Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ambassador, а Вы по совместительству юрист-дальнобойщик что ли??? :shuffle:

скорее юрист-дальнобабщик.... :shocked:

Амбассадору - тока без обид.... :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зачем вы так играете с чуствами людей. Мужчины, вы иногда думаете о чувствах женщин, или для вас секс с одной, секс с другой, постель больше заводит. Вы никогда не думаете, что кто то из них узнав о вашей двуличной натуре не устроит вам хорошую нервотрепку и вы сами пострадаете. Каждый по разному вопринимает, на свой манер. А потом еще удивляемся: ах какая стерва, вот женщины потаскушки, зачем я сней связался. Или еще хуже, кто же их них двоих меня заразил. Каждый получает такое отношение, которое сам заслужил.

Право, мне кажется, вы не совсем поняли ситуацию, примеры у вас конечно.... Так вот, в отношених с девушками, никаких разговоров о любви, как с моей, так и с их стороны не было, нам просто хорошо вместе, просто наступает время и ты начинаешь задумываться, что не правильно все это... По другому должно быть.

Все таки, воспитание, определенно накладывает свой отпечаток, и вроде нет тут ничего постыдного или аморального, а что внутри говорит - нельзя так.

то: Магиюша - :shocked:

то: ru_kz - Люблю путешествовать, а путешествие вдвойне приятней, если ... (ну вы поняли о чем я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(с) Мертвые души

Дак что и требовалось доказать. Подобное притягивает подобное. А герой "Мертвых душ", если мне память не изменяет, высокими душевными качествами не отличался. Дак что, как грица, неча на зеркало пенять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А герой "Мертвых душ", если мне память не изменяет, высокими душевными качествами не отличался...

Все имхо, г-жа Ахметова, в русле обсуждения были рекомендации :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Право, мне кажется, вы не совсем поняли ситуацию, примеры у вас конечно.... Так вот, в отношених с девушками, никаких разговоров о любви, как с моей, так и с их стороны не было, нам просто хорошо вместе,

Да, прекрасно я все поняла, тем более эта ситуация банальная. Просто исход таких историй бывает не совсем приятным. Это вы считаете, что вам просто хорошо вместе. Вы просто не знаете женщин. :shuffle: Женщины хотят любви и романтики. А вы скажите каждой из них, что она у вас не одна, а двое, отношения не серьезные, я пока вас сравниваю, выбираю. :shocked: Не думаю, что им бы это понравилось.

Умная женщина использует эту ситуацию в свою пользу, т.е. переведет мужчину из позиции охотника в разряд жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, в отношених с девушками, никаких разговоров о любви, как с моей, так и с их стороны не было, нам просто хорошо вместе, просто наступает время и ты начинаешь задумываться, что не правильно все это...

А вы расскажите первой про вторую, а второй про первую.. и посмотрите реакцию

И еще у меня вопрос, а любовь, что только разговорами проявляется или действиями тож?

Я вот что думаю, ну не говорит парниша про свою любовь словами, но при этом, внимателен, заботлив, нежен и пр. и дамы, могут вполне повестись на это все и воспринять его нелюбовь, как любовь.

Упс, я повторила почти тоже, что сказала Adonia :)

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы расскажите первой про вторую, а второй про первую.. и посмотрите реакцию

И еще у меня вопрос, а любовь, что только разговорами проявляется или действиями тож?

Я вот что думаю, ну не говорит парниша про свою любовь словами, но при этом, внимателен, заботлив, нежен и пр. и дамы, могут вполне повестись на это все и воспринять его нелюбовь, как любовь.

Упс, я повторила почти тоже, что сказала Adonia :)

Да знают они друг о друге и всех такое положение устраивает. Изначально такая договоренность была (что у нас свободные отношения), меня просто это не много напрягает. Первое время то все хорошо, но после, обязательно кто то захочет большего, причнм не исключаю что я сам этого захочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знают они друг о друге и всех такое положение устраивает. Изначально такая договоренность была (что у нас свободные отношения), меня просто это не много напрягает. Первое время то все хорошо, но после, обязательно кто то захочет большего, причнм не исключаю что я сам этого захочу.

А Вас не напрягает, что им обеим Вы не особо дороги, судя по их отношению к ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы расскажите первой про вторую, а второй про первую.. и посмотрите реакцию

И еще у меня вопрос, а любовь, что только разговорами проявляется или действиями тож?

Я вот что думаю, ну не говорит парниша про свою любовь словами, но при этом, внимателен, заботлив, нежен и пр. и дамы, могут вполне повестись на это все и воспринять его нелюбовь, как любовь.

Упс, я повторила почти тоже, что сказала Adonia :)

:shocked: наверное потому что считаем неприемлемыми такие отношения, более того оскорбительными.

Изменено пользователем Adonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знают они друг о друге и всех такое положение устраивает. Изначально такая договоренность была (что у нас свободные отношения), меня просто это не много напрягает. Первое время то все хорошо, но после, обязательно кто то захочет большего, причнм не исключаю что я сам этого захочу.

Т.е о любви не может быть и речи......? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е о любви не может быть и речи......? :shocked:

Уважаемые собеседники, где в моих постах вы видели что бы я о любви говорил?

то: Ахметова - вот меня как раз и напрягает :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е о любви не может быть и речи......? :shocked:

Да человек и говорил, что не любит их..

Они его не любят, он их не любит.. в чем проблема, не понятно??

Ну да, кому-то захочется большего… ну и пофиг, вы же их не любите.. забейте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые собеседники, где в моих постах вы видели что бы я о любви говорил?

то: Ахметова - вот меня как раз и напрягает :shocked:

а я думала что вы их любите и привязаны к ним и не можете определится кого выбрать......?)У меня вот такая ситуация :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думала что вы их любите и привязаны к ним и не можете определится кого выбрать......?)У меня вот такая ситуация :shocked:

Я, все таки, придерживаюсь мнения, что любить нужно одну. Вот если говорить о влюбленности, то там да.

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, все таки, придерживаюсь мнения, что любить нужно одну. Вот если говорить о влюбленности, то там да.

Интерсное у вас положение......... :shocked: Темка вообще запутана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, все таки, придерживаюсь мнения, что любить нужно одну. Вот если говорить о влюбленности, то там да.

Тогда вот так поступим:

Первой скажем, что прекращаем отношения с ней т.к. любим вторую, второй скажем, что прекращаем отношения с ней так как любим первую.. и ждем реакции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые собеседники, где в моих постах вы видели что бы я о любви говорил?

да фсё у треуголника/многоугольника отлично :shocked: . как со стороны Ambassador нет чувств ни к одной девушке, так и с их стороны. встречи так сказать для здоровья :pray: люди живут как их устраивает, а на счет запоздалового "как -то это не хорошо, воспитание сказывается", чтож это воспитание в самом начале завязывания таких отношений не проснулось? :shuffle: (без обид), а это филосовство ни к чему, встретите одну единственную, и не будете обращать внимания ни на влюбленности ни на напряги на счет серьезных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерсное у вас положение......... :shocked: Темка вообще запутана....

Да ясно тут все как белый день, все молодые все хотят ЖИТЬ и не надо тут сильно грузица :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да фсё у треуголника/многоугольника отлично :shocked: . как со стороны Ambassador нет чувств ни к одной девушке, так и с их стороны. встречи так сказать для здоровья :pray: люди живут как их устраивает, а на счет запоздалового "как -то это не хорошо, воспитание сказывается", чтож это воспитание в самом начале завязывания таких отношений не проснулось? :shuffle: (без обид), а это филосовство ни к чему, встретите одну единственную, и не будете обращать внимания ни на влюбленности ни на напряги на счет серьезных отношений.

Не может не быть чувств вообще, если встречаешься с человеком и у вас близкие отношения, просто это не любовь - вот в чем суть. А на счет воспитания - оно всегда сказывается и с самого начала тоже, просто (профессиональное что ли?) мы всегда найдем себе кучу аргументов и оправданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может не быть чувств вообще, если встречаешься с человеком и у вас близкие отношения, просто это не любовь - вот в чем суть. А на счет воспитания - оно всегда сказывается и с самого начала тоже, просто (профессиональное что ли?) мы всегда найдем себе кучу аргументов и оправданий.

естесна без чувств не может быть, если с человеком близкие отношения, тока я вот не понимаю как завязывать близкие отношения с несколькими. да, отношения с несколькими могут иметь место, но близких отношений не может (хотя что вы называете близкими, если кофе/чай - потанцуем, пиво/водка - полежим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знают они друг о друге и всех такое положение устраивает. Изначально такая договоренность была (что у нас свободные отношения), меня просто это не много напрягает. Первое время то все хорошо, но после, обязательно кто то захочет большего, причнм не исключаю что я сам этого захочу.

Вы не определились со своей психологией отношений, не выработали для себя критерий жнщины, нужной вам. исследования показывают, что в таких случаях, когда МЧ встречается с 2-мя женщинами в один и тот же период своей жизни, то в итоге он выбирает не этих 2-х, а 3-тью, совершенно отличную по поведению и психологии от первых двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не определились со своей психологией отношений, не выработали для себя критерий жнщины, нужной вам. исследования показывают, что в таких случаях, когда МЧ встречается с 2-мя женщинами в один и тот же период своей жизни, то в итоге он выбирает не этих 2-х, а 3-тью, совершенно отличную по поведению и психологии от первых двух.

Исходя из вывода, в исследовании принимала участие лишь категория женщин относящихся к "первым двум девушкам" :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из вывода, в исследовании принимала участие лишь категория женщин относящихся к "первым двум девушкам" :shocked:

Почему?

Тему надо переименовать в "Увлекаюсь двумя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

Тему надо переименовать в "Увлекаюсь двумя".

да нет, скорее "Закрутил с двумя, не исключена любовь с третьей".

Если вы не любите ни первую, ни вторую, то зачем вам вообще выбирать из них кого то. Значит, это не ваше. Ждите третью женщину.

И вообще, что значит для вас любовь? :shocked:

Изменено пользователем Adonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования