Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Навеяло мировым финансовым... Ничего не нужно кроме секса


Рекомендуемые сообщения

Братка! А мне блондинка грудастая не нужна.

Не нужна - отдайте тем, кому нужна. Собака, понимаешь, на сене. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 302
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сама в последнее время часто думаю о том, чтоб уехать с города какую-нибудь глухомань.

я бы занималась домом, стала бы такой домашней клушей, вязала бы, пекла, жарила, парила,

что мне мешает сделать это сейчас - муж и дети.

хочу стать домохозяйкой, а потом думаю - наверное тогда отупею и обаблюсь, и опять иду на работу......... а может это просто усталость?

но все равно все достало - рутина, голова болит, день сурка,

хочу в отпуск - хочу далеко, и чтоб не было телефона рядом никакого, и чтоб были тлько я, муж и дети.

хорошо быть дитем- вчера купили сыну трехэтажный паркинг - и он такоооооооооооооооой счастливый,

а я смотрю на него и думаю - что мне надо подарить, чтоб я почувствовала себя такой же счастливой???????

и вроде все есть - и на что жаловаться?

просто нет времени остановиться и подумать - куда иду? зачем иду? и вся беготня получается бесцельной,

наверное потому что женщина не может найти приоритеты для себя,

а так я получается сама себя обманываю - утром у меня приоритет - работа, вечером и в выходные - дом, семья,

мужчине в этом плане легче - у него один приоритет - работа,

остальное все обеспечивает тыл,

и вот в стремлении соответсововать своим приоритетам утром бегаешь на работе, вечером дома - и потом в какой то момент понимаешь - что я все равно не идеал, на чтото меня все равно нехватает, на работе набегаешься - а потом домой - и дома надо быть героем дня,

короче - может мне уволиться?????????????

А вот в гламурных журналах на этот счет куча советов как быть одновременно железной бизнес-леди, ласковой мамой, идеальной хозяйкой, супер в постели, интересным собеседником и при этом выглядеть как фотомодель. Правда, там не сказано, как при этом не съехать с катушек.

А уволиться или нет это Вы подумайте. У каждого свои приоритеты в жизни. Кто-то очень комфортно чувствует себя дома. Кому-то кроме работы ничего и даром не нать. Кому-то подавай и то и другое. Я как-то мужа спросила "Мож мне уволиться?", а он грит "А толку? Пару месяцев покайфуешь, потом все равно страдать начнешь, всем нам моск парить буишь. Работай себе уже."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка! А мне блондинка грудастая не нужна. Это плохо?

За отдых, пляж и пивасик я, так уж и быть, согласная потерпеть рядом грудастую блондинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За отдых, пляж и пивасик я, так уж и быть, согласная потерпеть рядом грудастую блондинку.

Обожжи, так кому мне ее отдавать - тебе или Эдуарду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка! А мне блондинка грудастая не нужна. Это плохо?

Плохо. Всем нужны грудастые блондинки...

Грудь можно заменить острым язычком, как у тебя. Но этот язычок должен только восхвалять мужчину и никогда не скандалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он грит "А толку? Пару месяцев покайфуешь, потом все равно страдать начнешь, всем нам моск парить буишь. Работай себе уже."

А мне так доча сказала. Бедное дитя было под впечатлением тортика, которые я в выходные ей испекла. Дочь помечтала, как было бы славно, чтобы мама сидела дома и встречала их с работы/из школы, готовила вкусненькое, а потом грустно выдала: "Ты, мама, наверное, уже и не сможешь не работать". Диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожжи, так кому мне ее отдавать - тебе или Эдуарду?

Отдай её нафих сублиматору. Мне не надо. Я и свою ща попробую Фессу с рук сбыть. Эдуарду не отдавай - у него есть уже оч привлекательная блондинка. Ему хватат. И ваще должны же мы, замужние женщины, хоть какую-то солидарность проявлять при распределении грудастых блондинок.

Мастер, мы с сестрой меняем двух грудастых блондинок на отдых, пляж и пивасик. Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожжи, так кому мне ее отдавать - тебе или Эдуарду?

Сестра, ты ж мудрая тиотка! Подели по-соломоновски - пополам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо. Всем нужны грудастые блондинки...

Грудь можно заменить острым язычком, как у тебя. Но этот язычок должен только восхвалять мужчину и никогда не скандалить!

Опять нипанятно. Мне нужна блондинка. Можно безгрудая, но с острым язычком, как у меня, чтоб восхваляла мущщин. Так? А может, нехай она себе идет, восхваляет, а я тут без нее побуду? Запутал меня совсем. Иди пивасик пить.

а я через час пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра, ты ж мудрая тиотка! Подели по-соломоновски - пополам...

И кому вершки, кому корешки? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в гламурных журналах на этот счет куча советов как быть одновременно железной бизнес-леди, ласковой мамой, идеальной хозяйкой, супер в постели, интересным собеседником и при этом выглядеть как фотомодель. Правда, там не сказано, как при этом не съехать с катушек.

А уволиться или нет это Вы подумайте. У каждого свои приоритеты в жизни. Кто-то очень комфортно чувствует себя дома. Кому-то кроме работы ничего и даром не нать. Кому-то подавай и то и другое. Я как-то мужа спросила "Мож мне уволиться?", а он грит "А толку? Пару месяцев покайфуешь, потом все равно страдать начнешь, всем нам моск парить буишь. Работай себе уже."

мне тоже самое говорит:)))))))),

на счет уволиться - это я конечно загнула, куда я без своей любимой работы?!

а вообще самое главное в жизни - это люди, которые тебя окружают, только это понимаешь, когда их теряешь навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер, мы с сестрой меняем двух грудастых блондинок на отдых, пляж и пивасик. Согласен?

До чего ж ты у мене головастая! А Ново предлагал тебе пол-блондинки отдать. И не сказал, каку половину тебе, а каку - Эдуарду (ой! догадалась, каку! теперь мне стыдно) Ничего Эдуард не получит. Мы с Фессом договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра, ты ж мудрая тиотка! Подели по-соломоновски - пополам...

Галина, давай НовоКаину отдадим? Пущай сам делит, и без того дел навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальник разведки у нас говаривал: "Жорево и порево - это очень здорево!"

Мудрый у вас начальник разведки был :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять нипанятно. Мне нужна блондинка. Можно безгрудая, но с острым язычком, как у меня, чтоб восхваляла мущщин. Так? А может, нехай она себе идет, восхваляет, а я тут без нее побуду? Запутал меня совсем. Иди пивасик пить.

а я через час пойду.

:biggrin: Подруго, а что мы уже вместе живем? А восхвалать постоянно будешь? Блондинка? С грудью как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Подруго, а что мы уже вместе живем? А восхвалать постоянно будешь? Блондинка? С грудью как?

Че кочевряжишься? В темноте все кошки серы.

Меня вон вапще швыранули, грят в одни руки двух бландинок не положено и типа вас тут не стояло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдай её нафих сублиматору. Мне не надо. Я и свою ща попробую Фессу с рук сбыть. Эдуарду не отдавай - у него есть уже оч привлекательная блондинка. Ему хватат. И ваще должны же мы, замужние женщины, хоть какую-то солидарность проявлять при распределении грудастых блондинок.

Мастер, мы с сестрой меняем двух грудастых блондинок на отдых, пляж и пивасик. Согласен?

Повторяю оферту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Подруго, а что мы уже вместе живем? А восхвалать постоянно будешь? Блондинка? С грудью как?

Кто-нибуть, верните Мастера Фесса с вахты! Низя же так! Он уже на форумчанок кидаеца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдай её нафих сублиматору. Мне не надо. Я и свою ща попробую Фессу с рук сбыть. Эдуарду не отдавай - у него есть уже оч привлекательная блондинка. Ему хватат. И ваще должны же мы, замужние женщины, хоть какую-то солидарность проявлять при распределении грудастых блондинок.

Мастер, мы с сестрой меняем двух грудастых блондинок на отдых, пляж и пивасик. Согласен?

Если это ко мне, то я согласен!

Упс, теперь понял что не ко мне но все равно согласен!

Изменено пользователем Мастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че кочевряжишься? В темноте все кошки серы.

Меня вон вапще швыранули, грят в одни руки двух бландинок не положено и типа вас тут не стояло!

No comment wc2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это ко мне, то я согласен!

Упс, теперь понял что не ко мне но все равно согласен!

Всё! Слава те осподи, дождались акцепта!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования