Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Но замуж за него вовек не пойду! Или: Я на тебе никогда не женюсь!


Рекомендуемые сообщения

По поводу ячейки общества - это фигня. Семья - это объединение людей для того, чтобы облегчить жизнь: проще платить за жилье, так как общий заработок; проще морально, так как типа "кто-то должен быть рядом"; проще от врагов отбиваться; проще хозяйство вести. В общем семья - это прошлое, так как раньше человеку одному было трудно выжить. Сейчас же проще жить одиночкой, естественно если человек самодостаточный и не хочет на ком-то повиснуть, чтобы его кто-то обеспечивал. Если финансовый кризис усугубится, то количество свадеб возрастет, это факт, так как уже люди возвращаются в семьи.

я конечно дико извиняюсь :inv: но на вас бы тоже не женился :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день. Я не вышла бы замуж за "рефлексирующего интеллигента".....слабохарактерные !

Kitty, милая, я тебя в любом обличье узнаю по первым словам поста :bum: интеллектуалка ты моя! :lol:

P.S. Анека, сорри за флуд, не удержалась :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, как правило, нормальные уже заняты и даже с детьми. :bum:

И вы всерьёз полагаете , что они именно такими вот нормальными и достались своим женам?!?!? Уверяю вас - они были такими воспитаны в семейной жизнь.ю, то есть жёнами своими, а женились совершенно другими, неперспективными таксказать :inv: )))) Так что все в руках божьихженских!!!!

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девки, а вот интересуюсь, за Бредов Питов и Джудов Ло пошли бы?

А за Петросяна?

А за Сережу Безрукова?

За Ури Геллера, к примеру? Аль за Децыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на женщине еврейской национальности, потому как, у них национальность по матери передается :inv:

А я люблю евреев, они все в дом, все в дом. :lol: В США именно евреи дочь знакомого познакомили с ее будущем, уже настоящим, мужем. Вот так они улучшили ее судьбу, хотя говорят, что евреи просто так ничего не делают. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семья должна давать ощущение тыла, уверенности. По поводу ячейки общества - это фигня. Семья - это объединение людей для того, чтобы облегчить жизнь: проще платить за жилье, так как общий заработок; проще морально, так как типа "кто-то должен быть рядом"; проще от врагов отбиваться; проще хозяйство вести. В общем семья - это прошлое, так как раньше человеку одному было трудно выжить. Сейчас же проще жить одиночкой, естественно если человек самодостаточный и не хочет на ком-то повиснуть, чтобы его кто-то обеспечивал. Если финансовый кризис усугубится, то количество свадеб возрастет, это факт, так как уже люди возвращаются в семьи.

чтобы создать семью должна быть обязательно лябофффффь!!! а что такое лябофффь?

анекдот на эту тему :

сын иностранного миллионера спрашивает:

- пап, а что такое секс?

- на тебе 100 баксов, иди сходи в бордель!!!

на следующий день:

- пап, а что такое настоящий секс?

- на тебе 500 баксов иди сними в баре официантку!!!

на следующий день:

- пап, а что такое лябоффффь?

- а лябоффффь, сынок, это русские придумали, чтобы бесплатно сексом заниматься :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на женщине еврейской национальности, потому как, у них национальность по матери передается :bum:

За антисемита, хоть и не еврейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девки, а вот интересуюсь, за Бредов Питов и Джудов Ло пошли бы?

А за Петросяна?

А за Сережу Безрукова?

За Ури Геллера, к примеру? Аль за Децыла?

:lol:

Галин, а чё эт вдруг такие мысли, да ысчо в пятницу под вечер, посещають???

Ни за кого из вышеперечисленного я бы не вышла... потому как я их не знаю... а выходить незнамо за кого, тока потому что евошняя смазливая морденя усем известна - енто я считаю верх легкомыслия...

... я бы вот ещё за директора нашего Кокчетавского филиала вышла бы... фамилия у него больно красивая... :inv: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вы всерьёз полагаете , что они именно такими вот нормальными и достались своим женам?!?!? Уверяю вас - они были такими воспитаны в семейной жизнь.ю, то есть жёнами своими, а женились совершенно другими, неперспективными таксказать :bum: )))) Так что все в руках божьихженских!!!!

:inv::lol: Подтверждаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Маше Распутиной ни за что :inv: Анна Семенович тоже в сад...

На Холи Бери хочу :lol:, на Алине Кабаевой тоже... Да и сегодня после обеда гулял по Арбату, нескольких красивых девушек встретил, на них тоже хочу жениться :bum:

Изменено пользователем Туманов Василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вы всерьёз полагаете , что они именно такими вот нормальными и достались своим женам?!?!? Уверяю вас - они были такими воспитаны в семейной жизнь.ю, то есть жёнами своими, а женились совершенно другими, неперспективными таксказать :bum: )))) Так что все в руках божьихженских!!!!

В таком случае не люблю полуфабрикаты. :inv: Наверное я холостячка, поймите меня правильно. :lol: Считаю, что свадьба должна быть один раз в жизни, так как человек дает клятву любить и быть рядом с конкретным человеком. Так как вечной любви не существует к конкретному человеку, а только абстрактная ко всем сразу :biggrin:, то буду жить с любимым не таща его в ЗАГС и религиозные учреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще на Рене Зельвегер не буду жениться. Ибо на хрюшку похожа и блондинка. Не не не, даже не уговаривайте :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девки, а вот интересуюсь, за Бредов Питов и Джудов Ло пошли бы?

А за Петросяна?

А за Сережу Безрукова?

За Ури Геллера, к примеру? Аль за Децыла?

АтчОт :

Бред Пит - ннууууу, вроде дядька неплохой по характеру)))Опять же - детей любит))))

Дж.Лоу - тока в роли лит.критика в кинЕ "Отпуск по обмену" :bum:

Петросян - кажетсЯ мужЫк семейный, надежный, а способ заработка - ну с этим мона смириться))))

Безруков - ой, я ття умоляю, меня его улыбка чеширского кота уже давно вводит в состояние "а давайте ка я его стукну да побольнее!"

Ури...ури.... :inv: ета который в Электронике который Караченцев ????ООО , Коля - это даааааа, Караченцев майн гроссе либе...но как актер)))))) (кстати, КараченцЕв, или КараченцОв??? никто не знает???)

и Децыл...ой, Зин, укоматозила )))) Тада уж луТШе за Боба Марли, а не за его тупую копию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девки, а вот интересуюсь, за Бредов Питов и Джудов Ло пошли бы?

А за Петросяна?

А за Сережу Безрукова?

За Ури Геллера, к примеру? Аль за Децыла?

я бы Ральфа Файнса пошла :bum:

глаза у него обалденные ........................ :lol: :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще на Рене Зельвегер не буду жениться. Ибо на хрюшку похожа и блондинка. Не не не, даже не уговаривайте :inv:

:bum:

молодой еврей приходит к отцу:

- Папа, я буду жениться на мисс Смит!

- Сынок, это не наша фамилия, не женись.

Второй раз приходит сын.

- Папа, я буду жениться на мадмуазель Марле.

- Нет, сын, не женись. это не наша фамилия.

Третий раз приходит сын к отцу.

- Папа, я хочу жениться на мисс Голдберг

- Да, сын! Это-таки наша фамилия! Женись. А как ее зовут?

- Вупи, папа.

А на Вупи Голдберг хотите женица?

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum:

молодой еврей приходит к отцу:

- Папа, я буду жениться на мисс Смит!

- Сынок, это не наша фамилия, не женись.

Второй раз приходит сын.

- Папа, я буду жениться на мадмуазель Марле.

- Нет, сын, не женись. это не наша фамилия.

Третий раз приходит сын к отцу.

- Папа, я хочу жениться на мисс Голдберг

- Да, сын! Это-таки наша фамилия! Женись. А как ее зовут?

- Вупи, папа.

А на Вупи Голдберг хотите женица?

:inv:

уж лучше на Вупи, хотя старовата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования