Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

...положите обоих /обеих в свою постель, одну/одного справа, другую/другого слева, сами ложитесь посередине и вот к которому/которой захочется к первой/первому повернуться - тот/та и является правильным выбором... :shuffle:

Опасно это - могут сразу с обоих сторон отлюбить. :shocked: Ну всё ж равно лицам до 18-ти вход воспрещен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ambassador, Mike, а знаете как можно с выбором определиться??? Ну способ ИМХО конечно :shocked: Короче положите обоих /обеих в свою постель, одну/одного справа, другую/другого слева, сами ложитесь посередине и вот к которому/которой захочется к первой/первому повернуться - тот/та и является правильным выбором... :shuffle:

Совет то ваш хорош, а если понравится? :pray: Что потом так и жить втроем?

ЗЫ

и вообще, думаю если любят, то ОДНУ.

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, добрый день!

Чего-то Вы все таки не договариваете. В малине всегда было хорошо, так что-то ведь заставило подумать об этом. У меня до свадьбы тоже была не одна постоянная (всех любил и никаго из них по-настоящему). Патом встретил еще одну. Результат: 7 лет брака, две девчушки и маленький сыночек, супруге не изменяю!!!. Всем доволен, тока хотелось бы денег побольше, но это из другой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, думаю если любят, то ОДНУ.

Абсолютно верно. Я думаю, что когда ты встретишь того единственного, у тебя даже мыслей не возникнет, что может быть кто то другой и все остальные просто сами собой отойдут на второй план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или пускать все на самотек (что своего рода тоже выбор), решать нам.

Была Анека чуть помоложе, чем сейчас и случилась с ней любовь первая. Поздновато, правда, случилась в 26 лет, но все же, была первой взаправдишной.

Так вот.

Однажды 8 марта (везет мне на 8-е марты, всегда что-то случается, поэтому не люблю я этот праздник), когда, Анека ждала цветов и романтического ужина при свечах, ее любимый позвонил ей, поздравил с праздником и все!! Анека, не дура, поняла, что что-то тут не то, и.. собравшись в 5 сек. поехала к своей подруге заливать горе свое горькой.. (было дело ..)

Ближе к вечеру, когда хмель окончательно ударил ей в голову, она позвонила своему возлюбленному и спросила, почему ты, дорогой, так сухо меня поздравил, на что он ответил, мол, не считает 8 марта праздником. При этом, Анека в трубку слышала, что фоном идет музыка и народ-то веселится..

Через минуту Анека набрала номер друга возлюбленного и спросила: «Макс, привет, ты дома?». На что он ответил: «Да». Фоном шла таже музыка и народ веселился. Через 15 мин, Анека была у дома этого Макса и в окно (первый этаж у него) видела своего возлюбленного в объятиях какой-то черноволосой девицы!!

Через минуту Анека уже звонила в дверь...

Шоу я, конечно, устроила, что мама дорогая.. все в шоке были, включая и меня, сама от себя такого не ожидала..

Но вот знаете, что было обидно в этой ситуации, что он предал мою к нему любовь, она (моя любовь) ему нах.. не нужна была..

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче положите обоих /обеих в свою постель, одну/одного справа, другую/другого слева, сами ложитесь посередине

Аха. А ну как заснёт, пока раздумывать будет? Тада обе накроются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасно это - могут сразу с обоих сторон отлюбить. :shuffle: Ну всё ж равно лицам до 18-ти вход воспрещен...

:pray: согласен!

А если еще не предохраняются грипп кто-нить подцепит (из серии "...а вдруг.") :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ambassador, Mike, а знаете как можно с выбором определиться??? Ну способ ИМХО конечно :shocked: Короче положите обоих /обеих в свою постель, одну/одного справа, другую/другого слева, сами ложитесь посередине и вот к которому/которой захочется к первой/первому повернуться - тот/та и является правильным выбором... :pray:

Неа,думаю эт не выход!Наверно надо продолжать так же жить,до определенного момента!Пока один из них не узнает правду...........:) :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 15 мин, Анека была у дома этого Макса и в окно (первый этаж у него) видела своего возлюбленного в объятиях какой-то черноволосой девицы!!

Через минуту Анека уже звонила в дверь...

Шоу я, конечно, устроила, что мама дорогая..

Неужели вот бывают такие ситуации??? я просто никогда с таким не сталкивалась и поэтому для меня такие истории, как будто из области фантастики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это же замечательно у меня самого такая ситуация была, мои девушки об этом догадывались но никто ничего не предъявлял, я и не объяснялся в принципе всех это устраивало и все ждали на ком я остановлю свой выбор, но вообщем сейчас ни с кем не общаюсь изредка созваниваеся, поздравляем друг друга с днем рожедния иногда с кем нибудь бывает секс, одна из девушек уже вышла замуж, но мы все равно не потреляи общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г-н Ambassador, как вариант, предлагаю вам познакомиться с мамами перетнденток.

Здесь ошибаться нельзя, точно говорю :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г-н Ambassador, как вариант, предлагаю вам познакомиться с мамами перетнденток.

Здесь ошибаться нельзя, точно говорю :shocked:

Неее!!! Не надо нам тещ раньше времени. Уж лучше в русскую рулетку поиграть с барышнями. Зарядить одной пулей. Каво укокошит - можно списать со счетов. А с другой - рука об руку в светлое будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда «заводишь» отношения, так сказать, без обязательств, то хоть двое, хоть трое, без разницы. Главное, что бы твои партнеры, думали, так же как и ты, что у вас не к чему не обязывающие отношения.

Но вот когда, ты с двумя и более человеческими душами «играешь в любовь», вот тогда, это свинство..

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, будь я на таком распутье, обеих бы женами сделал.

Только для топикстартера, знаю, это непримлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее!!! Не надо нам тещ раньше времени. Уж лучше в русскую рулетку поиграть с барышнями. Зарядить одной пулей. Каво укокошит - можно списать со счетов. А с другой - рука об руку в светлое будущее!

Вот за что люблю тя, сестра, дак это за твою доброту.

Только не надо как в том кино, передаче тоись, где МЧ хотел создать семью с двумя девушками, они не согласились, тогда он их обеих застрелил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г-н Ambassador, как вариант, предлагаю вам познакомиться с мамами перетнденток.

...

мать их так! Это что же, для выбора надо буит еще и между тещами лечь? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, будь я на таком распутье, обеих бы женами сделал.

Только для топикстартера, знаю, это непримлемо.

Вот, пожалста, еще один маньяк! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет то ваш хорош, а если понравится? :shuffle: Что потом так и жить втроем?

ЗЫ

и вообще, думаю если любят, то ОДНУ.

главное, чтобы они обе вас не бросили и не стали жить вдвоем вместе без вас. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мать их так! Это что же, для выбора надо буит еще и между тещами лечь? :shocked:

Кхм... эээ... Вы полагаете, Чичиков это имел ввиду?

Мдаа... Точно, маниак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее!!! Не надо нам тещ раньше времени. Уж лучше в русскую рулетку поиграть с барышнями. Зарядить одной пулей. Каво укокошит - можно списать со счетов. А с другой - рука об руку в светлое будущее!

:shocked:

Кстати, сравнивать "The Телки" Минаева и "Путь самца" Трахтенберга, это как-то странно. Минаев, конечно, не гений, но все-таки талант определенный присутствует. Трахтенберг же просто стебается, причем грубо, безвкусно и пошло. Имидж такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм... эээ... Вы полагаете, Чичиков это имел ввиду?

Мдаа... Точно, маниак!

Да какой из меня маниак...

Я ктому, что выбирайте ту, у которой подальше маманя. Хотя расстояние, конечно, не препятствие...

А может, среди них сироты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked:

Кстати, сравнивать "The Телки" Минаева и "Путь самца" Трахтенберга, это как-то странно. Минаев, конечно, не гений, но все-таки талант определенный присутствует. Трахтенберг же просто стебается, причем грубо, безвкусно и пошло. Имидж такой.

Минаева, каюсь, читала. ИМХО, бяка. Я и не знала, шо Трахтенберг тож пишет! Млин, цензуры нет на всех энтих Общак, Робски и т.д. Да, я ишшо и Робски читала - оч смешно. Больше их не читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle:

Кстати, сравнивать "The Телки" Минаева и "Путь самца" Трахтенберга, это как-то странно. Минаев, конечно, не гений, но все-таки талант определенный присутствует. Трахтенберг же просто стебается, причем грубо, безвкусно и пошло. Имидж такой.

хорошо подметили,согласна... :pray: Я Трахтенберга не читала поэтому ниче не могу сказать.Но насчет С.Минаева точно:)."The Телки" когда прочитовала,то не ожидала такого конца :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования