Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А можно еще за избыточный/недостаточный вес (нарушение правил питания), бледный цвет лица, некорректную длинну ногтей на ногах (нарушение дресскода)..., да мало ли чего не нарушают эти работники!

Не совсем в тему, но может.....из собственной практики - был у нас один исключительно подходящий кандидат, на одну из высоких должностей, интервью раз пять прошел, утвердили, соответствует....и тут ему надо пройти "предрабочую" медкомиссию. Присылает мне Доктор заключение - негоден. Я в ауте, спрашиваю, по каким параметрам? Мы же его год искали! А мне дали вполне вразумительный ответ: "У Кандидата, масса тела, веса - превышает норму в 17 раз, соответственно, мы сожем столкнуться в дальнейшем с инфарктом, диабетом, ну и "на ушко" с неприятным запахом"....вот так то бывает. Пришлось отказать в работе, а подходящего человека, так до сих пор и не нашли. :drazn:

Поделиться этим сообщением

"У Кандидата, масса тела, веса - превышает норму в 17 раз..."

:drazn: Это ж сколько человек весит? Боюсь в данном случае неприятный запах не самое страшное.

Да помоюсь я, помоюсь, устали уже меня. Сколько можно об одном и том же. Я моюсь и это главное, а частота-понятие относительное. Кстати что мне у деда Мороза на Новый Год попросить?

НЕ СДАВАЙСЯ!!!

моется тот, кому лень чесаться.. :drazn:

НЕ СДАВАЙСЯ!!!

моется тот, кому лень чесаться.. :drazn:

Ага, грязь не сало, потер - и отстало (с) tatice_05.gif

Буржуинов не люблю, лезут со своими руками, откуда я знаю где они у него побывали.

Извиняюсь за оффтоп, вспомнился анек:

На приеме в российском консульстве супруга американского посла категорически отказалась есть груши, мотивируя тем, что знает чем их в России окалачивают........

..."У Кандидата, масса тела, веса - превышает норму в 17 раз, соответственно, мы сожем столкнуться в дальнейшем с инфарктом, диабетом, ну и "на ушко" с неприятным запахом"....

Возможно, опечатались? самый толстый человек в мире - 520 кг., вес в норме - в переделах 55-90 кг.

- каждый имеет право пахнуть и источать запах

- никто не может быть дискриминирован по цвету носков, рубашки или чистоты ботинок

-право выбора брить под мышками или не брить вообще -есть конституционное право каждого гражданина

- каждый мужчина имеет право требовать бритые женские ноги

-каждая женщина имеет право требовать недырявые мужские носки

- никто не может подвергаться дискриминации по чистоте рук, ног, лица

- право вонять и пахнуть есть неотъемлемое право каждого гражданина, причем право вонять не заканчивается, а усиливается со смертю гражданина

-каждый имеет равные права на запах изо рта, в то же время каждый имеет право целовать и быть целованным

- разжигание межподмышковолосовой, одрологической или иной вражды, имеющей цели унизить человеческое достоинство, равно как и предвзятое отношение по причине присутствия/отсутствия гигиены преследуется по закону

патсталом :drazn: . Таких бы гостей в наш форум в качестве постоянных участников. Красавчегггг1

Гость Гость

G.A. Gariny - Я бы с удовольствием перешёл бы в тему постоянных гостей, проблема в том- что айпи на работе заблокирован и я не могу регистрацию завершить :-(

Возможно, опечатались? самый толстый человек в мире - 520 кг., вес в норме - в переделах 55-90 кг.

К сожалению, не могу сказать, переписка проходила на английском, и возможно, исаользовалась другая система измерения, но мне подсказали в тот день (чтобы я догнала наконец :crazy: ) что у меня показатель 19, а у Кандидата - 35 :drazn:

Вот такие дела :crazy:

Гость Mishanya

Учительница в дневнике ученика оставляет запись:

"Помойте Моню! Он дурно пахнет!"

На что родители в ответ:

"Моню не надо нюхать, Моню надо учить."

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования