Здравствуйте, хотел бы поднять вопрос о Ген. плане города и ПДП. 
	Я являюсь собственником земельного участка на основании договор аренды, заключенным с гос-вом. На данном земельном участке уже имеется производственное строение (цех), целевое назначение данного земельного участка: для обслуживания производственной базы.  Совсем недавно я приобрел дополнительный зем. участок с таким же целевым назначением и в последующем совершил объединение двух земельных участков в один.  
	На данный момент имеются планы по постройке дополнительного производственного цеха. Для чего разработан эскизных проект строения который отделом архитектуры согласован, руководствуясь согласованным эскизным проектом я подал на получение АПЗ, но мне отказали, мотивируя это тем что данный вид постройки не проходит по ген. плану города и по ПДП соответственно.
 
	В связи с чем возникает куча вопросов: 
	1) как мне выдали данный земельный участок если его целевое назначение не соответствует Ген. плану и ПДП?  
	2) является ли это нарушением моих прав ведь я могу пользоваться данным земельным участком по своему усмотрению в соответствии с его целевым назначением? 
	3) как выйти из данного положения?