Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Таблица лидеров

Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 03/23/22 во всех приложениях

  1. Если дом продан законно, сделка зарегистрирована в Юстиции, тем более за год до появления кредитов, то никакой суд, не по чьему иску не признает сделку мнимой, если вы сами не сознаетесь в том, что сделка фиктивная. Но и вы должны сами в суде быть внимательны и осторожны, что бы не навлечь на себя подозрения. И не слушайте здесь тех кто вас пугает. Это наверняка вас пугают и вводят в заблуждение.
    1 балл
  2. Если вы продали дом и уже зарегистрировали сделку, и у вас прошло время более 3 месяцев... то отменить кому-то сделку уже практически не возможно. Если вы после продажи даже проживаете в этом доме, то составьте договор аренды и мин. оплатой за квартиру, как родственники..
    1 балл
  3. Нет не может, если нет явного скрывания имущества.
    1 балл
  4. Но не забывайте про ст. 10.1! Таким образом в ДТП будете виноват именно автор вопроса, т.к. он имел возможность не начинать движение и, пропустив наглеца, не совершать ДТП - Дай дорогу дураку! PS к сожалению, наличие этого пункта лишь плодит дураков на дороге
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Алма-Ата/GMT+05:00
×

Важная информация

Правила форума Условия использования