Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Но замуж за него вовек не пойду! Или: Я на тебе никогда не женюсь!


Рекомендуемые сообщения

Ну и ну, темка! Это в ответ на "что-то скучно на форуме стало, надо над кем-то поржать.." чтоли?

А чтоб в тему было:

на юрфоруме, конечно, коллеги и все такое, НО ЗАМУЖ ЗА НИХ ВОВЕК НЕ ПОЙДУ! Потомушта замужем уже. Хватит мне уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я бы жанилса, чессслово :biggrin: Чево еще надо - мультиварка не выключается, то бишь вкусности не переводятся, хардеробчик постоянно пополняется без затрат неподьемных, всяких недоброжелателей каленым железом вострым словом нагнет такая жинка, да и сам всегда в форме должон быть, чтоб не нагнули :down: Но, как говориться - "бодливой корове Бог рогов не дал" , т.е. не вышел рылом. А ваще люблю вас шыбка.

Ажно в пост Алины случайно закинул, понять не мог че к чему:)

Безумству храбрых поем мы песни, оды, куплеты, стихи слагаем, рассказы пишем.

Папке родному в реале покажу сообщение, а то он, сердешный, уже который день радуется, что на нас на первых же страницах не женились. :sarcasm:

А почему в моем сообщении цатата Галины как-то обкракозябрилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потомушта замужем уже. Хватит мне уже...

А гарем мужской? Только представьте:

первый - повар, что-то стряпает на кухне,

второй - массажист, делает Вам массаж, в то время, когда готовит первый,

третий - умный, с ним можно поговорить о чем угодно, даст хороший совет,

четвертый - с отличным чувством юмора, с которым можно веселиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в моем сообщении цатата Галины как-то обкракозябрилась?

Так это бомбер в Ваше сообщение залетел с перепугу, а когда тикал, закрывающий тег грохнул. Вот кракозябры от такой любви и поперли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ну, темка! Это в ответ на "что-то скучно на форуме стало, надо над кем-то поржать.." чтоли?

А чего бы и нет?

Чем хуже тем типа "Пачиму мущины и женщины разные? О божы!?" или, не к рабочему дню будь помянута "Можно ли спать с первым встречным?"

Опять таки кому поможем карьеру сделать.

"Я бы за всех не вышла замуш, кроме Сергея Аскарбековича Ройзельмана, моего любимого начальника, красавца и умницу притом." И потом ему: хопа так! и показываешь ему. И глазки долу. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумству храбрых поем мы песни, оды, куплеты, стихи слагаем, рассказы пишем.

Папке родному в реале покажу сообщение, а то он, сердешный, уже который день радуется, что на нас на первых же страницах не женились. :sarcasm:

А почему в моем сообщении цатата Галины как-то обкракозябрилась?

Да уж, станешь сердешником с такими дочами. :biggrin: А радуеца, патамушта ревнует :down:

Не в тему, но вчера угорал от доченьки: проблемки у нее с пищеварением и потому каждый удачный поход в туалет для всех праздник. Вчера говорим ей, что пока не облегчится не поедем в бэбилон. Слышу, что сидя в туалете зовет она старшую сестру и диалог :

- Настя, ты меня любишь?

- Да, Верочка, люблю конечно.

- Покакай за меня, а маме скажем что это я, а то все в бэбилон не поедем. :lol:

Самый прикол, что выручила сестра, как умела, но спалилась контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гарем мужской? Только представьте:

первый - повар, что-то стряпает на кухне,

второй - массажист, делает Вам массаж, в то время, когда готовит первый,

третий - умный, с ним можно поговорить о чем угодно, даст хороший совет,

четвертый - с отличным чувством юмора, с которым можно веселиться.

От это наш человек, от это я понимаю!

Умный пусть будет в очках, чтоб когда снимал - то дополнительный эротический момент возникал. Мы тут как-то обсуждали это с мамой Адвой, што вот эти вот вдавлинки от очков на переносице...

Еще одного можно лысого, потому что женщины лысыми не бывают (щас реально начинаю бояться фоток от НовоКаина. Брат! Не сметь опровергать!!! ), опять таки эротический момент.

И мулата надо с квадратиками на пузе, чтоб коктейли подавал. Просто чтоб был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прикол, что выручила сестра, как умела, но спалилась контора.

В Бебилон, как я понимаю, поехали? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гарем мужской? Только представьте:

первый - повар, что-то стряпает на кухне,

второй - массажист, делает Вам массаж, в то время, когда готовит первый,

третий - умный, с ним можно поговорить о чем угодно, даст хороший совет,

четвертый - с отличным чувством юмора, с которым можно веселиться.

Мммм.... гарем оно конечно хорошо.... :sarcasm:

А если оно все в одном, как Вам?! Ну, по принципу мультиварки? Тада кажись и одного хватит. Мне точно пока хватает.

А чего бы и нет?

Чем хуже тем типа "Пачиму мущины и женщины разные? О божы!?" или, не к рабочему дню будь помянута "Можно ли спать с первым встречным?"

Опять таки кому поможем карьеру сделать.

"Я бы за всех не вышла замуш, кроме Сергея Аскарбековича Ройзельмана, моего любимого начальника, красавца и умницу притом." И потом ему: хопа так! и показываешь ему. И глазки долу.

Алина! Под вашим чутким руководством, хоть в "разве есть кто симпатичнее Д.Билана"! Вообще сюда только ради вас заглянула .

Ахметову бы хоть пригласили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина! Под вашим чутким руководством, хоть в "разве есть кто симпатичнее Д.Билана"!

Ахметову бы хоть пригласили.

Про Билана - пять со всеми плюсами на свете :sarcasm:

Ахметову сразу позвали, обижаете. :-) Она в замоте просто. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За брата вашего, НовоКаина ни за что не пойду! У него фотоархив убийственный. Боюсь умереть от истерики, в самом расцвете лет. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За брата вашего, НовоКаина ни за что не пойду! У него фотоархив убийственный. Боюсь умереть от истерики, в самом расцвете лет. :biggrin:

Галинушка справедливо интересовалась, что он в адресной строке поисковика пишет, чтоб ТАКОЕ вытаскивать. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галинушка справедливо интересовалась, что он в адресной строке поисковика пишет, чтоб ТАКОЕ вытаскивать. :sarcasm:

Вот и мне интересно. Только он секрет не раскрывает. У меня такое подозрение, что они (фотомодели) ему лично по почте высылают для портфолио эти фотки.

Брат систеричек, к Вам обращаюсь! Порадуйте нас новыми лицами! Может тему новую отроем: "Вот за него бы пошла хоть сегодня!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галинушка справедливо интересовалась, что он в адресной строке поисковика пишет, чтоб ТАКОЕ вытаскивать. :sarcasm:

Алинушка! Ну какой поисковик, ну ты чо? Этож все ж семейный фотоальбум!

Вот, например, Галинушка маленькая, гарбузек кушает:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алинушка! Ну какой поисковик, ну ты чо? Этож все ж семейный фотоальбум!

Вот, например, Галинушка маленькая, гарбузек кушает:

ГА-А-А-АД ты, Братка!!!!

Ржу аж до икоты.

А я где?

Вот скажи - с такой внешностью еще бы мы женихов не выбирали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алинушка! Ну какой поисковик, ну ты чо? Этож все ж семейный фотоальбум!

Вот, например, Галинушка маленькая, гарбузек кушает:

:sarcasm::biggrin::down:

Милый ребеночек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галинушка справедливо интересовалась, что он в адресной строке поисковика пишет, чтоб ТАКОЕ вытаскивать. :sarcasm:

Кстати, об адресной строке. Попробуйте в гугле набрать "как сделать т". Варианты запросов просто восхитительны. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГА-А-А-АД ты, Братка!!!!

Ржу аж до икоты.

А я где?

Вот скажи - с такой внешностью еще бы мы женихов не выбирали?!

Скажы ж - хорошенькая я в децтве была. Прямо умиляюся на братку - все наши фотки сохранил. А платье Алина сошила, как щяз помню, на первое мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, об адресной строке. Попробуйте в гугле набрать "как сделать т". Варианты запросов просто восхитительны. :sarcasm:

Ха! А Вы наберите в Лингве слово "потраченные". Этого слова там нет, зато предлагается такое, чего от кампутера не ждешь вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, об адресной строке. Попробуйте в гугле набрать "как сделать т". Варианты запросов просто восхитительны. :sarcasm:

Первый особенно понравился.

Однажды коллега завела в поисковик Учительница первая моя ( для программы к Дню Учителя надо было найти песню). Ей такое выкатило!

И по теме: не пойду за Брэда Пита. У него бородка непристойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования