Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Но замуж за него вовек не пойду! Или: Я на тебе никогда не женюсь!


Рекомендуемые сообщения

Сами виноваты!!!Озверином кормить не надо!!!! :bum:

Это из оперы "Говорили тебе, Володька, другой раз так быстро не женись..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Любовь зла... :bum: Вот женился, жена врач. Она меня пытается лечить самостоятельно, а я её жизни учу :inv: .

Вот так и живем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами виноваты!!!Озверином кормить не надо!!!! :inv:

ну вот... снова в рядах виноватых оказались :bum:

Изменено пользователем Wanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится Беницио дель Торо, ах, какой мужчина..........такой нетипичный, неслащавый, образец мужчины лично для меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девки, а вот интересуюсь, за Бредов Питов и Джудов Ло пошли бы?

А за Петросяна?

А за Сережу Безрукова?

За Ури Геллера, к примеру? Аль за Децыла?

За всех сразу? Аль "в очередь, сукины дети!!"?

Ой деуки, за Терминатыра бывшего бы.... :bum: За ним нябось как за железной стеной...

И готовить не надо, камуляторы на ночь на зарядку - и псё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой деуки, за Терминатыра бывшего бы.... :inv: За ним нябось как за железной стеной...

И готовить не надо, камуляторы на ночь на зарядку - и псё...

:bum: ...однако мысль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всех сразу? Аль "в очередь, сукины дети!!"?

Ой деуки, за Терминатыра бывшего бы.... :bum: За ним нябось как за железной стеной...

И готовить не надо, камуляторы на ночь на зарядку - и псё...

А что, он Вам ночью не понадобитца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну поджениццо можно на многих... :bum:

Ренат не разбиваите мою мечту, ВЫ не могли такое написать! вы же серьезный семейный человек, при том обаятельный и все такое, аххххххххххх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на Алине с Галиной не жанился бы. Ибо язвы. А вот как сездры - обнять и заплакать!

За Новокаина не пошла бы, ибо братка и женат уже.

Анекдот в тему: гуляют в ресторане в двух разных залах две большие компании. Ну в одной свадьба- веселье, пир горой, но те, кто в первой удивляются второй - там просто кошмар - народ отрывается вообще не на шутку. Первые выходят покурить и спрашивают вторых - что -тоже свадьба? Не-е-а, развод!

Изменено пользователем Madam Tani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, он Вам ночью не понадобитца?

Так сказанно же, камуляторы его заряжать ночью собирается. :bum: Хотя ладно, Вы ведь не в курсе, что это за камуляторы и где они расположены у Терминатора. :inv: Была бы речь о кибергейше, Вы бы подобных вопросов не задавали, знали бы что и где у нее и как называется. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Была бы речь о кибергейше, Вы бы подобных вопросов не задавали, знали бы что и где у нее и как называется. :bum:

А если, допустим, о кибергее идет речь, то все сразу глазки в сторону и ручками разводят - мол, ничо не знаем... :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Кери Хироюка Тагава такой страашненький, а мне ТАК нравится ужасно :bum::inv: , но замуж не пойду за него...

Надо выходить за тех, кто о мамах своих заботится (не "маменькины сыночки" имеются в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журнал Forbes посчитал холостых миллиардеров: 72 персоны из 793 миллиардеров 2009 года, не женаты или не замужем.

Самым завидным и богатым женихом планеты является обладатель 16-миллиардного долларового состояния 67-летний мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг, который находится в разводе с 1993 года.

Самый богатый 43-летний россиянин Михаил Прохоров - второй по размеру своего состояния жених на планете.

Согласно рейтингу Forbes, капитал Прохорова составил на март нынешнего года 9,5 миллиарда долларов. Forbes не преминул заметить, что "самый лучший жених" России временами ведет себя как "плохой мальчик", напомнив о его аресте в 2007 году во французском Куршевеле. Однако никаких обвинений магнату французскими властями до сих пор предъявлено не было.

Деушки! Не Брэдте Питом! Вона какие кросафчеги пропадают! Становитесь в очередь - хто знает, вдруг судьба улыбнется удачным выстрелом?

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деушки! Не Брэдте Питом! Вона какие кросафчеги пропадают! Становитесь в очередь - хто знает, вдруг судьба улыбнется удачным выстрелом?

Здесь те не "Выходите, деуки, замуш за Ивана Кузина..."

Лучше признавайся - жанился бы на гейше? Ма вон за гея замуж не хочет.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Лучше признавайся - жанился бы на гейше? Ма вон за гея замуж не хочет.

Ну, как те сказать, сестра, все ведь от конкретной гейши зависит. А маму я понимаю - у гея физиология не та, маму не устраивающая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деушки! Не Брэдте Питом! Вона какие кросафчеги пропадают!

Поросто фото удачное у Михаила Прохорова, эдакая замануха как у паука на муха. :bum:

Становитесь в очередь - хто знает, вдруг судьба улыбнется удачным выстрелом?

Какое... доброе... пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуля, шо за вапрос? За Блумберга все не пойдут.

Блумберг же - хм-хм-рас!

Я б еще за питекантропа не пошла..боксер такой с отрихтованной башкой..Валуев, во!

А нежелание жениться на Галине и Алине в этом треде приравнивается к злостному флуду. Если п все, кто не хочет на нас жаницца, об этом бы здесь написали, дак давно б тема до тыщи тыщ страниц выросла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуля, шо за вапрос? За Блумберга все не пойдут.

А нежелание жениться на Галине и Алине в этом треде приравнивается к злостному флуду. Если п все, кто не хочет на нас жаницца, об этом бы здесь написали, дак давно б тема до тыщи тыщ страниц выросла!

Прикинь - а если б еще и объяснили, почему... Тада б вообще форум рухнул.

За Газманова не пойду - ибо его мысли мои скакуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю евреев, они все в дом, все в дом. :biggrin: В США именно евреи дочь знакомого познакомили с ее будущем, уже настоящим, мужем. Вот так они улучшили ее судьбу, хотя говорят, что евреи просто так ничего не делают. :sarcasm:

Ну вот начали

народ вы меня не правильно поняли, я с еврееями дружу и никоем образом не хотел их оскорбить просто жениться на девушки еврейской национальности не стану и причину указал, желаю чтобы мои дети носили мою национальность и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Иные сообщения с трудом удается игнорить...

Прикинь - а если б еще и объяснили, почему... Тада б вообще форум рухнул.

Систер, я все жду, када нам скажут, что наши антифавориты сами на нас не женюцца...

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы жанилса, чессслово :sarcasm: Чево еще надо - мультиварка не выключается, то бишь вкусности не переводятся, хардеробчик постоянно пополняется без затрат неподьемных, всяких недоброжелателей каленым железом вострым словом нагнет такая жинка, да и сам всегда в форме должон быть, чтоб не нагнули :biggrin: Но, как говориться - "бодливой корове Бог рогов не дал" , т.е. не вышел рылом. А ваще люблю вас шыбка.

Ажно в пост Алины случайно закинул, понять не мог че к чему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования