Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Но замуж за него вовек не пойду! Или: Я на тебе никогда не женюсь!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 225
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Никогда бы не не вышла бы ЖамуЖ , в-принципе...Еслиб сразу знала , что это такое)))) Вощим, второй раз не сей подвиг не сподобилась бы ни за какие коврижки)))) :bum:

"Кабы раньше я зналааа

Шо так замужем плохааа!

Расплела бы я косу русую

Да сидела бы дооомааааа...."

Пока муж мой ишшо холостой был, я на нево глядючи говорила: Вот за ентого замуж вовек не пойду! И он мне тоже: Да я лучче съем перед загсом свой пашпорт!!!

Так што, не зарекайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не женюсь на толстой, лысой, страшненькой девушке, даже с богатым и красивым внутренним миром :bum:

пс кто такой Джигурда? Чем он так всем не мил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я дважды взамужем (официально) побывала, и ничего..... Если кто приглянется еще парочку раз схожу.... Но только не за юриста!!!!! :bum: Мужики-юристы не только зануды, но еще и жизни пытаются учить. :inv:

Изменено пользователем новиШок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За того, у кого характер как у меня. :bum: А вообще проще быть незамужней. Пока ни за кого не хочу.

ну это не правильно :inv: семья ячейка общества!

а с одинаковыми характерами вам скучно не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс кто такой Джигурда? Чем он так всем не мил?

это такой громила с длинными рыжими волосами, покрашены как бабульки красят :bum:

говорящий голосом аля-Высоцкий ...

мерзский типок... да еще и трус ... в первый же день "Последнего героя" опозорился!!!

смотреть было противно на него!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я дважды взамужем (официально) побывала, и ничего..... Если кто приглянется еще парочку раз схожу.... Но только не за юриста!!!!! :bum: Мужики-юристы не только зануды, но еще и жизни пытаются учить. :inv:

а я бы за финполовца и мента ни вжисть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это не правильно :inv: семья ячейка общества!

а с одинаковыми характерами вам скучно не будет?

Так тема же о том за кого не хочется, за того у кого характер как у меня. :bum: Поубиваем друг друга :lol:, а семья должна давать ощущение тыла, уверенности. По поводу ячейки общества - это фигня. Семья - это объединение людей для того, чтобы облегчить жизнь: проще платить за жилье, так как общий заработок; проще морально, так как типа "кто-то должен быть рядом"; проще от врагов отбиваться; проще хозяйство вести. В общем семья - это прошлое, так как раньше человеку одному было трудно выжить. Сейчас же проще жить одиночкой, естественно если человек самодостаточный и не хочет на ком-то повиснуть, чтобы его кто-то обеспечивал. Если финансовый кризис усугубится, то количество свадеб возрастет, это факт, так как уже люди возвращаются в семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не женюсь на толстой, лысой, страшненькой девушке, даже с богатым и красивым внутренним миром :bum:

пс кто такой Джигурда? Чем он так всем не мил?

Это примерно то же самое, что и толстая, лысенькая, страшная девушка. Только это мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не женился бы на скверной, стерве, толстой, вредной, без вкуса, не умеющей хорошо готовить, не хозяйственной, с вредной мамой :inv: вечно грустной, недовольной, не экономной, страшненькой, неинтересной...

боюсь останусь один :craz :bum: y:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это примерно то же самое, что и толстая, лысенькая, страшная девушка. Только это мужчина.

ааа, понятно. Теперь точно знаю: на Джигурде не женюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не женился бы на скверной, стерве, толстой, вредной, без вкуса, не умеющей хорошо готовить, не хозяйственной, с вредной мамой :biggrin: вечно грустной, недовольной, не экономной, страшненькой, неинтересной...

боюсь останусь один :craz :bum: y:

Естественно, такой превереда. :lol: :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины делятся на два типа или вида..

Мужчина-слово и Мужчина-дело. Если замуж, то только за второго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины делятся на два типа или вида..

Мужчина-слово и Мужчина-дело. Если замуж, то только за второго..

В "Мужчина - дтело" опечатка, внимательнее надо быть. :inv:

Есть еще Мужчина - сделал дело, гуляй смело. :lol:

А вообще, как правило, нормальные уже заняты и даже с детьми. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не женился бы на скверной, стерве, толстой, вредной, без вкуса, не умеющей хорошо готовить, не хозяйственной, с вредной мамой :lol: вечно грустной, недовольной, не экономной, страшненькой, неинтересной...

боюсь останусь один :craz :bum: y:

вам нужна:

хорошая, ... (нету для слова стерва антонима) :biggrin: , худая, полезная, со вкусом, умеющая хорошо готовить, хозяйственная, с полезной мамой, вечно радостной :biggrin: , довольная, экономная, симпотичная, интересная.

ага! точно один останетесь!!! :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины делятся на два типа или вида..

Мужчина-слово и Мужчина-дело. Если замуж, то только за второго..

А женщины делятся на два типа ну или вида...

На дам или не дам. Так вот я за первый. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на женщине еврейской национальности, потому как, у них национальность по матери передается :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Мужчина - дтело" опечатка, внимательнее надо быть. :inv:

Хм.. ну за тело не обязательно замуж идти, его можно просто пользовать..

Есть еще Мужчина - сделал дело, гуляй смело. :lol:
:biggrin:

А вообще, как правило, нормальные уже заняты и даже с детьми. :bum:
не факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам нужна:

хорошая, ... (нету для слова стерва антонима) :lol: , худая, полезная, со вкусом, умеющая хорошо готовить, хозяйственная, с полезной мамой, вечно радостной :biggrin: , довольная, экономная, симпотичная, интересная.

ага! точно один останетесь!!! :inv:

Поняла, кто Вам нужен! Модель-философ, окончившая курсы повара, находящаяся под наркотой из малообеспеченной семьи и мама ее далеко за границей. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, кто Вам нужен! Модель-философ, окончившая курсы повара, находящаяся под наркотой из малообеспеченной семьи и мама ее далеко за границей. :bum:

:lol:

Хм.. ну за тело не обязательно замуж идти, его можно просто пользовать..

:inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на женщине еврейской национальности, потому как, у них национальность по матери передается :bum:

Добрый день. Я не вышла бы замуж за "рефлексирующего интеллигента".....слабохарактерные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока муж мой ишшо холостой был, я на нево глядючи говорила: Вот за ентого замуж вовек не пойду! И он мне тоже: Да я лучче съем перед загсом свой пашпорт!!!

Так што, не зарекайтесь....

:inv: Знакомая история))))

Нас с мужем когда познакомили мы благополучно вдрызг переругались в этот же вечер и расплевались с условием "Ну Никада и НиЗаЧто"!!! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования