Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Собираются ли давать Лидера Нации к Рогову на экспертизу?
Ну предположим дадут, и что Вы ожидаете от Рогова? Сейчас Конституционный Совет отличается от того что было раньше, особенно от Конституционного Суда, и кто назначает его судей, как Вы думаете? :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 612
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а Вы еще не привыкли к клоунаде в КЗ? пора бы уже))))

Ну если быть объективными - я считаю, что и плюсов у нас не мало… :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и платит он там, поверьте, некисло, чтоб не сдали. А картинку можно любую повесить.

Да ну? Откуда инфа? Мне все таки кажется, что если бы там не было мифа демократии, то личная просьба на таком уровне и никакие деньги я думаю подобный вопрос уже не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо партии, и её членам, что продолжают угадывать позицию казахстанского общества, вот не нарадуюсь я, ибо есть за что :drazn:

золотые человеки эти депутаты :shocked:

Смысл какой, другой придет все отменит!

я тоже об этом сразу подумал, примеров в истории хватает, разобьют бюст, разграбят музей, свалят памятник, перепишут законы, если семья не успеет свалить в Австрию, то посадят всех. но я все же полагаю что 01 умный очень и понимает последствия. из чего я склоняюсь к выводу что все таки идет подготовка к смене власти и передачи ее в лояльные руки. имхо ДНН готовилась как возможный кандидат, изначально но в связи с определенными известными событиями пришлось ее задвинуть обратно в колоду.

потом пирамиды строить начнем)))

неа, юрту золотую, наполним сапфирами и бриллиантами, закроем там же 10 наложниц, табун коней, майбах, СОПовцев туда запихаем, заставим их всех выпить йаду, коней зарежем. красива буит, зашибись, все цивилизованные европейские монархи обзавидуюца :firstkiss:

Так и есть, жирком то мы тут все обросли, особенно в сравнении с КР. , уверен, кроме бешары алкашной, всем есть что терять.

вот поэтому я и говорю 01 умный блин :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если быть объективными - я считаю, что и плюсов у нас не мало… :confused:

а кто против то? Плюсов много, минусы тоже имеются))) баланс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну предположим дадут, и что Вы ожидаете от Рогова? Сейчас Конституционный Совет отличается от того что было раньше, особенно от Конституционного Суда, и кто назначает его судей, как Вы думаете? :confused:

Точно! Было же уже заключение по поводу второго срока президентства, так что иллюзии к сожалению развеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже об этом сразу подумал, примеров в истории хватает, разобьют бюст, разграбят музей, свалят памятник, перепишут законы, если семья не успеет свалить в Австрию, то посадят всех. но я все же полагаю что 01 умный очень и понимает последствия. из чего я склоняюсь к выводу что все таки идет подготовка к смене власти и передачи ее в лояльные руки. имхо ДНН готовилась как возможный кандидат, изначально но в связи с определенными известными событиями пришлось ее задвинуть обратно в колоду.

Ооооо! Это интересная игра! :confused: Как Вам кандидатура Айсултана Назарбаева?

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо! Это интересная игра! :confused: Как Вам кандидатура Айсултана Назарбаева?

Вы думаете, что мнением "рабов" интересуются при принятии решения? :firstkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, что мнением "рабов" интересуются при принятии решения? :confused:

Имхо, не все так односложно, история способна меняться, то что, кажется сегодня незыблемым, завтра рассыплется в прах - перестанет существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, не все так односложно, история способна меняться, то что, кажется сегодня незыблемым, завтра рассыплется в прах - перестанет существовать.

Уважаемая Сакура, история знает много примеров)))) и изменения, порой, происходят очень медленно)))) настолько, что к тому моменту, когда они произойдут, лица, прямо заинтересованые в этом сейчас, теряют к этому интерес)))))

Передержал называется))))

Но дело не в этом, эт уже разговоры в пользу бедных)))

Я считаю, что сама суть освобождения гражданина РК от ответственности за совершенные им преступления, даже в период президентства, противоречат главному закону нашей страны)))) и это делается настолько грубо.... некрасиво....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно получается, освобождение от уголовной ответственности! получается он может совершить любое уголовно наказуемое деяние и не нести за это ответственность!!! это круто!!! единственный гражданин нашей страны который может совершить все что ему вздумается и ничего не будет! это мягко сказать шокирует... а если такое право дадут и членам семьи... вы только подумайте, что в стране есть категория избранных граждан освобожденных от укголовной ответственности... кажись это перебор...

это несомнено новый виток в истории нашего государства. интересно, раньше у Ханов было освобождение от уговоной ответственности? кто знает? а Алиев был членом семьи? вот что значит не дождался))))))) а искажение биографии вообще полный аут! болнет кто неосведомленный лишнего, по не знанию и все... сухари сушить.

ну вы блин даете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже страшно теперь что то писать)))) еще и примут за искажение биографии или оскорбление и все...

... а на широкой скамье, на скамье подсудимых, сидит дочка молодка и молоденький вор...

слов нет. одни эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Сакура, история знает много примеров)))) и изменения, порой, происходят очень медленно)))) настолько, что к тому моменту, когда они произойдут, лица, прямо заинтересованые в этом сейчас, теряют к этому интерес)))))

Передержал называется))))

Но дело не в этом, эт уже разговоры в пользу бедных)))

Я считаю, что сама суть освобождения гражданина РК от ответственности за совершенные им преступления, даже в период президентства, противоречат главному закону нашей страны)))) и это делается настолько грубо.... некрасиво....

Я сторонник пацифизма - миру мир, войны не нужно… В-первую очередь, решающий положительный момент длительного президентства - это отсутствие гражданской войны, хотя по всему СНГ примеров пруд пруди. Основной посыл всех войн экономическая нестабильность, существует точка кипения у народных масс, видимо мы к ней не пришли, может оно и к лучшему. К сожалению, не экономист, мне сложно просчитать сегодняшнее положение нашей экономики, последствия, как обыватель скажу одно - меня устраивает сегодняшнее положение вещей, возможно, было бы лучше, но это гипотетически. Касательно звания лидера нации - видимо так тому и быть, и за стабильность надо платить. В любом случае, худой мир лучше доброй ссоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно получается, освобождение от уголовной ответственности! получается он может совершить любое уголовно наказуемое деяние и не нести за это ответственность!!! это круто!!! единственный гражданин нашей страны который может совершить все что ему вздумается и ничего не будет! это мягко сказать шокирует...

:confused: я тоже этого непойму... интересно, 01-го это не смущает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused: я тоже этого непойму... интересно, 01-го это не смущает???

Дык это и есть основная мысль, то, ради чего весь этот сыр-бор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:firstkiss: я тоже этого непойму... интересно, 01-го это не смущает???

я думаю это его радует! и еще то, что теперь с ним будут согласовывать все законопроекты... даже после его ухода!!! :confused:

Only you

Can do make all this world seem right,

Only you

Can do make the darkness bright,

Only you, and you alone

Can feel me like you do

And do fill my heart with love for only you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это и есть основная мысль, то, ради чего весь этот сыр-бор...

Тогда ваапще ничего не пойму...

....совершил, совершает или хочет совершить УНД

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши депутаты когда надо принять нужный закон мурыжат его и так и так потом откладывают до непонятно каких времен а здесь не успели подумать а уже все готово все решено поразительная скорость лучше бы с такой поспешностью принимали правильные и нужные законы для страны а Президент он был есть и будет, он уже давно лидер нации, он много сделал для страны и еще сделает если такие депутаты не будут его сводить с правильного пути, правильно говорят что если фараону на дню 1000 раз говорить что он великий и мудрый и тому подобное он потом действительно возомнит себя живым богом и уже будет смотреть на всех и вся сквозь призму мудрости и ума он же фараон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там с законопроектом? Вроде в мажилисе приняли, но он же не вступил еще в силу? Вдруг потом захочется испортить его изображение, и будет уголовная ответственность, а вот я такой хороший, уже испортил до принятия закона, теперь, если кому-нибудь надо, то можно самим не портить, а пользоваться уже испорченной.

http://pics.kz/view1204221

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно переименуюсь, диктатор в год председательства в ОБСЕ как-то не кошерно, лидер-наш выбор! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования