очень, давно не играл, но хотелось бы. Согласен с Абилем, выходные лучшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу, как правило, с 20 до 22 часов катаю в Футбол Лэнде, если выберете по времени и месту поле, готов присоединиться, а то постоянно выигрывать те же составы не интересно ))).

Желательно конечно газон, на свежем воздухе. Могу играть на любой позиции кроме вратаря.

И еще, есть огромное желание побегать на большом поле, но боюсь большинство против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, есть огромное желание побегать на большом поле, но боюсь большинство против?

Вот этого я тоже хочу, тут наверное и есть красота футбола, креативные атаки и красивые передачи. На маленьком поле сильно не разгонишься и длинные передачи не сделаешь.

Изменено пользователем Кефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого я тоже хочу, тут наверное и есть красота футбола, креативные атаки и красивые передачи. На маленьком поле сильно не разгонишься и длинные передачи не сделаешь.

Совершенно согласен! Может на большое поле народ потянется?! Забивать голы в хоккейные ворота совсем нет удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен! Может на большое поле народ потянется?! Забивать голы в хоккейные ворота совсем нет удовольствия.

Можно и на большом поле. Но тут такое дело. Большое поле - больше людей. А значит придется (если народ наберется) 2 тайма по 45 минут отбегать :biggrin: В принципе, думаю, моя физика уже позволит мне это сделать. А как остальные?

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сначала хоть на мини народ наберите, а то "а не замахнуться ли нам на Вильяма нашего на Шекспира?". Судя по количеству обсуждающих, еще и 10 любителей футбола не набралось, не то что 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сначала хоть на мини народ наберите, а то "а не замахнуться ли нам на Вильяма нашего на Шекспира?". Судя по количеству обсуждающих, еще и 10 любителей футбола не набралось, не то что 22.

Возьмите меня с собой! Арбитром!

"Я честный судья!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллега

Возьмите меня с собой! Арбитром!

"Я честный судья!!!"

:biggrin:

А я буду бегать по сиденьям и кричать "Судью на мыло!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и на большом поле. Но тут такое дело. Большое поле - больше людей. А значит придется (если народ наберется) 2 тайма по 45 минут отбегать :biggrin: В принципе, думаю, моя физика уже позволит мне это сделать. А как остальные?

Думаю не обязательно тайм по 45 минут, можно ведь и меньше. Давайте знакомых пригласим, кто с кем играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играл на спартаковском поле (или как оно называется?) с северной стороны Парка Горького (не путать с кайратовским с восточной стороны этого же парка). Поле с искуственным газоном, свежего воздуха больше чем в центре города. Размер больше поля Олимпик Плаза или того же кайратовского раза в два, но меньше стандартного 100 на 50 - примерно как общее поле к западу от центрального стадиона (там его обычно делят на два мини-поля). Цена 10 000 тысяч за 1 час (как мне ребята сегодня сказали), 15000 за полтора. Раздевалки и душ хорошие.

С собой, с июля, могу привести человека три (брата и бывших коллег). Наберем человек 15, скинемся по 9 000 на два месяца? Если проплатим сразу, будет дополнительный стимул приходить на футбол. Предлагаю воскресенье вечер (начало в 19.00 или 20.00), правда, еще не знаю свободны ли они в это время. Если наберется команда, можно будет соревноваться с другими в их и наши дни, получится два раза в неделю.

Ближайшие две недели буду занят, но потом могу заняться организацией.

Час бегаю без проблем по всем фронтам, потом только в квадратике 10 на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования